Здесь пишут либо доброжелатели, либо люди у которых необоснованная антипатия к этой милой девушке.
И на сколько я могу судить люди которые пишут негативные комментарии не оперируют никакой информацией, а просто отталкиваются от слухов и своих собственных умозаключений(иначе бы уже прозвучали какие нибудь имена или конкретные действия самой Дарии), а так это выглядит не более чем жалко, а у вас раз вы так пустословно пишите отсутствует чувство собственного достоинства.
Всем добра :*
я не знаю, что с тобой будет дальше. ты такая маленькая, а уже такая(как бы ужасно ни звучало, но по-другому не скажешь) шлюха, наркоманка, алкоголичка. ты сама выносишь на всеобщее обозрение свою разъёбанность. мне, конечно, немного чисто по-человечески тебя жаль, но в остальном как-то похуй. первое впечатление о тебе намного лучше, чем то, что ты из себя представляешь.
Даша: а) шлюха - ни разу не изменив своему парню.
б) наркоманка - простите, по венам не гоняю, не по мне уж это. то, что я делаю не несет в себе никакой #наркомании.
в) алкоголичка - я за это лето здесь пила наверное раз семь. даже пива не пила
*а жалостью своей можешь подавиться. Она мне нахуй не упала.
У кого то здесь явно пунктик на счёт возраста. :D
Она довольно взрослая девушка, способная отвечать за свои действия тем более она постоянно в сопровождении своего парня который как я думаю за неё тоже отвечает. Люди высказывающие здесь как им кажется истину, на счёт Даши даже малейшего понятия не имеют о том как живёт этот человек. В итоге это не более чем сборище пустозвонов которые строят предположения на слухах и догадках и высказывают их тут.
Из Дашиного окружения всех всё устраивает, остальные просто ищут повод для холивара :D
Блять. Прямо противно стало. Вот хотел/а написать о том,что это место и есть сказать всё о человеке в лицо анонимно. Ты думала,что сидя здесь о тебе будут писать только самое лучшее и комплиментами забрасывать? Не тут-то было. Для начала стань такой,чтобы тебе писали что-то хорошее.
Даша: Зачем мне нравиться всем? так не бывает). Я нравлюсь своей подруге, своему парню и своей маме. И меня забавляет что здесь пишут. Доброе мне обычно тет-а-тет говорят)
Даша, это мнение в твоем ответе не нуждается. Я просто хочу сказать, что ты уебалась в конец! Ты же взрослая, симпатичная и весьма не глупа девушка! А ведешь себя, как собака до года:/ Только щенку все прощают, а тебе твое дебильное поведение нет! Ты же можешь быть интереснее, еще симпатичнее. Да тебе на хуй ничего это не надо. Интересно, этл Богдан тебе дает или ты ему? Как же ты заебала своей наигранностью.
Даша: Почему везде затрагивается тема секса? Не понимаю интереса к своей интимной жизни.
Да, я уебалась в конец
И прости что ответила, просто аж руки чешутся
;)
Все твои ответы со стороны жалки. Постоянно кидая ссылку на этот сайт, ты будто ждёшь, чтобы о тебе написали любой негативный отзыв, а ведь в большинстве из них есть доля правды и намёк на то, что ты уже довольно взрослая девушка, и надо бы взглянуть на себя со стороны, и понять, что ты явно со своей жизнью делаешь что-то не так. Не берусь судить, но пора взрослеть.
Даша: Я прекрасно знаю что я делаю не так) не хочу взрослеть, хочу быть маленькой девочкой, игрушек,конфет и ляляляля.
Конечно там есть доля правды. Просто слова, которыми она преподносится..
Не можешь воспринимать всерьёз слова "Человека Без Лица"? Даша, но этот сайт именно для этого. И ты всегда так призываешь, чтобы тебе здесь что-нибудь написали, а потом просишь написать тебе в личку. Не глупо ли? Если тебе не нравится, что тебе здесь пишут, то что ты хочешь здесь видеть?
Даша: Конечно глупо) я вообще глупая и дурная
разграничивай просто мнения и мнения с уклоном в "поучить жизни маленькую девочку". Это совершенно разные вещи. Как только ты увидишь разницу - то и вопросов таких больше не будет
Если бы ты ещё и героином ширялась, ты бы вообще была гнилым отбросом города. И для твоих 16 лет,даже то,что ты сейчас делаешь просто отвратительно.
Даша: Мировой судья уже здесь. Вот черт.. я даже не знаю что тебе ответить.. мм.
Мне похуй,наверное так. о да, это был бы самый лучший вариант ответа
Знаешь, мне кажется, что учить жизни анонимно - глупая затея.
Я не могу воспринимать всерьез то, что сказано "Человеком Без Лица" :)
Насколько я знаю Диану, Диана так не шляется, не пьёт так и не курит(я имею в виду не сигареты). И не переводи стрелки. Ты на себя смотри, а не на других.
Даша: Если бы я героином ширялась - вот это было бы совсем плохо
Кстати, почему бы нам в личке не поговорить? а то про "не сигареты" не стоит здесь
Слишком рано ты как-то начала курить,пить и трахаться. Что дальше с тобой будет?
Даша: Время покажет
"Но я что, остановиться что ли не смогу? Я же не наркоман"(с)
Не понимаю. Почему Диане Рыбак так не говорят, хотя нам обеим по 16 лет?
вызываешь антипатию почему-то. какая-то холодная,неприятная. будь проще, улыбайся чаще
Даша: Я? Я холодная и неприятная?
ну конечно, со стороны кажется все другим) Я общительная, веселая, у меня куча знакомых с которыми мы дохуя круто общаемся. А мне тут говорят что я холодная, ахахах
вот только проще быть я не собираюсь, я и так амёба
а с какого и по какое ты едешь? и сколько стоит? место ещё одно есть? ))
Даша: с 15-го по 31-ое августа
где-то 340 евро
позвони в в Вижн-Лайн (гугл в помощь) и узнай. так кто ты, анонимус? мне интересно с кем я вдруг могу поехать
но познакомилась там с оочень хорошими девушками и хорошо повеселилась
И на сколько я могу судить люди которые пишут негативные комментарии не оперируют никакой информацией, а просто отталкиваются от слухов и своих собственных умозаключений(иначе бы уже прозвучали какие нибудь имена или конкретные действия самой Дарии), а так это выглядит не более чем жалко, а у вас раз вы так пустословно пишите отсутствует чувство собственного достоинства.
Всем добра :*
б) наркоманка - простите, по венам не гоняю, не по мне уж это. то, что я делаю не несет в себе никакой #наркомании.
в) алкоголичка - я за это лето здесь пила наверное раз семь. даже пива не пила
*а жалостью своей можешь подавиться. Она мне нахуй не упала.
Она довольно взрослая девушка, способная отвечать за свои действия тем более она постоянно в сопровождении своего парня который как я думаю за неё тоже отвечает. Люди высказывающие здесь как им кажется истину, на счёт Даши даже малейшего понятия не имеют о том как живёт этот человек. В итоге это не более чем сборище пустозвонов которые строят предположения на слухах и догадках и высказывают их тут.
Из Дашиного окружения всех всё устраивает, остальные просто ищут повод для холивара :D
Да, я уебалась в конец
И прости что ответила, просто аж руки чешутся
;)
Конечно там есть доля правды. Просто слова, которыми она преподносится..
разграничивай просто мнения и мнения с уклоном в "поучить жизни маленькую девочку". Это совершенно разные вещи. Как только ты увидишь разницу - то и вопросов таких больше не будет
Мне похуй,наверное так. о да, это был бы самый лучший вариант ответа
Знаешь, мне кажется, что учить жизни анонимно - глупая затея.
Я не могу воспринимать всерьез то, что сказано "Человеком Без Лица" :)
Кстати, почему бы нам в личке не поговорить? а то про "не сигареты" не стоит здесь
"Но я что, остановиться что ли не смогу? Я же не наркоман"(с)
Не понимаю. Почему Диане Рыбак так не говорят, хотя нам обеим по 16 лет?
спасибо=)
ну конечно, со стороны кажется все другим) Я общительная, веселая, у меня куча знакомых с которыми мы дохуя круто общаемся. А мне тут говорят что я холодная, ахахах
вот только проще быть я не собираюсь, я и так амёба
я встречаюсь с любимым человеком
и ни о каких ебланах не слышала)
http://antigorod.com/uploads/posts/2010-10/1285939020_fred-durst_73512.jpg
где-то 340 евро
позвони в в Вижн-Лайн (гугл в помощь) и узнай. так кто ты, анонимус? мне интересно с кем я вдруг могу поехать
http://nektome.blog/...840dcdf_s.jpg