Новых комментариев: 0
  1. 0
    Боже что вы тут устроили? Даша тупая курва и всё!что тут его говорить
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну давай,завтра,под теликом!я с друганами буду!что насрал?и шлюху свою возьми я ей ебало разобью!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вместо того, что бы тут демагогию разводить лучше звоним мне и договариваемся о встрече, я найду время, что бы выслушать вас всех.
    Да, наложу в штаны и убегу, звони, встретимся поговорим.
    Богдан.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    все кто обсирают Дашу!я присоединяюсь к вам!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахаха вот вот!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    и что ты сделаешь?наложишь в штаны и убежишь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Парень с комментарием ниже прав.
    Все желающие повторить свои слова, набираем номер +375298680967 и повторяем свои слова мне в лицо, при встрече.
    Богдан.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какая вам всем разница,вот если бы она встречалась с нормальным челом,который развалил бы любому из вас лицо в 2 секунды,вы бы при нем сказали бы про нее что нибудь плохое???псы вы все плешивые ,никто из вас не чего не добился ,чтобы кого то осуждать!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    +1111111111111111111111111111
    Даша: это к тому, что ниже?:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахаах смотрю тема с Добровым тебя зацепила????и не оправдывайся даже!злишься что отрахал тебя как шлюху и бросил? плохо сосала значит!
    Даша: господи, ни на кого я не злюсь
    было и прошло. и ничего меня уже не колышет по этому поводу, слишком много времени прошло.
    Анон, цепляет здесь тема Вити только тебя, ведь раз за разом ее поднимаешь.мы можем поговорить об этом в личке, или по телефону.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А я вообще банан кушаю :)
    Даша: молодчинушка:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нет!ну не каждый же день и не у всех подряд!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы так говорите "сосать", как будто это что-то плохое...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я твой поклонник со школы))
    Даша: Пааша?:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты хорошая!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дарья прекрасна, всем ясно?*-*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ребята, а почему вы думаете что Богдан ее не любит? и чего был пассаж о "И сколько же раз ты ему сосала!"?
    дико интересно, а то раньше я была другого о ней мнения
    Даша: мне тоже интересно, ибо за эти пару дней я столько подробностей о себе узнала.
    где же все эти люди, которые изливают такие потрясающие горы негатива, почему не подойдут и доходчиво МНЕ не обьяснят что/как/почему я такая хуевая? кому я блять так насолила, обидела, обделила, что теперь вижу всё это говно?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ммм я смотрю все такие крутые в анонимке гадости писать. жалкие люди! вам просто завидно вот и всё!
    Даша: если бы людям было похуй - они бы здесь ничего не писали
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А Богдан тебе изменяет потому что ты толстая,да?
    Даша: поговорим об этом по телефону,да?
    всегда готова поддержать интересную беседу, особенно на такую тему
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Твой Богдан тебя просто использует! Трахает тебя как животное! А потом идёт трахать других!И сколько же раз ты ему сосала!шлюха ты!
    Даша: если ты девушка, то наверное у тебя недотрах
    если ты парень, то и в твоем случае это возможно
    я смотрю анонимусы у нас такие праведные,ололо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Засунь свои знаки препинания себе же в задницу! Не строй тут из себя великую интелектуалку! Ты тупая пизда! Вот и всё! А понтов как говна! И не дано тут нести очередную бональную хуйню типа,Мои друзья знают что во мне нет понтов и если бы вы меня хорошо знали вы бы это поняли!ДУРА
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ПриФФФКИ!!!! А пАтИмУ тИ тАкАя ЖИРНАЯ?????
    Даша: а почему ты такая УйОбА?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    слушай, у меня тут не далеко от дома самосвал с углём перевернулся,тебе привались не много?будешь брови рисовать!
    Даша: тащи. в итоге я буду дохуя богата, продав всю эту хуеву тучу угля;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ya sanya,i mne prihodilos vechno tebe proigruvat,potomuchto batya tvoj ne lubil kogda tu revela)
    Даша: ололо, я такого не помню:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ахаха,да действительно!поддерживаю предыдущий вопрос?
    Даша: точно поддерживаешь? а может тебе показалось?
    подсосник/ца, научись грамотно ставить знаки препинания, хотя бы самые элементарные
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну вот ты всё пытаешься похудеть! А с еблом,с еблом то что сделаешь?
    Даша: изображу смех и радость от неудавшейся шутки;)
    ибо это клиника, и больше ничего сделать нельзя)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    znau)
    ya tebya postoyanno v soul calibur valil i takken 3)
    Даша: огооо блять! ты кто блин?
    хочу sc на пс
    #
    Написал аноним
  28. 0
    papa tvoj vlastelin play station)))
    a tu?
    Даша: откуда знаешь?
    а я бы рада, но нет больше у меня ps. ни однооооойй:'(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    papa tvoj vlastelin play station)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нет,ни ту,которую девочки называют сексом)
    а настоящую
    Даша: говорю же, по настроению)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14