Новых комментариев: 0
  1. 0
    Имеет значение.
    Даша: есть.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Парень есть?
    Даша: имеет значение?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    куда летом ездила и с кем??)
    Даша: в Болгарию, одна)
    но познакомилась там с оочень хорошими девушками и хорошо повеселилась
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Здесь пишут либо доброжелатели, либо люди у которых необоснованная антипатия к этой милой девушке.
    И на сколько я могу судить люди которые пишут негативные комментарии не оперируют никакой информацией, а просто отталкиваются от слухов и своих собственных умозаключений(иначе бы уже прозвучали какие нибудь имена или конкретные действия самой Дарии), а так это выглядит не более чем жалко, а у вас раз вы так пустословно пишите отсутствует чувство собственного достоинства.
    Всем добра :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ни разу не изменив?...хахахахах я тебя умоляю!
    Даша: и с кем? говори открыто, я не возражаю.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я не знаю, что с тобой будет дальше. ты такая маленькая, а уже такая(как бы ужасно ни звучало, но по-другому не скажешь) шлюха, наркоманка, алкоголичка. ты сама выносишь на всеобщее обозрение свою разъёбанность. мне, конечно, немного чисто по-человечески тебя жаль, но в остальном как-то похуй. первое впечатление о тебе намного лучше, чем то, что ты из себя представляешь.
    Даша: а) шлюха - ни разу не изменив своему парню.
    б) наркоманка - простите, по венам не гоняю, не по мне уж это. то, что я делаю не несет в себе никакой #наркомании.
    в) алкоголичка - я за это лето здесь пила наверное раз семь. даже пива не пила

    *а жалостью своей можешь подавиться. Она мне нахуй не упала.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    меня не знаешь, я тебя не знаю, нравишься сильно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А мне наплевать на все то, что здесь про нее пишут. Я ее запомню как красивую девушку
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У кого то здесь явно пунктик на счёт возраста. :D
    Она довольно взрослая девушка, способная отвечать за свои действия тем более она постоянно в сопровождении своего парня который как я думаю за неё тоже отвечает. Люди высказывающие здесь как им кажется истину, на счёт Даши даже малейшего понятия не имеют о том как живёт этот человек. В итоге это не более чем сборище пустозвонов которые строят предположения на слухах и догадках и высказывают их тут.
    Из Дашиного окружения всех всё устраивает, остальные просто ищут повод для холивара :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы все хуи я д'Артаньян :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Волосатый персик хD
    Даша: и голый нектарин)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Без неё оно-то гнилое, но опять же. Мы сейчас конкретно касаемся одной девушки. А не всех.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Блять. Прямо противно стало. Вот хотел/а написать о том,что это место и есть сказать всё о человеке в лицо анонимно. Ты думала,что сидя здесь о тебе будут писать только самое лучшее и комплиментами забрасывать? Не тут-то было. Для начала стань такой,чтобы тебе писали что-то хорошее.
    Даша: Зачем мне нравиться всем? так не бывает). Я нравлюсь своей подруге, своему парню и своей маме. И меня забавляет что здесь пишут. Доброе мне обычно тет-а-тет говорят)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Даша, это мнение в твоем ответе не нуждается. Я просто хочу сказать, что ты уебалась в конец! Ты же взрослая, симпатичная и весьма не глупа девушка! А ведешь себя, как собака до года:/ Только щенку все прощают, а тебе твое дебильное поведение нет! Ты же можешь быть интереснее, еще симпатичнее. Да тебе на хуй ничего это не надо. Интересно, этл Богдан тебе дает или ты ему? Как же ты заебала своей наигранностью.
    Даша: Почему везде затрагивается тема секса? Не понимаю интереса к своей интимной жизни.
    Да, я уебалась в конец
    И прости что ответила, просто аж руки чешутся
    ;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Все твои ответы со стороны жалки. Постоянно кидая ссылку на этот сайт, ты будто ждёшь, чтобы о тебе написали любой негативный отзыв, а ведь в большинстве из них есть доля правды и намёк на то, что ты уже довольно взрослая девушка, и надо бы взглянуть на себя со стороны, и понять, что ты явно со своей жизнью делаешь что-то не так. Не берусь судить, но пора взрослеть.
    Даша: Я прекрасно знаю что я делаю не так) не хочу взрослеть, хочу быть маленькой девочкой, игрушек,конфет и ляляляля.
    Конечно там есть доля правды. Просто слова, которыми она преподносится..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему ты Дария?
    Даша: в голову взбрело
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не можешь воспринимать всерьёз слова "Человека Без Лица"? Даша, но этот сайт именно для этого. И ты всегда так призываешь, чтобы тебе здесь что-нибудь написали, а потом просишь написать тебе в личку. Не глупо ли? Если тебе не нравится, что тебе здесь пишут, то что ты хочешь здесь видеть?
    Даша: Конечно глупо) я вообще глупая и дурная
    разграничивай просто мнения и мнения с уклоном в "поучить жизни маленькую девочку". Это совершенно разные вещи. Как только ты увидишь разницу - то и вопросов таких больше не будет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Если бы ты ещё и героином ширялась, ты бы вообще была гнилым отбросом города. И для твоих 16 лет,даже то,что ты сейчас делаешь просто отвратительно.
    Даша: Мировой судья уже здесь. Вот черт.. я даже не знаю что тебе ответить.. мм.
    Мне похуй,наверное так. о да, это был бы самый лучший вариант ответа
    Знаешь, мне кажется, что учить жизни анонимно - глупая затея.
    Я не могу воспринимать всерьез то, что сказано "Человеком Без Лица" :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Насколько я знаю Диану, Диана так не шляется, не пьёт так и не курит(я имею в виду не сигареты). И не переводи стрелки. Ты на себя смотри, а не на других.
    Даша: Если бы я героином ширялась - вот это было бы совсем плохо

    Кстати, почему бы нам в личке не поговорить? а то про "не сигареты" не стоит здесь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Слишком рано ты как-то начала курить,пить и трахаться. Что дальше с тобой будет?
    Даша: Время покажет
    "Но я что, остановиться что ли не смогу? Я же не наркоман"(с)
    Не понимаю. Почему Диане Рыбак так не говорят, хотя нам обеим по 16 лет?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не знакома ни разу,но красота на лицо ..четкая красотка
    Даша: чоткэ
    спасибо=)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А вообще ты очень приятная, нежная, мягкая и тёплая, особенно внутри :D
    Даша: Богдаш радуешь))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Особенно по фотографии в некто заметно, что ты амёба :D
    Даша: ага, правда фотография тут вообще ничего ни разу не решает=)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вызываешь антипатию почему-то. какая-то холодная,неприятная. будь проще, улыбайся чаще
    Даша: Я? Я холодная и неприятная?
    ну конечно, со стороны кажется все другим) Я общительная, веселая, у меня куча знакомых с которыми мы дохуя круто общаемся. А мне тут говорят что я холодная, ахахах
    вот только проще быть я не собираюсь, я и так амёба
    #
    Написал аноним
  25. 0
    парень есть?
    Даша: мм. на два поста ниже взгляд опусти
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нравишься
    Даша: благодарюю)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    всё ещё встречаешься со своим ебланом??)
    Даша: не понимаю о ком ты говоришь
    я встречаюсь с любимым человеком
    и ни о каких ебланах не слышала)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Парень в красной бейсболке
    http://antigorod.com/uploads/posts/2010-10/1285939020_fred-durst_73512.jpg
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а с какого и по какое ты едешь? и сколько стоит? место ещё одно есть? ))
    Даша: с 15-го по 31-ое августа
    где-то 340 евро
    позвони в в Вижн-Лайн (гугл в помощь) и узнай. так кто ты, анонимус? мне интересно с кем я вдруг могу поехать
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я про того, который на этой фотокарточке.
    http://nektome.blog/...840dcdf_s.jpg
    Даша: я думаю он не оценит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9