Некоторым надо сперва подумать куда обращатся к экстрасенсу или психологу, Александр правильно сделал что просит оплату за свои услуги,менше будут писать со своими глупыми проблемами, типо мужа вернуть...
Смотрела Ваше испытание с поиском тигренка... Все восхищаются глазами, а я Вашими слезами... Это очень трогает за душу, слезы такого сильного мужчины... Миллионы девушек влюблены в Вас) Кто я? Но, может быть... Вы только дайте знак))) Хотя немного страшно))) Мне очень понравилась картинка с надписью в таком роде, что когда экстрасенсы напиваются, то звонят своим будущим))) Вы же все знаете) Да чем черт не шутит)
2-й день смотрю битву, поразить столь сильно смогли только Вы, Александр. Даже через экран своего ноутбука обычный обыватель может ощутить силу Ваших глаз, Вашу энергетику и страх перед неизвестным. Хотелось бы приподнять завесу тайны, но как правило, последствия не особенно радужные. Желаю удачи на испытаниях, работать ещё больше не желаю, т.к видно, что выкладываетесь в полную силу. Поскольку лично с Вами переписку не начать, буду болеть издалека. Всего хорошего.
Нашла вас в интернете почитала биографию вы действительно очень интересная личность .я влюбилась в ваши песни они очень чувственные. Вы очень сильный экстрасенс серьёзный соперник для вас только Мерлин Керро. Честно говоря я влюбилась в ваши глаза такой проникновенный взгляд. Болею за вас. Удачи!
Неимоверно сильный экстрасенс!!!Смотрим битву всей семьей!Болеем за тебя, желаем победы!