Саша,в каждом выпуске битвы Вы доказываете насколько Вы сильный экстрасенс, отзывчивый , добрый человек который помогает людям .С большим интересом жду очередного выпуска передачи.Желаю Вам победы!!!
Саша, ты великолепный медиум, редкий дар...и при этом искренний и добрый! Радует, что большинство участников этой битвы очень приятные люди и сильные экстрасенсы.Пожелаю удачи всем, но Саше - Победы!!!
По моему мнению, потрясающий во всем :)
Сильный экстрасенс, добрый, милый, его приятно слушать и смотреть, такому человеку хочется верить, на 14й Битве мой фаворит)
По моему мнению, Саша, отличный экстрасенс. Просто очень хороший человек. Он уверен в себе, хорош по общению. У него приятный голос, потрясающие глаза.
В каждом новом испытании жду, как вы его пройдете. И Вы проходите все задания одинаково хорошо! Смотрю "Битву экстрасенсов" с первых выпусков, можно сказать фанат :-) и очень рада, что Вы пришли на это шоу. Много негатива насчет правдивости данной передачи, почему то уверена, что все это правда. Успехов Вам и, конечно, победы! Желаю открытия все новых граней вашего экстрасенсорного дара!
На Вас хочется постоянно смотреть
Хорошо поешь,продолжай в том же духе! Вчера услышала твои песни,и как будто нашла себя :) Трогательные песни..
Сильный экстрасенс, добрый, милый, его приятно слушать и смотреть, такому человеку хочется верить, на 14й Битве мой фаворит)
Настолько мощная сила,настолько Вы разрывает все существующие меры и шаблоны,что..это просто космос!!!!
Privet iz Latviji!