Новых комментариев: 0
  1. 0
    отвечай сучка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как же мне хочется тебя выебать!!!!!!!!!!!!!!!!1111
    Даша: а что, никто кроме руки не дает?:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не годна на то, чтобы её выебали.... а вот здесь не соглашусь! я бы с удовольствием!!
    Даша: а я нет.
    не везет тебе.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мелкая девка........не годна даже на то,чтобы ее выебли.зубами к стенке сука!!!!!!!!!!
    Даша: блаблабла
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тупая идиотка!
    Даша: не оригинально
    #
    Написал аноним
  6. 0
    и чье же внимание компенсирует этот детский сад?
    Даша: вопрос к моему психологу, жаль его нет в студии
    это допрос?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    может нехватка внимания?
    Даша: чьего внимания, вот вопрос
    #
    Написал аноним
  8. 0
    огорчает тот факт, что есть дети, которым нравится заходить сюда и писать идиотизм, а другим таким же бредом отвечать. а еще печальнее то, что каждая из сторон думает, что он/она невьебически умен, красноречив то уссачки.
    чисто к даше, на кой хуй тебе это?
    Даша: мне весело
    мне весело читать это все. наверное, я ненормальная
    но мне весело. меня это забавляет.

    слишком много "мне, я", не правда ли?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    vk.com/photo82301269_280184587

    kak ze ty teper sosat budesz?)
    Даша: так же как и ты:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    izwini, ja ne lublu tebia.. prosto potrrrr....ia zahotelos, Dasza ;)
    Даша: ну и нахуй иди, мудило)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Даша: идиот, блять. зачем же меня так обнадеживать, Анонимус?
    11 марта

    я же подписался!
    Даша: странно.. у меня в окружении есть только два Паши. один говорит что это не он. а второй слишком плохо меня знает чтобы полюбить. поэтому я и спрашиваю.
    хотя нет, три. но я не принимаю во внимание своего двоюродного брата
    мы вообще, блять, знакомы?

    но если я вдруг забыла о твоем существовании, прошу меня извинить. я действительно очень забывчивая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты й
    _______________________________________________________________________________________
    Даша: я й?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я люблю Тебя.
    Павлик.
    Даша: идиот, блять. зачем же меня так обнадеживать, Анонимус?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Очаровательные глазки)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Любишь Колю?
    Даша: ебическая морковь
    конечно же нет
    я люблю Богдана. По-моему фонетика звучания соовсем не похожа, м?:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у тебя кто нибудь брал моб.тлф 29 февраля?
    Даша: эм. нет, а что?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ахуенна...)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Красивая***
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну нахера тебе эта вообще херня, забей)))
    Тут пищет одно ссыкло которое боится сказать всю эту гадость в глаза....
    Только слабые и гнусные люди пишут всё это говно анонимно.....
    Даша: да нет
    мне вообще никто такого в лицо не говорил
    ни слабые
    ни сильные, как ни странно:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С днём рождения, Крошка <3 :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты ваще кто такая?
    по моему ничё обидного даше не написали!
    она и сама это знает!
    Даша: "А мы построим свой Лунапарк, Даша! С преферансом и профурсетками!"
    некто радует

    конечно не написали. я никогда так не смеялась как над этими "беспристрастными мнениями" высокоинтеллектуальных личностей)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бля, люди..
    да вам попросту делать нехуй, как писать сюда всю эту грязь.
    а теперь вспомните как ВЫ выглядели года так три назад...ага)
    И ещё, рас вы такие невъебенно красивые,худые и главное интелектуалы, так покажитесь!!
    Даша: я, кстати, вполне нормально выглядела в разном возрасте)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Аухимкова блеаа,реально надоела с этой хернёй!!!!
    Даша: :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    один два раза в неделю говоришь? блять за день двести раз эту хуйню обновила!пизда тупая!
    Даша: нуну, не злись, лапа:*
    это только сегодня:**
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нахуй тебе столько друзей вконтакте?
    Даша: мне лень их удалять
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и пиздра размером с ведро ахуенная???
    Даша: да заебись вообще!

    а что, своих ощущений уже не хватает, на других кидаешься?:3
    то-то я думаю, тебя это так волнует)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    брови ужасные!и фигура не очень!слишком всё висячее.....
    Даша: это одежда на мне висит
    :D
    гадкие калории ее увеличили
    #
    Написал аноним
  28. 0
    так не смотри, уёбище тупорылое!! и нехуй дашу обсирать!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да ты эту хуйню каждые пять минут запиливаешь!заебало уже смотреть на твою гнусную рожу...
    Даша: ммм. вот оно.
    прости, чувак, но это уже было
    что-то не устраивает - удаляйся:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    блять,заебала уже!все новости этой хуйнёй засрала!тебе так хочется что бы тебя по обсирали? могу устроить!
    Даша: ололо
    мне хочется не чтобы меня "пообсирали"
    просто я жажду услышать новых подробностей, естественно, как здесь говорят с "основаниями"
    и не все. я один - два раза в день новую запись запиливаю с "этой хуйней"
    а что, бесит, да?:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12