зачем едишь в болгарию? всмысле едут туда чтоб развлечся, а ты и в гродно неплохо развлекаешся.
Даша: ээ. откуда информация что я и в Гродно неплохо развлекаюсь?
забавно,кто-то так хорошо информирован о моей жизни?
я еду туда чтобы познакомиться с новыми людьми и, возможно, наладить общение с ними же
тем более что одно дело развлекаться здесь, а совсем другое дело в Болгарии. там все-таки море есть, а для меня это оооогромный плюс
впечатление не очень, тем более что потом после купания я отхватила воспаление легких)
а почему ты так думаешь?
забавно,кто-то так хорошо информирован о моей жизни?
я еду туда чтобы познакомиться с новыми людьми и, возможно, наладить общение с ними же
тем более что одно дело развлекаться здесь, а совсем другое дело в Болгарии. там все-таки море есть, а для меня это оооогромный плюс
да, одна еду
а что такое?)
с милейшим голосом
нравишься
Пиццу))
как мне сказали=))
мне всегда нравилось как я выгляжу)
что сейчас, что раньше
просто сейчас я начала больше подходить ко вкусам парней, чтоли
ну это как мне кажется
я теперь многим нравлюсь
как только начала красиво одеваться и краситься
согласен?
ты очень милая)
и симпатичная)
и почему же она возникла, не расскажешь?
и если тебе все равно - не заходи сюда:)
конечно, это только в том случае, если ты о моих ответах здесь
разные только обстоятельства