У меня такой вопрос. Не к Даше, к людям которые пишут всю эту желчь в её сторону.
Чего вы добиваетесь ?
Неужели ваша ничтожность, на столько вас угнетает, что вы получаете моральное удовлетворение от того, что нападаете на таких милых, невинных девушек ? Да вы подобны дикарям,а не людям. Утратившие здравый рассудок, животные.
Вы утратили чувство гордости и собственного достоинства, только и можете прятаться под маской анонимности. Запомните, вы утратили свою возможность стать достойными личностями, вы являетесь моральными уродами и отбросами и большее вам не светит.
мне вот нравится как она с проблемами разбирается.да тяжело,но она не ноет.а просто идет дальше.в отличие от некоторых ебланов вываливающих тонны говна и соплей на других в надежде на улудшение.
пы.сы.она не толстая=)
Даша: нужно чат устроить)
и будут в нем словесные баталии... две стороны, за и против)
и бля. мне так лень на все это отвечать
даже складывается мнение что просто тупо завидуете.и сейчас посыплются фразы типа"да мне похуй на неё и тд."было бы похуй-не писали бы.
да она не идеальна.а кто идеален?я спрашиваю у вас трусливые безликие мыши?
Даша: ухх
у меня даже есть идея насчет того кто это написал
я тоже тебя люблю:*
э уёбы!её отнашения с Богданом-её личное дело.она же не лезет в ваши отнашения с вашей же рукой?так что сидите молча.если так уж что-то не устраивает-вперёд -лс.а в анонимке-это просто смешно.тряпки.
Чисто практически.Гувернантка - няня , олень . Ты же говоришь про путану.
Даша: чисто практически, если имеешь в виду меня, катись в хуй. Хотелось бы спать с кем-то за бабло, давно сидела бы в шелках.
а так да, потрахаться я люблю.
Даша: за то, что ты такой непроходимый тупица, который все усложняет и думает, что я пытаюсь самоутвердиться за счет "ко-ко-ко у меня дохуя подписчегов, я такая популярити". я уже все объяснила, как мне казалось, достаточно доходчиво. мне нет резона врать, если я что-то говорю, я не говорю это просто так, блять. по крайней мере на момент ответа моя позиция будет правдива, я не буду придумывать что-то, пора бы уже это понять.
>> а мне похуй, что ты думаешь, я не намерена доказывать что-то долбоебам.
а зачем до этого что-то пыталась объяснить? что-то про второй аккаунт задвигала, пиздела. пыталась наебать в этиx вашиx интернетаx. а потом взяла и спрыгнула на "а мне поxуй, идите наxуй, я вас не звала". в итоге получается что ты двойное пиздло. вот показала бы парню который просил у тебя свой профиль на пикабу, и дело с концом. а так - самой стыдно, что ты такая припижженая.
а у тебя есть что то еще кроме пизды и сисек ?
чем ты еще можешь привлечь людей ?
что ты можешь предложить кроме вагины ?
твой образ в интернете не сколько не схож с тем кто ты есть на самом деле
жаль тебя
Даша: бинго, ты хотел(-а) меня обосрать, а получилось наоборот.
киса, а мне не нужно привлекать людей, я не стемлюсь быть привлекательной для кого-то, кроме себя. если тебе нужно прилагать какие-то усилия для этого, это не мои проблемы, а также, это не значит, что я такая же убогая как и ты.
Богдан.
Чего вы добиваетесь ?
Неужели ваша ничтожность, на столько вас угнетает, что вы получаете моральное удовлетворение от того, что нападаете на таких милых, невинных девушек ? Да вы подобны дикарям,а не людям. Утратившие здравый рассудок, животные.
Вы утратили чувство гордости и собственного достоинства, только и можете прятаться под маской анонимности. Запомните, вы утратили свою возможность стать достойными личностями, вы являетесь моральными уродами и отбросами и большее вам не светит.
пы.сы.она не толстая=)
и будут в нем словесные баталии... две стороны, за и против)
и бля. мне так лень на все это отвечать
да она не идеальна.а кто идеален?я спрашиваю у вас трусливые безликие мыши?
у меня даже есть идея насчет того кто это написал
я тоже тебя люблю:*
я ж блять, всем угодить пытаюсь. точнее пыталась. вот теперь час расплаты пришел:D
УХАХАХАХ я бэдгёрл
:D
мяяяяу
девочек люблююю
они такие приятные^^
для вас всех мой ответ никакой ясности не принесет, а оправдываться я не собираюсь.
а так да, потрахаться я люблю.
а зачем до этого что-то пыталась объяснить? что-то про второй аккаунт задвигала, пиздела. пыталась наебать в этиx вашиx интернетаx. а потом взяла и спрыгнула на "а мне поxуй, идите наxуй, я вас не звала". в итоге получается что ты двойное пиздло. вот показала бы парню который просил у тебя свой профиль на пикабу, и дело с концом. а так - самой стыдно, что ты такая припижженая.
я думаю ты пиздло.
чем ты еще можешь привлечь людей ?
что ты можешь предложить кроме вагины ?
твой образ в интернете не сколько не схож с тем кто ты есть на самом деле
жаль тебя
киса, а мне не нужно привлекать людей, я не стемлюсь быть привлекательной для кого-то, кроме себя. если тебе нужно прилагать какие-то усилия для этого, это не мои проблемы, а также, это не значит, что я такая же убогая как и ты.