слухи на пустом месте небушуют..уже это запомнить пора...
Говном попахивает от тебя, когда по гимназии проходишь!!! тебя и в правду покругу пустили и это не по наслышке
Даша: Мне, наверное, лучше знать, кого пускали по кругу, а кого нет. Как раз таки из-за соперничества, обиды, или зависти слухи и возникают. А если такая простая правда до тебя еще не дошла - значит тебе завтра в школу. :*
ой, не заметила слов про гимназию. Но оказалась права. ха-ха
Даша: я не была шлюхой, и сейчас не промышляю сим делом
у тебя как хватало мозгов только на то, чтобы слухи слушать, так их и не прибавится (мозгов, если не дошло)
ахахах!ну вот,теперь всё стало но свои места!Даша с этим Ебланом-Богданом,потому что другие парни на неё даже смотреть не хотят!что уже говорить а пот что бы дать в ротик,то самое что она обожает! да Даша? хорошо было у Доброва сосать?
Даша: ты бля кто? и какого хуя приплетаешь сюда историю полуторалетней давности?
пысы Никто ни у кого не сосал. зато ты можешь это сделать в любое время, мудак
"я бы мог много тут расписать какое она хуйло! но мне лень! просто хочу открыть вам глаза на эту пидорасину!" хэээй мальчишка, а кто ты после этого если позволяешь себе в адрес девушки такие слова писать?
и если бы ты реально хотел всем рассказать какая она хуёвая то не поленился бы.
Даша: кстати да, он то правильно сказал, я пидорасина. ну а кем я могу еще быть если у меня есть парень а не девушка? господа такие эрудированные, что могут позволить себе употреблять такое слово в отношении девушки. браво
Да как её можно любить!я бы мог много тут расписать какое она хуйло! но мне лень! просто хочу открыть вам глаза на эту пидорасину! и да,согласен,Богдан её просто использует!
Даша: хмм... пидорасина.. какое интересное слово, особенно в применении к особе женского пола...
Бляяяяяять!!!! даша, ты что творишь??? какой нахуй богдан?? это пиздец какой-то , а не пацан!! да по одному его виду можно понять, что у него не всё в порядке с головой!! вокруг столько хороших парней, которым ты нравишься, а ты тратишь свою жизнь на какого-то уёбка!
Даша: ахаха, прямо трололо:D
ну блин, если тебе так интересно то можешь задать тот же вопрос у меня в лс вконтакте.я не обижусь, Богдан не обидится, а просветить человека мне никогда не жалко)
Кстати, эти хорошие парни на меня, такую хуевую, даже смотреть не захотят. Можешь их всех разочаровать
серьезно,малолетка,причем тупая,ведешь себя убого,твои манеры и стиль очень низкие и паскудные,честно говоря мнение о тебе сложилось со слов твоих псевдо друзей.если у тебя в ответ на это есть какие либо претензии, то обращайся к моей жопе,только она имеет дело с дерьмом!
Даша: у меня две подруги, не понимаю о каких "псевдо-друзьях" ты говоришь.
жоп много. а ты, похоже, одна сплошная. и голова в жопе, и руки, и ноги. осьминог
манеры? я претендую на звание аристократки? я веду себя просто, не заморачиваясь дешевыми понтами. мне они не нужны. если это убого - что ж, пожалуйста.
низкий стиль. честно говоря, ни разу не слышала такого выражения. идиотское, прямо скажем, выражение.
по настроению. иногда так и хочется цветочковсчастьянежности. а иногда век бы невиделанеслышала
нууу, я не знаю, обычные. а что классная - то спасибо
что ты нашла в этом белобрысом уёбище??????
ты не выше остальных людей в этом плане
Предположим, что и ты не красавец. Моральное уродство отражается на внешности человека. Могу поспорить, ты оочень страшный.
:)
особенно тем, кто изощряется в красноречии
Говном попахивает от тебя, когда по гимназии проходишь!!! тебя и в правду покругу пустили и это не по наслышке
ой, не заметила слов про гимназию. Но оказалась права. ха-ха
у тебя как хватало мозгов только на то, чтобы слухи слушать, так их и не прибавится (мозгов, если не дошло)
пысы Никто ни у кого не сосал. зато ты можешь это сделать в любое время, мудак
и если бы ты реально хотел всем рассказать какая она хуёвая то не поленился бы.
ну блин, если тебе так интересно то можешь задать тот же вопрос у меня в лс вконтакте.я не обижусь, Богдан не обидится, а просветить человека мне никогда не жалко)
Кстати, эти хорошие парни на меня, такую хуевую, даже смотреть не захотят. Можешь их всех разочаровать
чтобы как у коровы вымя?
нее, такого нам не надо
жоп много. а ты, похоже, одна сплошная. и голова в жопе, и руки, и ноги. осьминог
манеры? я претендую на звание аристократки? я веду себя просто, не заморачиваясь дешевыми понтами. мне они не нужны. если это убого - что ж, пожалуйста.
низкий стиль. честно говоря, ни разу не слышала такого выражения. идиотское, прямо скажем, выражение.
не замечала за собой:D