Новых комментариев: 0
  1. +1
    хоть я тебя и не знаю ...
    но могу сказать,не обращай внимания на всех этих людей ...
    если тебя обсуждают,значит ты ЛИЧНОСТЬ,а не так,эти тупые придурки у которых своей жизни нет и они в чужую лезут ...

    ты лучше их !!!!
    Даша: хахаха) а кто говорил, что меня это парит?
    но спасибо
    #
    Написал Алексей
  2. +1
    читаю весь этот бред,и просто хуею с того,насколько люди могут завидовать
    Даша: ну да, я же охуенная
    #
    Написал аноним
  3. +1
    никого не слушай
    ты красивая
    Даша: спасибо. не слушаю
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты такое говно что еще поискать нужно, что ты возомнила о себе малолетка драная?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    http://www.games.ru/chat/
    нужно,ну ты в курсе,собаку уже выгуливать не буду,устала на учёбе.
    когда во сколько напиши в вк,ок?)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    есть парень?
    Даша: а опустить глаза на пару строчек ниже, это выше твоих сил?
    Конечно есть
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Есть ли кто-либо знакомый, кем ты восхищаешься в плане ума и образованности?
    Даша: есть, их даже несколько. но они все в чем-то различаются. но и дураки среди моих знакомых присутствуют
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я бы на тебе женился
    Даша: странно, кто бы мог хотеть на мне жениться кроме Богдана?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    очень красивая
    Даша: мимими *-*
    приятность :3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    мама ама минимал
    #
    Написал аноним
  11. +1
    особенно для своего возраста ты довольна тупа. без преукрашения. а насчёт красоты. каждому своё, но я считаю, что в твоих мелких глазах на плоском лице нет ничего симпатичного.
    Даша: ну, ты не считаешь, зато кто-то другой считает. я не спорю, можно выразить свое мнение, но не стоит принимать его как правило, при том для всех.
    с чего ты решил что я "тупа"? мы близко общаемся?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Раз ты "образованна", то "образованна" пишется с одной "н" :)
    Даша: лол. это кратное прилагательное, то есть "образованная - образованна". а с одной н пишется глагол "была образована группа". так что не стоит корчить из себя умного:)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    пошли выгуливать собак,завтра(понед) где нибудь в 22\00,я сегодня одна выгуливала.
    Даша: прости простиии
    сегодня были оочень стремные обстоятельства. я болею
    #
    Написал аноним
  14. +1
    уебищная малолетняя тупая хуетень. перестань выебываться
    Даша: буду выебываться столько, сколько посчитаю нужным.
    и да, я довольно симпатична, умна и образованна, особенно для своего возраста. Лера, это ты?ахаха
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Твоей парнише , видимо, не дает никто больше,поэтому он и вернулся.
    Даша: соси член
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты прелесть *
    Даша: мм. нну спасибо
    #
    Написал Алексей
  17. +1
    ахаха куда тебе тоннели? под каблуки, глупое выражение мордашки и губки пюю?? смех. это точно не твоё
    Даша: такое чувство, что иной обуви, кроме как каблуков, у меня нет, что одевать что-либо другое я не могу, а одежды такой в гардеробе у меня нет вообще.
    глупое выражение мордашки? я смотрю тут высокоинтеллектуал выискался. 100% какая-нибудь педовка. Лаффкичмаффки ТиБя
    #
    Написал аноним
  18. +1
    симпатичная ты малыха***
    #
    Написал аноним
  19. +1
    что за "бредовая идея"?
    Даша: я хочу тоннели, как два года назад:D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    какой краской красишь волосы и цвет?
    Даша: ооой, хуевая краска, но моим волосам подходит.
    мокко, эстель. дольше всего держится, хуже всего смывается)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    за спиной? согласна, у тебя это очень хорошо получается..
    да вот только в глаза, или хотя бы в личку написать, не вариант...
    Даша: так давай, ты мне только скажи кто ты.
    я всегда отношусь к людям так, как они того заслуживают. и так же, как они относятся ко мне. что-то мне подсказывает, что ты тоже не самая приятная личность, если я говорю о тебе за твоей спиной.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Умей говорить в глаза, а не за спиной.
    Даша: хочешь и тебе скажу? я-то умею.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    что с ебальником на аве в вк?губы пюю,фу
    Даша: вот такая вот я утка.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    общество и без нее гнилое...
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Клади на всех этих уебков и овец,которые всякую хуету про тебя несут. Все это просто зависть,ты пиздатая малышка.
    Даша: мрмр
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Девочка встречается с парнем 10 месяцев, ни разу ему не изменила и всё у них хорошо.
    Довольно странное явление для "шлюхи", не правда ли?
    Только вот вопрос, все кто оставляет подобные комментарии здесь, по какой причине вы испытываете жжение в области ануса?
    Это зависть или просто антипатия, может быть какой то личный мотив ?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    В данный момент ты привлекательная юная девушка, хотя скорее еще девченка, непосредственность и игривость, в тебе даже нет наивности, поскольку ты ни как не соприкосаешься к какому-то человеческому знанию помимо чувств. Возможно сейчас, пресытившись отношениями, тебя и терзают некоторые вопросы о смыслах, все равно твое текущее окружение быстро спустит тебя на землю. Тебе пока рано думать о куске хлеба, и вообще твой склад ума на заработок ни коим образом не рассчитан. Но у тебя прекрасный вкус, ты умеешь себя преподнести, твое умение держаться, хоть и находится на начальном уровне, этот уровень имеет колоссальный потенциал, который ты вероятно осознанно развиваешь в себе. Конечно, все это красиво, но таких девушки хоть и редки, но встречаются. Я не обратил бы на тебя внимание, если бы не заметил в твоих глазах нечто большее чем простую кокетливость, редко, но все таки я замечал тень твоего будущего, отблеск расскошной жизни, я видел там сильную женщину, улыбка которой в последнюю очередь может выражать радость, глубина глаз неописуема словами, воплощение вдохновения многих мужчин. Может это просто навождение, может всего одно из твоих будущих лиц. Таково мое мнение.

    Костя
    Даша: ээм. я в состоянии некоторого потрясения. это очень неожиданно, крайне
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Богдан охуенный чел, засосите хуй пидоры
    #
    Написал аноним
  29. +1
    тупая идиотка!
    Даша: не оригинально

    а что по твоему оригинально??
    Даша: МНЕ придумывать оскорбления в свой адрес?:D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а помнишь какой ты была лошарой с крутящейся чёлкой,ещё в 27 школе восточные танцы танцевала...ахахахаха
    Даша: конечно помню, у меня даже фотки остались:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2