Новых комментариев: 0
  1. 0
    О_ о
    Про меня вспомнили :D
    да, я хипстер.
    Я изменяю Даше, по секрету скажу что время от времени я трахаю собак. Такие дела.
    А вообще ещё за пиздатыми историями можете сразу лично ко мне обращаться.
    Богдан
    Даша: нахуя ты им здесь отвечаешь? падальщики только этого и ждут.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    БЛять!! Ну ты жирная корова, на самом деле - на фотке ляха охуеешь
    И брови разные ахахахахахах ! Ну как так можно - видно ручки прям из жопки растут. И можешь не спорить ..я правду сказал ..
    Даша: на самом деле, анон, если ты видел только на фотографии мои ноги, то не спеши с выводами.а то я могу решить что у тебя ебло перекошенное и похуже чем мои и ноги и брови вместе взятые
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Твой парень не в БИПе технаре учиться? Ели да ,то это тот еще пиздолиз хахахах(походу знаю этого мудака). Не ну серьезно Дашка) А смотрю у твоего мальчика бомбить попец начинает судя по коменту с низу)))00)))0)скобка) ноль
    Даша: прикольная история. давай еще
    Богдан всегда подписывается. на будущее
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хватит оскорблять людей вам незнакомых
    вы сами блять ебланы несусветные
    #
    Написал аноним
  5. 0
    http://vk.com/avhimkovaaaaaaaaaaaaaaaaa?z=photo82301269_292100653%2Fphotos82301269
    я имел ввиду этого хуИсоса. Не ну блять реальный хипстер и походу феерический еблан.
    Даша: я тоже имела ввиду именно этого человека. да не хипстер, что ты прицепился, сказала же. почему еблан? парень мой, а ничего такого не замечала
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что за челкастый говнарь с тобой лазит постоянно?? Похож на очередного штампованного хипстера уебка.
    Даша: честно говоря, хуй знает, почему он на него похож. вроде и не стремится так выглядеть.
    между ног у тебя говнарь.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вы так следите за личной жизнью друг друга )это так мило ! хахахахахаха
    Даша: если ты обо мне и о моем парне - смею тебя уверить, мы не следим за личной жизнью друг друга. у нас просто нету времени, чтобы тратить его на кого-то другого кроме нас.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    спасибо за миннет:*
    Даша: не за что, мне сегодня тоже восхитительные сны снились :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У нас отвечай за себя авчарка!! У Илоны не могут быть притензий ко мне т.к. я ее всего лишь предупредила
    http://nektome.blog/...ovaaaaaaaaaaa Илон посмотри что о тебе пишет, эта авчарка!! ((((
    А то что разобрались я рада , хоть рот свой прикроешь !!!!
    Даша: да, а перед этим вынудила меня сказать о ней гадость. кстати, ты слышала наш разговор? мигом переменилась бы во мнении.
    ты - низкое и подлое существо, на которое, судя по всему, никто не обращает внимания. также ты не можешь похвастаться ни достатком, ни красивой внешностью, ни умом. поэтому ты сейчас сидишь тут и прямо исходишь говном.

    вообще-то овчарка через О пишется. Я свой рот не закрою. Просто слова будут идти уже в твою сторону.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Причем здесь это!!! Ты идиотка?ты мне скажи???
    что бы ты не пиздела на нее , я буду за Илону
    Ясно изъяснила?? Вопросов нет?
    Даша: При том, что мы с ней поговорили по телефону и все выяснили. И никаких вопросов друг к другу не имеем, вопросы у нас есть к тебе, дорогуша.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я на её стороне , как бы!!!!!!
    Даша: странно, а она ни о каких сторонах не знает
    анон, ты что, правда такой тупой?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    :Девочка,смотри ,чтобы у тебя очко со временем не стало больше моих глаз,я посмотрю,как ты мне скажешь это в лицо!
    ахахахах , молодец Илона ,все правильно тебе изъяснила!!и ты Щенок!! с большой буквы
    Даша: с чего такая ненависть,анон?
    и почему так активно стравливаешь меня и ее?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты только здесь умеешь тяфкать !!!!!
    Даша: хочешь потяфкать в живую?
    кстати, я тебе не щенок. аккуратнее с выражениями
    #
    Написал аноним
  14. 0
    знаешь,не замечал разговоров в постели)
    Даша: Оо каких разговоров? я сразу спать (с)
    ты тут для всех ситуаций написала как бы ;)
    Даша: нет, не для всех
    просто с чего бы тебе замечать разговоры в постели, если её ты со мной не делишь?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    спать?оО
    сочувствую,искренне)
    Даша: а ты для начала уточни в какой ситуации
    потом уже и сочувствовать будешь, если будет чему
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://ask.fm/Ilona15
    почитай что о тебе пишут! полезно!))))
    Даша: охохо
    Какая-то там никчемушная Илона ? Боже, да мне насрать. Это кто вообще такая?
    У нее, по-моему что-то с глазами не так. Больше чем сиськи вроде)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    знаешь,не замечал разговоров в постели)
    Даша: Оо каких разговоров? я сразу спать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Где ты находишся на недавнем фото, на телефон которая сделана??
    Даша: в фотостудии Леши Лосевича
    если мы об этом фото) http://vk.com/avhimkovaaaaaaaaaaaaaaaaa?z=photo82301269_294199948%2Fphotos82301269
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а когда он не имеет значения?
    Даша: когда разница в возрасте не мешает нормальному общению. тогда, когда все общение не сводится к ликбезу младшего. ну, и соответственно, когда есть о чем поговорить. ну, как я считаю, если что, можешь меня поправить)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Даш, можно спросить, где ты учишься?)
    Даша: можно)
    в 10 гимназии
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А разве возраст имеет значение ?
    Даша: в 13 лет - да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не суть в ванили,суть в кайфе ;)
    а может мне и есть 13...
    Таинственный долбаёб-романтик
    Даша: фуфу, меня хочет 13-летний мальчонка
    мальчик, в каком ты классе учишься?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Знаешь,а я бы тебя трахнул.Не занялся бы сексом,а именно трахнул бы.Жестко,не в постели.А потом для романтики подарил бы розы.
    Таинственный долбаёб-романтик
    Даша: Как-то ванилью потянуло
    я в таком стиле писала лет в 13
    #
    Написал аноним
  24. 0
    И кстати "Ведь и я ей доверять не могу, а друзья у нас общие. " это еще раз дает мне повод молчать, скажем прямо, мне это нравиться. Чем больше кто то рядом путается, тем больше мне становятся интересны ситуации происходящие рядом со мной. Поэтому думай( а я блять знаю что думаешь об этом, готов поспорить что думаешь) а я понаблюдаю.
    Даша: Я об этом думаю когда захожу сюда, проверить, не появилось ли чего-нибудь нового. Ойой. Великий интриган нашелся. Вершитель человеческих судеб, да! Ничтожество, возомнившее себя тем, кто может указывать людям на недостатки, решив что сам он в белой рясе непогрешимого. Мне все понятно. Пока
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сообщу, что "бескорыстное желание помочь разобраться" это как раз то чем можно характеризовать мое поведение ибо мне цели у меня никакой быть не может (не так то и близки мы с тобой) а мышка что напела мне то о чем я сказал, рассказала это так в скользком разговоре о ее жизни, а не о твоей, и рассказала про Богдана, на тебя ей точно похуй в тот момент было, потому что ни она не я с тобой так плотно не общаемся, чтоб трепаться о твоей личной жизни как о чем то существенном. А пишу я тут ...хм, зашел нечаянно увидел, посмеялся, дай ка думаю напишу что нибудь, сам посмеюсь, людей посмешу, может тебе поможет. А дальше ты сама просишь, чтобы я еще пообщался с тобой, заметь( коменты твои ВК). Вот я периодически и захожу сюда.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пиздец вы чё ебанутые ?!
    Даша: оо да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Самое занятное то, что вы лично уже знакомы с анонимом написавшим ниже. И еще есть ваша общая знакомая, с не контролируемым потоком речи :D Ой напрасно ты аногим веришь всему что тебе разные мышки говорят, ведь они раскажут что угодно, кроме самого интересного :D
    Даша: у меня столько знакомых, что я честно говоря вообще представить себе не могу кто это мог бы быть:О
    интересно чего же такого интересного...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    согласен с плоским лицом
    Даша: согласен со мной, или с этим выражением? бля, я разве нигде с этим сама не соглашалась? сама знаю, я хочу что-нибудь новое узнать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты классная=)
    Даша: у меня длинношерстная такса,
    красная мазда,
    сучка пафосная.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я сука и я пишу тебе.
    Даша: почему сука? пиши мне, я же не против.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7