Нуу..судя по третьей фотке в фотографиях, я с тобой совершенно согласен :D но все равно, можно ведь бегать по утрам :3
Даша: не царское это дело:D
я бы бегала, но я никогда с утра нормально встать не могу
единственное что я могу сделать с утра - это застрелиться
и кстати
на ногах (а именно они худеют при беге в первую очередь) у меня практически ни капли жира) просто накаченные ноги. так что будем считать что мне просто не повезло))
Столько грязи, столько негатива, так мило, так мило. Я бы тебя расцеловал аноним если бы знал кто ты, ты постоянно поднимаешь мне настроение тем, на сколько может быть труслив и жалок такой незаметный и недостойный внимания человечешка, как ты.
Как со мной связаться тут уже 100 раз писал.
Если когда нибудь хватит смелости, звони, встретимся.
Ничтожества должны существовать т.к без них я бы чувствовал себя грустно и некому было бы развивать мой комплекс бога :D
С любовью к ничтожным, Богдан :D
вот именно какая разница, лесби она или нет, рот то всё равно есть!))))))
Даша: ничего что девушки-лесбиянки предпочитают парням опять же девушек. окда.
и никакими способами кроме силы никак нельзя девушку убедить сделать минет парню.
я знаю!у тебя что-то было с парнем на 10 лет старше!!!!!!
и он дядя твоей одноклассницы...отвратительно(((((((тебе ведь всего 14лет было
такая малая была,а уже с такие мужчинами встреалась
Даша: Нм. Нуу, не стану отрицать, что было то было
Но не стоит преумножать сверх меры)
Мы не встречались.
спасибо за няшку)
твоих не с хуй)
сшита на заказ
каждый год там) в полоцке
а так питер)
ога:D
а ты?:D
я бы бегала, но я никогда с утра нормально встать не могу
единственное что я могу сделать с утра - это застрелиться
и кстати
на ногах (а именно они худеют при беге в первую очередь) у меня практически ни капли жира) просто накаченные ноги. так что будем считать что мне просто не повезло))
высокомерно, но справедливо:D
Богдан
Как со мной связаться тут уже 100 раз писал.
Если когда нибудь хватит смелости, звони, встретимся.
Ничтожества должны существовать т.к без них я бы чувствовал себя грустно и некому было бы развивать мой комплекс бога :D
С любовью к ничтожным, Богдан :D
элементарная логика
и вообще речь не об этом.
и никакими способами кроме силы никак нельзя девушку убедить сделать минет парню.
+375336872193
и Богдану говорить об этом не буду, акэй
и он дядя твоей одноклассницы...отвратительно(((((((тебе ведь всего 14лет было
такая малая была,а уже с такие мужчинами встреалась
Но не стоит преумножать сверх меры)
Мы не встречались.
все мы люди, ничто человеческое нам не чуждо:D
а насчет умею, не умею.. не твое собачье дело, нос свой сюда совать не стоит