Новых комментариев: 0
  1. 0
    как смотришь на такого рода обмен?
    Даша: крайне по.. пошел нахуй)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На совесть , подтверждаю (4) сосешь ровно но зубами цепляешься
    Даша: что-то как-то дохуя вас, ребята. точнее тебя, анон.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    давай обмен
    ты мне минет,я тебе куни(22222222222222222)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    На совесть , подтверждаю (3)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    На совесть, подтверждаю (2)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    давай обмен
    ты мне минет,я тебе куни
    #
    Написал аноним
  7. 0
    На совесть, потверждаю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    За отсос Коряво но со вкусом
    Даша: какие же вы все конченые.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Спасибо Даша
    Даша: за что?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да мы даже и не знакомы) я нашёл тебя в друзьях у своей девушки
    Даша: девушка твоя должна быть прекрасна, а не я)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты прекрасна
    Даша: спасибо, но мне всё равно. я так не считаю.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Даш, не переживай на счёт Богдана. Найдёшь парня покруче...тем более он как тёлочка^^
    Даша: я не переживаю, спасибо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    когда у тебя день рождения?
    Даша: восемнадцатого числа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тебя устраивает на 100% твой МЧ?
    Даша: у меня нет мч
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты ТППППППППППП
    Даша: столь содержательное мнение
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нахуй ты тут сидишь?
    Даша: скучно жить.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    где ты на фотках новых?)
    Даша: в кальянной
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ТЫ одна из самых красивых девушек, которые мне знакомы. Я уверена в этом
    Даша: я просто люблю себя и умею краситься
    хотя да, я достаточно сильно отличаюсь от других девушек складом ума и сознания.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А если бы все-таки херачила ЛСД, то похвасталась бы?
    Даша: нет конечно. зачем?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    важен не статус. важно было узнать, есть парень или нет ;)
    Даша: уауауау)
    ну, я думаю и так было понятно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    лизергиновая кислота
    Не смеши никого , деточка) Это из того типа , увидел ,понравилось, ставим в статус)))))
    Даша: точно.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Социальные сети на столько прожгли некоторым людям мозг, что сейчас семейное положение в ВК для них означает больше чем кольцо на пальце. :D
    Богдан
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скажи пожалуйста, почему у тебя в VK "Relationship status: Single", а судя по постам тут, парень все-же сесть?
    Даша: а это так важно для тебя?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бесит твой аватар в вк,фууу
    Даша: чем же?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://vk.com/id143541432?z=photo143541432_296922058%2Falbum143541432_0%2Frev
    Ты похожа на неё!!!!!
    Даша: да ты гонишь
    вообще ничего общего, совершенно разные типы и строение лица
    #
    Написал аноним
  26. 0
    0 БЛять!! Ну ты жирная корова, на самом деле - на фотке ляха охуеешь
    Богдан
    Даша: чел, открою тебе секрет - Богдан сейчас спит:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сколько лет?
    Даша: семнадцать почти
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бля ты как была бабой не промох ей и осталась!!
    А тот кто там пишит про то что её по куругу пустили, веские докозательства кинь и тогда с тобой народ базарить нормально будет! и ещё школозар который пишет о круге я уверен что и от тебя не больно вкусно пахнет! Дашка хоть ты и не навидила меня в Гимназии аха но баба ты огонь!
    Даша: спасибо, но я никого не ненавидела. Некоторые люди вынуждают относиться к ним так, как они себя ставят.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А есть у такой красавицы возлюбленный? :)
    Даша: а как же иначе)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Забыл добавить. Нас таких феерических ебланов хипстеров пиздализов на фабрике штампуют, в разной комплектации с доставкой на дом :D
    Богдан
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6