Новых комментариев: 0
  1. +1
    Саша,в каждом выпуске битвы Вы доказываете насколько Вы сильный экстрасенс, отзывчивый , добрый человек который помогает людям .С большим интересом жду очередного выпуска передачи.Желаю Вам победы!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Вы достойны победы! Сильнейший экстрасенс, великолепный человек! Спасибо Вам, за прекрасную работу!
    На Вас хочется постоянно смотреть
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Саша, ты великолепный медиум, редкий дар...и при этом искренний и добрый! Радует, что большинство участников этой битвы очень приятные люди и сильные экстрасенсы.Пожелаю удачи всем, но Саше - Победы!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ооочень красивые,глубокие глаза. И сам очень красивый :З
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Мне он очень нравится,очень конкретно все говорит на битве, без всяких излишних эмоций и манипуляций. Желаю ему победы!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Отличный экстрасенс!
    Хорошо поешь,продолжай в том же духе! Вчера услышала твои песни,и как будто нашла себя :) Трогательные песни..
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Сильнейший Медиум и Экстрасенс! Классный человек, и творческая личность! Удачи во всех начинаниях! Да будет так!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Самый лучший.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    красивые темно - синие глаза * *
    #
    Написал аноним
  10. +1
    сань тебе надо немножко вес набрать, то очень худой
    #
    Написал аноним
  11. +1
    силный , медиум, страшно от ваших правильных ответов. . .аж мурашки по коже >_<
    #
    Написал аноним
  12. +1
    По моему мнению, потрясающий во всем :)
    Сильный экстрасенс, добрый, милый, его приятно слушать и смотреть, такому человеку хочется верить, на 14й Битве мой фаворит)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Человек с проблемами и без денег прекратите спам)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ну молодец мужик,
    #
    Написал аноним
  15. +1
    а я влюбилась в тебя и ничего не могу с собой поделать)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Супер экстрасенс и парень симпатичный!!! Просто супер!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Александр Шепс хороший экстрасенс ,и певец из него путевый . Вот и все пока )
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Саш,ну какое может быть мнение?
    Настолько мощная сила,настолько Вы разрывает все существующие меры и шаблоны,что..это просто космос!!!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    просто молодец.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ты победитель! И только ты!!!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    самый любимый на 14 битве. результаты просто поражают
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Отличный медиум и добрый человек!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    По моему мнению, Саша, отличный экстрасенс. Просто очень хороший человек. Он уверен в себе, хорош по общению. У него приятный голос, потрясающие глаза.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    саш, а как ты видеш духов? а вообще ты молодец
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В каждом новом испытании жду, как вы его пройдете. И Вы проходите все задания одинаково хорошо! Смотрю "Битву экстрасенсов" с первых выпусков, можно сказать фанат :-) и очень рада, что Вы пришли на это шоу. Много негатива насчет правдивости данной передачи, почему то уверена, что все это правда. Успехов Вам и, конечно, победы! Желаю открытия все новых граней вашего экстрасенсорного дара!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Prosto neverojatno! Ekstrasens s boljshoj bukvi! Uspehov i tolko pobedu!

    Privet iz Latviji!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты Супер. Удачи !!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Самый лучший))Удачи тебе))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Александр вы и Мэрилин лутшие удачи вам обоим
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хороший экстрасенс))замечательный человек!)Глаза пронзительные..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Шепс
  3. По рейтингу
По рейтингу