Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я бы отдался тебе и тому парню в красной бейсболке.
    Даша: парень в красной бейсболке?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты ниразу ни была на море????
    Даша: один раз, и то это было зимой)
    впечатление не очень, тем более что потом после купания я отхватила воспаление легких)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вероятно ты едешь в Болгарию, потому как так решили твои родители.
    Даша: я своих родителей четыре года уговаривала на поездку на море
    а почему ты так думаешь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    зачем едишь в болгарию? всмысле едут туда чтоб развлечся, а ты и в гродно неплохо развлекаешся.
    Даша: ээ. откуда информация что я и в Гродно неплохо развлекаюсь?
    забавно,кто-то так хорошо информирован о моей жизни?
    я еду туда чтобы познакомиться с новыми людьми и, возможно, наладить общение с ними же
    тем более что одно дело развлекаться здесь, а совсем другое дело в Болгарии. там все-таки море есть, а для меня это оооогромный плюс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а кто-нибудь из старших людей будет?
    Даша: в плане? я еду автобусным туром, то есть это будет как лагерь в отеле
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Даша, нашла с кем ехать в Болгарию? и вообще ты туда одна едешь?
    Даша: нет, не нашла
    да, одна еду
    а что такое?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    красивый фотосет
    Даша: благодарю)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    просто ахуенная малышка ^^
    с милейшим голосом
    нравишься
    Даша: спасибо, но я ни разу не малышка
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что бы ты сейчас сьела?
    Даша: почему отрицательный значок?)

    Пиццу))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у тебя есть парень?
    Даша: да,есть. мы очень друг друга любим
    #
    Написал аноним
  11. 0
    значит ты любишь секс ??? ))
    Даша: тебе должно быть без разницы. это касается только меня и моего парня.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да и раньше ты была красивая
    Даша: а сейчас еще красивее
    как мне сказали=))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А раньше не красиво одевалась и не красилась?)))
    Даша: не знаю
    мне всегда нравилось как я выгляжу)
    что сейчас, что раньше

    просто сейчас я начала больше подходить ко вкусам парней, чтоли
    ну это как мне кажется
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Блин Дашка как же ты мне нравишься=))
    Даша: спасибо))
    я теперь многим нравлюсь
    как только начала красиво одеваться и краситься
    #
    Написал аноним
  15. 0
    если заглатнешь то да
    Даша: словарь Ожегова заглотни.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сделаешь мне миньет,ну пожаалууйстаа
    Даша: с отрезанием яиц в конце. это будет достойное завершение,ведь потом после этого минета у тебя больше никогда ничего не будет
    согласен?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну нет не совсем , но я бы пошалил бы с тобой )
    Даша: с рукой пошали.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ух ты это здорово )
    Даша: разве7
    #
    Написал аноним
  19. 0
    любишь секс ??? и что именно в нём
    Даша: я фригидная. гыы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты красивая , симпатяшечка
    Даша: благодарю)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    случайно попал на твою страницу

    ты очень милая)
    и симпатичная)
    Даша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    антипатия скорее
    Даша: а жаль. личный мотив был бы интереснее
    и почему же она возникла, не расскажешь?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да фу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    шлюха же всё равно
    Даша: окей, шлюха)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    шлюха ! ! !
    Даша: ооой лоол. список моих половых партнеров и их количество, достаточое для шлюхи, в студию! *барабанная дробь*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какая кокетливость, боже мой да всем насрать
    Даша: если я отвечаю, то наверное МНЕ не насрать, верно?

    и если тебе все равно - не заходи сюда:)
    конечно, это только в том случае, если ты о моих ответах здесь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сучка крашенная с сисечками
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хорошенькая ;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это ещё смотря как жить)
    Даша: да. но конец в любом случае одинаков)
    разные только обстоятельства
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Курить - здоровью вредить ^^
    Даша: жить - здоровью вредить
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10