Вместо того, что бы тут демагогию разводить лучше звоним мне и договариваемся о встрече, я найду время, что бы выслушать вас всех.
Да, наложу в штаны и убегу, звони, встретимся поговорим.
Богдан.
Парень с комментарием ниже прав.
Все желающие повторить свои слова, набираем номер +375298680967 и повторяем свои слова мне в лицо, при встрече.
Богдан.
какая вам всем разница,вот если бы она встречалась с нормальным челом,который развалил бы любому из вас лицо в 2 секунды,вы бы при нем сказали бы про нее что нибудь плохое???псы вы все плешивые ,никто из вас не чего не добился ,чтобы кого то осуждать!!!
ахаах смотрю тема с Добровым тебя зацепила????и не оправдывайся даже!злишься что отрахал тебя как шлюху и бросил? плохо сосала значит!
Даша: господи, ни на кого я не злюсь
было и прошло. и ничего меня уже не колышет по этому поводу, слишком много времени прошло.
Анон, цепляет здесь тема Вити только тебя, ведь раз за разом ее поднимаешь.мы можем поговорить об этом в личке, или по телефону.
ребята, а почему вы думаете что Богдан ее не любит? и чего был пассаж о "И сколько же раз ты ему сосала!"?
дико интересно, а то раньше я была другого о ней мнения
Даша: мне тоже интересно, ибо за эти пару дней я столько подробностей о себе узнала.
где же все эти люди, которые изливают такие потрясающие горы негатива, почему не подойдут и доходчиво МНЕ не обьяснят что/как/почему я такая хуевая? кому я блять так насолила, обидела, обделила, что теперь вижу всё это говно?
Засунь свои знаки препинания себе же в задницу! Не строй тут из себя великую интелектуалку! Ты тупая пизда! Вот и всё! А понтов как говна! И не дано тут нести очередную бональную хуйню типа,Мои друзья знают что во мне нет понтов и если бы вы меня хорошо знали вы бы это поняли!ДУРА
Да, наложу в штаны и убегу, звони, встретимся поговорим.
Богдан.
Все желающие повторить свои слова, набираем номер +375298680967 и повторяем свои слова мне в лицо, при встрече.
Богдан.
было и прошло. и ничего меня уже не колышет по этому поводу, слишком много времени прошло.
Анон, цепляет здесь тема Вити только тебя, ведь раз за разом ее поднимаешь.мы можем поговорить об этом в личке, или по телефону.
дико интересно, а то раньше я была другого о ней мнения
где же все эти люди, которые изливают такие потрясающие горы негатива, почему не подойдут и доходчиво МНЕ не обьяснят что/как/почему я такая хуевая? кому я блять так насолила, обидела, обделила, что теперь вижу всё это говно?
всегда готова поддержать интересную беседу, особенно на такую тему
если ты парень, то и в твоем случае это возможно
я смотрю анонимусы у нас такие праведные,ололо
подсосник/ца, научись грамотно ставить знаки препинания, хотя бы самые элементарные
ибо это клиника, и больше ничего сделать нельзя)
ya tebya postoyanno v soul calibur valil i takken 3)
хочу sc на пс
a tu?
а я бы рада, но нет больше у меня ps. ни однооооойй:'(
а настоящую