Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тебя не знаю, но я бы тебе вдула
    Даша: интересно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    постоянно восхищаешься какими-то не особо популярными телками!!она идеальна..аааа Афимкова сцыт кипятком ,так смешно
    Даша: лол. зачем мне восхищаться популярными телками? я просто замечаю красивых девушек, почему бы не показать своим друзьям, кто мне нравится.
    АВХимкова никогда не сцыт кипятком, ты же не сидишь с ней рядом, чтобы заметить её восторги.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А теперь ответь на мой вопрос.
    Даша: я думаю, моего ответа на предыдущий пост достаточно :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хм. Как легко тебя завести в заблуждение. Нет, никто не говорил. Как-то сама догадалась.
    Даша: странно, как ты могла догадаться, ведь мы вместе. Так что это не заблуждение, а вполне обоснованный вопрос.
    а, может быть у тебя есть какой-то свой интерес? обычно такие вопросы не просто так задают, к тому же еще и так настойчиво требуя ответа
    #
    Написал аноним
  5. 0
    даю вот направо и налево. хочешь и тебе дам?

    а откуда такие сведения? ©
    что за сарказм?
    Даша: "sarcasm vulgaris"
    так откуда такие сведения? ты мне ответ на мой вопрос, а я тебе на твой. просто дико интересно, кто тебе это сообщил
    #
    Написал аноним
  6. 0
    из-за чего с парнем расстались?
    Даша: даю вот направо и налево. хочешь и тебе дам?

    а откуда такие сведения?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Есть возлюбленный или просто парень который нравится ?
    Даша: есть парень один. давно знакомы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какова цель в твоей жизни и какой ты видишь себя через год?? (извини, знаю, что здесь высказывают мнение, но всё же ответь если не сложно:)))
    Даша: да ладно, нормальный же вопрос)
    спасти людей. я не знаю куда заведёт меня жизнь. но надеюсь что я буду в Минске, с тем, кто мне будет нужен.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я позитиффная сметана, желаю счастья, любви и всего самого хорошего. просто так!
    Даша: спасибо. мне бы да. не помешало бы...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты красивая, но красота не главное
    Даша: ты прав, главное - это дерьмо внутри.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Насчет твоего окружения. Ты все поймешь, когда пройдет время. Видимо оно не наступило еще. Либо если кто-то выдаст тебе правду случайно, ну или по пьяни.
    Ты главное за Богдана держись. Он не такой, как все они.
    Даша: А, ну раз так.. Так давай ТЫ мне лучше расскажешь.Случайно

    Мне без разницы, такой он, или не такой. Я просто люблю его, а он меня. И всё на этом.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не соглашусь с тобой. У моделей черты лица правильные и гармоничные, по крайне мере что-то цепляет. А ты увы, обычная и немного грубое у тебя лицо (хотя это сугубо моё мнение)!
    p.s. но твой цвет глаз, мм^^
    Даша: обычный)
    ну блин, я нормально воспринимаю критику в таком виде)
    не у всех. я имела ввиду моделей тех, которые на показах. вообще страшные:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Интересно, мне одной кажется что ты без макияжа обычная ни чем не приметная девушка.
    Даша: хм... это наверное странно, но мне тоже так кажется
    даже модели обычные, а некоторые еще и уродливые девушки.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нет Дарья, не порок. Простоя непонимаю, зачем так стараться выпендриться перед окружающими? Не спорю, ты симпотичная девочка, но ты СЛИШКОМ ЯРО, пытаешься казаться взрослой. Там ниже где то, ты написала что ты не ребенок, ага, а кто же ты? Ты НЕ самостоятельная, ты несовершеннолетняя, хотя не столь важно, некоторые и в 18, тупые. Ты маленькая Даша. Тебе всего 16, и как бы тебя не защищали твои ровесники и немного старшие люди, они то и сами еще не взрослые, факт остаеться фактом. Я не учу тебя жизни, просто много берешь на себя, в своим то 16-17 лет.
    Даша: никогда не скрывала свой возраст. и никогда на себя ничего не брала.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Fuck you. Maloletka.ti.
    Даша: и что? я то вырасту, а тыс собой ничего не поделаешь
    и вообще. в наше время это уже порок?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    норм пойдет
    Даша: зубами к стенке?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    на пикабу сидишь?
    Даша: сижу. только не зарегистрирована, но часто посещаю этот сайт
    #
    Написал аноним
  18. 0
    фу такой быть!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кэйл жгёт ^_^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    Даша: Как метко сказано! Сударь, да Вы ювелир
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ребятули, отъебитесь от неё. она по сравнению с людьми, которые ее окружают, очень даже ничего. маленькая правда. но это только пока.
    Даша: а сейчас тебе ответят что я сама засираю все новости и блабла
    а какие такие плохие люди меня окружают?))
    ну конечно, все были маленькими
    #
    Написал аноним
  22. 0
    необычная внешность
    Даша: необычная красивая или наоборот?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почитал...Посмеялся от души)
    А "шлюхой" тебя, Даша называют либо парни, для которых ты недоступна, либо завистливые девушки. Которые понимают, что ты в 100 раз красивее их самих. И с такой внешностью, ты можешь переспать с тем парнем, с которым захочешь ты сама, а ОНИ с тем, кто "подберёт". Так что жалко таких людей)

    Оффтоп: Тебе конечно идёт всё, но когда ты красишься более мягкими тонами выглядишь намного красивее и естественнее.ИМХО
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ниже комментарии типичные для "быдло-бабы".
    Такие отбросы ещё более жалко выглядят, чем быдло-парни.
    Вопрос к этому существу которое писало ниже:
    Ты отвечаешь за свои слова ?
    То есть ты можешь привести какие то аргументы в пользу того что Дария шлюха ?
    Приведи хоть один весомый аргумент и после этого заявляй о том, что ты за слова отвечаешь.
    А пока что ты обычное дворовое быдло, кидающее слова на ветер.
    А что до Даши, мужайся Авхимкова. ;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    до встречи дорогая)) и это я тебе обещаю!
    а за свои слова, в отличии от тебя, я отвечаю всегда.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хахах))) позор? и это мне говорит та "девушка" которую шлюхой считают... мда)
    все посмеются над тобой, узнав какую крутую ты из себя строишь, и чем ты являешься на самом деле...
    научись отвечать за свои слова, а если ты этого делать не умеешь, тогда лучше рот в мою сторону не открывай!
    Даша: мне главное что знаю я. а я знаю что не сплю со всеми подряд. и это позволяет мне не называться шлюхой.
    интересно, а кем же я на самом-то деле являюсь.. может я Чужой?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты по всей видимости бессмертная! я думала, мы тогда встретились последний раз! (по крайней мере, я очень надеялась, что больше тебя не увижу!) но ты все же, не смогла этого пережить, и решила написать на своей стене, говоря прямо, хуйню!!! бля, малышка жди, скоро снова встретимся!!! (с "любовью" подруга твоей соседки)))))))
    Даша: отвали. я даже имен не назвала. могу назвать, все посмеются. тебе нужен этот позор? тебя даже за девушку считать не будут.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как погуляла?
    Даша: когда ? я сегодня была дома
    вчера!
    Даша: отлично. мне очень понравилось
    очень
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А вообще ты очень приятная,
    нежная, мягкая и тёплая, особенно
    внутри :D --- блять, прочитал, аж блевать захотел
    Извини, без обид, но по-моему это нихуя не мило
    Даша: я извиняю
    но вот в чем вопрос. у каждого есть свои шутки, которые с чем-то ассоциируются
    и в ситуации, когда это было сказано в первый раз это было очень даже весело и мило
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как погуляла?
    Даша: когда ? я сегодня была дома
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8