Аделина: радоваться раньше времени, накручивать себя раньше время, жалеть о случившемся, во многом живу прошлым, лень просыпается часто, часто не умею сказать нет, на всякие мелочи обращать внимание
ну такое, знаешь
ты заслуживаешь больше чем имеешь.
вот правда
во всем. ы не должна грустить
и не должна столько переживать
да и плакать.
Аделина: я в последнее время думала над этим всем
и скорее всего просто верная та мысль, что
на судьбу человека выпадает столько, сколько он может выдержать
поэтому вот.
вот мне нравится,вы так невъебенно соритесь друг с другом.ебать!ебать меня бесит.ты сдохншь без него в конце концов,а он никого не botm и не искал кроме тебя.а вы как разойдетесь в очередной раз бля пудрите мозг всем вокруг.ебать ты же любишь его.а он без тебя не он.пока он посылает тебя нахуй,бьет со страстью в глазах а ты кидаешся ему на шею у всех всё нормально. А как блять разойдетесь пизда всем вокруг.это закономерность.зайчики,будьте вместе
в сентябре будем что-то решать
|
хуй пизда джигурда
а то б вот так повелась и всё
да?
оойй!!!
вот прям готова разорвать от ненависти
спасибо
ну такое, знаешь
вот правда
во всем. ы не должна грустить
и не должна столько переживать
да и плакать.
и скорее всего просто верная та мысль, что
на судьбу человека выпадает столько, сколько он может выдержать
поэтому вот.
я тебя люблю.
я все ещё тебя люблю