Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что же вы за лузеры такие,что интересует только кто кого ебет,а не своя трахательная жизнь?
    А Даша заебись,пиздеть не надо :D
    Даша: да я вообще крутая
    вот меня интересует только моя жизнь, потому что в ней всё оч круто. :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    выебал уже тебя Никита Лянцевич?
    Даша: зависть?)
    это мое личное дело, интересовать не должно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    лянцевич никита-твой парень?
    Даша: да.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы сейчас счастливы?
    Даша: о да. более чем
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как относишься к знакомству на 1 ночь ради секса?
    Даша: отрицательно. крайне
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты встречаешься с Богданом ещё?
    Даша: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты очень милая
    Даша: забавно, ведь люди, которые меня не знают, обычно думают, что я очень пафосная.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    на аве в вк потрясающая.а где обувь покупала?скажи пожалуйста
    Даша: в линксе
    #
    Написал аноним
  9. 0
    самая самая самая )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Даша самая хорошая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ебальник твой разукрашенный искусственнее некуда.
    Даша: в последнее время очень часто без косметики хожу, или хотя бы с минимумом оной.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    даша пальцы-сосиски
    Даша: мне нормально.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    деревня ты
    Даша: чего это?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну правда, сними эти ёбаные чулки хоть..
    Даша: чулки - это вроде как колготки, только как мои гетры, но под самый зад в идеале.а у меня гетры, они теплые. и, что самое главное, мне они нравятся.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    видел недавно тебя на улице - одеваешься как шлюшка.. сорри, но факт
    Даша: бля, чел, удивил. что, правда?!
    знал бы ты, как мне безразлично твое мнение
    я заебись, причем всегда
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Даша влюблена?
    Даша: по-моему и так понятно из поста чуть ниже
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с кем и где день рождения отметила?
    Даша: с друзьями, в кальянной
    #
    Написал аноним
  18. 0
    рост твой?
    Даша: 169 см)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    счастлива с парнем своим?
    Даша: даааа
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят,вам не похуй,с кем она встречается??
    Дрыщ,качок,толстый,низкий,шпала.Какая разница?Она выбрала человека,который ей по душе.
    Обсуждать,что она шалава,отсосала целой роте солдат ? :D
    Ну заебись,если так,вам нет,а роте повезло (сарказм).
    Нехуй тут придираться.
    КН
    #
    Написал аноним
  21. 0
    заменила одного дрыща на другого
    Даша: никого ни на кого не меняла. это не твое дело, так что изволь оставить мнение о нем при себе.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    http://vk.com/id100154140
    Даша: ну
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Для интересующихся
    Даша: о, много вас таких чтоли?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну кинь сслыку. интересна
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кинь ссылку на парня своего плз
    Даша: не вижу смысла.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Говорят ты Крюкову сосала
    Даша: кому? это кто вообще?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    очень красивая я бы потрахал тебя)))
    Даша: а я таки музей
    #
    Написал аноним
  28. 0
    встречаешся с кем нибудь? ты красивая!
    Даша: да, есть парень один. спасибо.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему кал коричневого цвета?
    Даша: " Какая жизнь, такой и кал" (с)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хаха, ладно, я тогда тоже подтверждаю)
    на совесть [5]
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5