Новых комментариев: 0
  1. 0
    любишь романтику?
    Даша: это ту, которой девочки называют сексом?)

    по настроению. иногда так и хочется цветочковсчастьянежности. а иногда век бы невиделанеслышала
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахуенная малыха!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    отодрать бы тебя!
    Даша: "даваааай, еби меня на четвертой!!":D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какой любимый фильм?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дашка, ты такая классная) и тебя реально крутые сиськи)
    Даша: о госпаде, что за фигня, никто полгода не писал и тут вдруг целых три раза:О

    нууу, я не знаю, обычные. а что классная - то спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахахах
    что ты нашла в этом белобрысом уёбище??????
    Даша: никто не имеет права так отзываться о других людях
    ты не выше остальных людей в этом плане

    Предположим, что и ты не красавец. Моральное уродство отражается на внешности человека. Могу поспорить, ты оочень страшный.
    :)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    ты зачем фото полуголые свои выкидываешь? на жир никто фапать не будет ;)
    Даша: забавно, похоже, кто-то из знакомых пишет. потому, что мне нравятся две этих ебаных фотки.и я заебись,фапают на меня, будь уверен, анон.
    #
    Написал аноним
  8. -1
    с чего ты взяла, что худая?
    Даша: не помню такого.только то,что себе нравлюсь
    #
    Написал аноним
  9. -1
    я смотрю прикольно вам тут фигней заниматься
    Даша: ага
    особенно тем, кто изощряется в красноречии
    #
    Написал аноним
  10. -1
    слухи на пустом месте небушуют..уже это запомнить пора...
    Говном попахивает от тебя, когда по гимназии проходишь!!! тебя и в правду покругу пустили и это не по наслышке
    Даша: Мне, наверное, лучше знать, кого пускали по кругу, а кого нет. Как раз таки из-за соперничества, обиды, или зависти слухи и возникают. А если такая простая правда до тебя еще не дошла - значит тебе завтра в школу. :*
    ой, не заметила слов про гимназию. Но оказалась права. ха-ха
    #
    Написал аноним
  11. -1
    А ты как была шлюшкой так ей и останешься )))))))
    Даша: я не была шлюхой, и сейчас не промышляю сим делом
    у тебя как хватало мозгов только на то, чтобы слухи слушать, так их и не прибавится (мозгов, если не дошло)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    никому ты нахуй не нужна...
    Даша: хороший комментарий, особенно если учесть что написан он после комментария мне в плюс от моего парня. ммммм, анонимус, ты такой умныыыый
    #
    Написал аноним
  13. -1
    ахахах!ну вот,теперь всё стало но свои места!Даша с этим Ебланом-Богданом,потому что другие парни на неё даже смотреть не хотят!что уже говорить а пот что бы дать в ротик,то самое что она обожает! да Даша? хорошо было у Доброва сосать?
    Даша: ты бля кто? и какого хуя приплетаешь сюда историю полуторалетней давности?

    пысы Никто ни у кого не сосал. зато ты можешь это сделать в любое время, мудак
    #
    Написал аноним
  14. -1
    "я бы мог много тут расписать какое она хуйло! но мне лень! просто хочу открыть вам глаза на эту пидорасину!" хэээй мальчишка, а кто ты после этого если позволяешь себе в адрес девушки такие слова писать?
    и если бы ты реально хотел всем рассказать какая она хуёвая то не поленился бы.
    Даша: кстати да, он то правильно сказал, я пидорасина. ну а кем я могу еще быть если у меня есть парень а не девушка? господа такие эрудированные, что могут позволить себе употреблять такое слово в отношении девушки. браво
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Да как её можно любить!я бы мог много тут расписать какое она хуйло! но мне лень! просто хочу открыть вам глаза на эту пидорасину! и да,согласен,Богдан её просто использует!
    Даша: хмм... пидорасина.. какое интересное слово, особенно в применении к особе женского пола...
    #
    Написал аноним
  16. -1
    не бери в голову ,бери в рот)))
    Даша: дельный совет, так и поступай
    #
    Написал аноним
  17. -1
    какааашечка вонюченькая страшненькая
    Даша: тебе тоже нравятся мои новые духи?^^
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ты девственница?^^
    Даша: это важно?
    #
    Написал аноним
  19. -2
    у тебя видимо заниженная самооценка, если ты думаешь что недостойна никого, кроме этого педоеблана!
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Бляяяяяять!!!! даша, ты что творишь??? какой нахуй богдан?? это пиздец какой-то , а не пацан!! да по одному его виду можно понять, что у него не всё в порядке с головой!! вокруг столько хороших парней, которым ты нравишься, а ты тратишь свою жизнь на какого-то уёбка!
    Даша: ахаха, прямо трололо:D
    ну блин, если тебе так интересно то можешь задать тот же вопрос у меня в лс вконтакте.я не обижусь, Богдан не обидится, а просветить человека мне никогда не жалко)
    Кстати, эти хорошие парни на меня, такую хуевую, даже смотреть не захотят. Можешь их всех разочаровать
    #
    Написал аноним
  21. -2
    ты дурная или с вёски?
    Даша: или
    #
    Написал аноним
  22. -4
    не имееет больших сисек
    Даша: а зачем мне большие?
    чтобы как у коровы вымя?
    нее, такого нам не надо
    #
    Написал аноним
  23. -4
    серьезно,малолетка,причем тупая,ведешь себя убого,твои манеры и стиль очень низкие и паскудные,честно говоря мнение о тебе сложилось со слов твоих псевдо друзей.если у тебя в ответ на это есть какие либо претензии, то обращайся к моей жопе,только она имеет дело с дерьмом!
    Даша: у меня две подруги, не понимаю о каких "псевдо-друзьях" ты говоришь.
    жоп много. а ты, похоже, одна сплошная. и голова в жопе, и руки, и ноги. осьминог
    манеры? я претендую на звание аристократки? я веду себя просто, не заморачиваясь дешевыми понтами. мне они не нужны. если это убого - что ж, пожалуйста.
    низкий стиль. честно говоря, ни разу не слышала такого выражения. идиотское, прямо скажем, выражение.
    #
    Написал аноним
  24. -21
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: очень?
    не замечала за собой:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15