огорчает тот факт, что есть дети, которым нравится заходить сюда и писать идиотизм, а другим таким же бредом отвечать. а еще печальнее то, что каждая из сторон думает, что он/она невьебически умен, красноречив то уссачки.
чисто к даше, на кой хуй тебе это?
Даша: мне весело
мне весело читать это все. наверное, я ненормальная
но мне весело. меня это забавляет.
Даша: идиот, блять. зачем же меня так обнадеживать, Анонимус?
11 марта
я же подписался!
Даша: странно.. у меня в окружении есть только два Паши. один говорит что это не он. а второй слишком плохо меня знает чтобы полюбить. поэтому я и спрашиваю.
хотя нет, три. но я не принимаю во внимание своего двоюродного брата
мы вообще, блять, знакомы?
но если я вдруг забыла о твоем существовании, прошу меня извинить. я действительно очень забывчивая
Ну нахера тебе эта вообще херня, забей)))
Тут пищет одно ссыкло которое боится сказать всю эту гадость в глаза....
Только слабые и гнусные люди пишут всё это говно анонимно.....
Даша: да нет
мне вообще никто такого в лицо не говорил
ни слабые
ни сильные, как ни странно:D
бля, люди..
да вам попросту делать нехуй, как писать сюда всю эту грязь.
а теперь вспомните как ВЫ выглядели года так три назад...ага)
И ещё, рас вы такие невъебенно красивые,худые и главное интелектуалы, так покажитесь!!
Даша: я, кстати, вполне нормально выглядела в разном возрасте)
блять,заебала уже!все новости этой хуйнёй засрала!тебе так хочется что бы тебя по обсирали? могу устроить!
Даша: ололо
мне хочется не чтобы меня "пообсирали"
просто я жажду услышать новых подробностей, естественно, как здесь говорят с "основаниями"
и не все. я один - два раза в день новую запись запиливаю с "этой хуйней"
а что, бесит, да?:D
не везет тебе.
это допрос?
чисто к даше, на кой хуй тебе это?
мне весело читать это все. наверное, я ненормальная
но мне весело. меня это забавляет.
слишком много "мне, я", не правда ли?)
kak ze ty teper sosat budesz?)
11 марта
я же подписался!
хотя нет, три. но я не принимаю во внимание своего двоюродного брата
мы вообще, блять, знакомы?
но если я вдруг забыла о твоем существовании, прошу меня извинить. я действительно очень забывчивая
_______________________________________________________________________________________
Павлик.
конечно же нет
я люблю Богдана. По-моему фонетика звучания соовсем не похожа, м?:D
Тут пищет одно ссыкло которое боится сказать всю эту гадость в глаза....
Только слабые и гнусные люди пишут всё это говно анонимно.....
мне вообще никто такого в лицо не говорил
ни слабые
ни сильные, как ни странно:D
по моему ничё обидного даше не написали!
она и сама это знает!
некто радует
конечно не написали. я никогда так не смеялась как над этими "беспристрастными мнениями" высокоинтеллектуальных личностей)
да вам попросту делать нехуй, как писать сюда всю эту грязь.
а теперь вспомните как ВЫ выглядели года так три назад...ага)
И ещё, рас вы такие невъебенно красивые,худые и главное интелектуалы, так покажитесь!!
это только сегодня:**
а что, своих ощущений уже не хватает, на других кидаешься?:3
то-то я думаю, тебя это так волнует)
:D
гадкие калории ее увеличили
прости, чувак, но это уже было
что-то не устраивает - удаляйся:*
мне хочется не чтобы меня "пообсирали"
просто я жажду услышать новых подробностей, естественно, как здесь говорят с "основаниями"
и не все. я один - два раза в день новую запись запиливаю с "этой хуйней"
а что, бесит, да?:D