Даша: чулки - это вроде как колготки, только как мои гетры, но под самый зад в идеале.а у меня гетры, они теплые. и, что самое главное, мне они нравятся.
Ребят,вам не похуй,с кем она встречается??
Дрыщ,качок,толстый,низкий,шпала.Какая разница?Она выбрала человека,который ей по душе.
Обсуждать,что она шалава,отсосала целой роте солдат ? :D
Ну заебись,если так,вам нет,а роте повезло (сарказм).
Нехуй тут придираться.
КН
А Даша заебись,пиздеть не надо :D
вот меня интересует только моя жизнь, потому что в ней всё оч круто. :3
это мое личное дело, интересовать не должно.
знал бы ты, как мне безразлично твое мнение
я заебись, причем всегда
Дрыщ,качок,толстый,низкий,шпала.Какая разница?Она выбрала человека,который ей по душе.
Обсуждать,что она шалава,отсосала целой роте солдат ? :D
Ну заебись,если так,вам нет,а роте повезло (сарказм).
Нехуй тут придираться.
КН
на совесть [5]