Новых комментариев: 0
  1. 0
    Самый самый..:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Удачи, успеха, Саша ты победитель.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Загадочный человек с прекрасной душой, обладающий безумным талантом.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Желаю тебе достойно пройти "медные трубы"!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Саша ты самый лучший)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У Вашего посоха смешной хохолок...)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хорошоий экстрасенс и человек! Верю в Вас и желаю победы!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Только позитивное! Впервые появилось желание голосовать!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Здравствуй , у меня вопрос , как ты узнаешь каким способом помочь человеку? ( просто знаешь или есть некие общие правила )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хороший человек,настоящий экстрасенс!Желаю Вам победы и обязательно буду за вас голосовать!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Моя новая любовь) Глаза просто бездонные.. Желаю, хочу и люблю.. Цём цём.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нужна ваша помощь CАША........
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сильная, но при этом утонченная натура. Деликатен по отношению к людям и притягателен, хочется слушать и смотреть. Удивительные способности! Удачи Вам!)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Смотрю этот сезон "Битвы" только из-за Вас . Вы лучший!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ай лав юююююю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Все хотят услышать хорошие отзывы о себе))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я в шоке от вас, а глаза они просто завораживают))) Желаю победы!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Удивительный Вы человек! Я желаю Вам победы!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Очень сильный,просто шикарный!!!Удачи :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Саша ты супер!!!Умница,талантище!!!Удачи и конечно победы!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У меня зажигалка как у вас)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вы на сегодня самый сильный ! Удачи вам !
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вы замечательный экстрасенс! Очень сильный? И у вас есть дар, пожалуйста , оставайтесь таким же, помогайте людям, и не зазнавайтесь из-за всего ниже перечисленного.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне интересно про фантомов,можно сказать одно,разговаривать с ними можно только отголосками прошлого,читая прижизненную энергию.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Саш, ты самый лучший, ты обязательно победишь в этом сзоне
    #
    Написал аноним
  26. 0
    клевый сайт,главное не заболеть звездной болезнью,удачи вам,болеем за вас!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Александр, вы шикааааарныыы, как ваша музыка и глаза!!!!!!!!! Удачи и счастья! Вы обязательно победите!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вы такой "темный" и загадочный,но позитивный!удачи!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Александр,я не знаю как выразить эти чувства,но если одним словом, я в восторге от Вас.Смотрю битву экстрасенсов,когда показывают Вас у меня даже дыхание затаивается,у Вас на столько проницательный взгляд,ну вообще.......................Одним словом Вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам выиграть,хотя Вы и сами знаете,что выиграете,но все равно удачи.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Александр ты лучший!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Шепс
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2