Новых комментариев: 0
  1. +18
    Даша-венки)
    Даша: венки? ахаха)
    #
    Написал аноним
  2. +16
    незнаю,незнаю)
    Даша: что совсем не понятно?:D
    ахах, ну ладно, верю
    #
    Написал аноним
  3. +14
    Даша Авхимкова
    оох. удачи мне
    Моб. телефон:
    спроси у своей девушки

    Веб-сайт:
    http://nektome.blog/id50084


    это всё что написано :D
    #
    Написал аноним
  4. +12
    из какого ты города?)
    Даша: гродно :)
    #
    Написал аноним
  5. +11
    петька с гулькауцау
    Даша: ахахх:D
    ну лааадно тогда:DDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  6. +10
    красивая
    но наиграна)
    Даша: тогда уж фальшивая
    #
    Написал аноним
  7. +10
    Ну да:):);)
    #
    Написал аноним
  8. +9
    моделька =)
    Даша: ееее*
    сээнк ю, кто бы ты ни был)
    #
    Написал аноним
  9. +9
    симпотяга :) ^^
    #
    Написал аноним
  10. +9
    неплохо мы позажигали вчера :)
    Даша: вчера?
    а что было?
    #
    Написал аноним
  11. +8
    сколько тебе лет?
    Даша: у меня же вк написано
    #
    Написал аноним
  12. +8
    норм такая телка
    Даша: телушенька.
    #
    Написал аноним
  13. +8
    самая самая!!!))
    Даша: да нуу? :)
    #
    Написал аноним
  14. +7
    оранжевый купальник тебе к лицу))
    #
    Написал аноним
  15. +7
    ты красивая:*
    #
    Написал аноним
  16. +6
    сексуха:D)
    #
    Написал аноним
  17. +6
    Красивая Даша.
    #
    Написал аноним
  18. +5
    да шучу :D
    #
    Написал аноним
  19. +4
    Я побрезговал трахать твою мать, после того как увидел, что у нее пизда с ведро. А детородные органы моей девушки волновать тебя явно не должны.
    Богдан.
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Опять непонятные холивары :D
    Все кто предлагают моей девушке отсосать звоните мне, я всё устрою.
    Она приедет отсосёт, я приеду отсосу и ещё парочка моих друзей за компанию приедут отсосут.
    Вы не стесняйтесь, гарантирую незабываемые ощущения до конца жизни. :D
    +375298680967
    Богдан
    Даша: и вообще, он не мой парень, он мой сутенер. устраивает прибыльный бизнес. и да, вы были правы, я все умею, везде. буду рада услужить, ага
    #
    Написал аноним
  21. +2
    отсоси у меня
    Даша: у меня нет желания это делать
    и я не умею:D
    #
    Написал аноним
  22. +2
    брови отличные, фигура и лицо тоже.
    Ну, а если кто-то завидует и думает, что он слишком умён, я думаю ты забиваешь сразу)
    Для кого-то ты может стать иконой красоты, например)
    я тебе ставлю 9) ну чтоб, потом, ещё лучше была)
    В Гродно - гадюшник) Никого не слушай)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Вы примитивные полуебланы полудибилы. Даша одна из самых стройных девушек. Лицо очень маленькое и далеко не страшное. А про измены Богдана. Вы ебанулись?) Какие измены?) О чём вы говорите?) Реально смешно вас читать, убогих) Где факты? Где доказательства? Где хоть что-нибудь,что может подтвердить верность ваших слов?
    Даша: Еще одни такие же слова:D

    Спасибо бро, поддерживаешь меня:*

    может миленькое?:D
    #
    Написал аноним
  24. +2
    gospoda,vu vse dalboebu,vkluchaya dashu.
    Даша: угу. сборище идиотов, включая меня. но мне то этот срач нравится)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    сложно было устраиваться гоу-гоущицей?
    расскажи подробно
    Даша: э. ну ваще нет
    #
    Написал аноним
  26. +1
    то что ты этого не понимаешь, вполне нормально. данная манера поведения для тебя кажется нормально, но в понимании окружающих это не нормально. и каждый сам решает относить эту ненормальность к положительному или отрицательному качеству. нормальность понятие относительное.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ты ведешь себя дерзко
    Отвечаешь на предложение почти резко
    Шли всех нахуй
    Не допускай их потворства
    Не расслабляйся
    У них лишь позёрство.

    P.S. Желаю: peace, happiness, good & stunning body! :)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ела говно, я видел
    Даша: плюсик за сообразительность
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ебанитесь, вам так нравиться устраивать этот анонимный высер?
    что за лицемерие? и что за бред пишите-то?
    Даша красивая девушка, выглядит очень хорошо.
    "ебальник разукрашенный" - каждая вторая девушка пользуется косметикой. Или ты бесишься, что кто-то может хорошо накраситься, а у кого-то руки из жопы?
    Даш, не обращай внимания, кому-то некуда деть свою обиду, вот и пишут гадости.
    Даша: меня редко волновали такие вещи, не волнуют и сейчас
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хуило искусственное
    Даша: хееерасе. в каком это месте?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. По рейтингу
По рейтингу