Новых комментариев: 0
  1. 0
    С чего это ты так?))))
    Даша: что с чего так?:О
    #
    Написал аноним
  2. 0
    навряд ли
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Парень есть хоть? думаю наврятли такая няшка будет одна)))))
    Даша: есть
    спасибо за няшку)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    :DD ваще молодец только
    твоих не с хуй)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ебать у тебя фоток там!! :D
    Даша: хуева туча, ну:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дак что, вк, вк а мне тебя как найти то интересная такая
    Даша: vk.com/avhimkovaaaaaaaaaaaaaaaaa
    #
    Написал аноним
  7. 0
    даша, откуда юбка чёрная макси? ответь пожалуйста)
    Даша: черная макси?:D
    сшита на заказ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    беларусочка)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ога :'D ссылку давай
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ого беларусочка
    каждый год там) в полоцке
    а так питер)
    Даша: давай лучше вк
    ога:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    даа, уж, не повезло , ахаха действительно :D ты откуда?
    Даша: Беларусь, Гродно
    а ты?:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нуу..судя по третьей фотке в фотографиях, я с тобой совершенно согласен :D но все равно, можно ведь бегать по утрам :3
    Даша: не царское это дело:D
    я бы бегала, но я никогда с утра нормально встать не могу
    единственное что я могу сделать с утра - это застрелиться

    и кстати
    на ногах (а именно они худеют при беге в первую очередь) у меня практически ни капли жира) просто накаченные ноги. так что будем считать что мне просто не повезло))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тебе наверно чуть похудеть надо) а так норм
    Даша: а без одежды я очень даже привлекательна, но простым смертным без одежды меня не увидеть)

    высокомерно, но справедливо:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Жду с нетерпением мой милый анонимный ненавистник :D
    Богдан
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пиздец тебе ебланушка богданушка!
    Даша: у меня такое чувство что у анонима лимит на переход на эту страницу. 1 раз в день.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Столько грязи, столько негатива, так мило, так мило. Я бы тебя расцеловал аноним если бы знал кто ты, ты постоянно поднимаешь мне настроение тем, на сколько может быть труслив и жалок такой незаметный и недостойный внимания человечешка, как ты.
    Как со мной связаться тут уже 100 раз писал.
    Если когда нибудь хватит смелости, звони, встретимся.
    Ничтожества должны существовать т.к без них я бы чувствовал себя грустно и некому было бы развивать мой комплекс бога :D
    С любовью к ничтожным, Богдан :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    к тебя нет парня, дура!! а то гавно, которое с тобой ходит, хуже бабы! отсоси, шлюшка!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вот именно, например тебе!!
    Даша: поговори об этом с моим парнем.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    трахать вас нужно почаще, чтобы вся эта лесбийская хрень вылетела из вашей башки!
    Даша: некоторым стоит чаще вести половую жизнь, чтобы не возникало таких вопросов.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нельзя убедить девушку лесбиянку, или нормальную??
    Даша: лесбиянку то уж точно
    элементарная логика

    и вообще речь не об этом.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вот именно какая разница, лесби она или нет, рот то всё равно есть!))))))
    Даша: ничего что девушки-лесбиянки предпочитают парням опять же девушек. окда.
    и никакими способами кроме силы никак нельзя девушку убедить сделать минет парню.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    это ещё лучше! можешь и подруг приводить!!
    Даша: расслабся, человече. или мы о чем то уже договорились?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я буду рад, если она приедет и отсосёт, а вот тебя пидора мне даром не надо!! иди у других отсоси, вижу ты это любишь!
    Даша: а меня надо? я ведь би, почти что лесбиянка:С
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в группе поддержки буду. Тоже отсосу. Чуть что ,ребят, и меня зовите. Лера
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я тебя видела один раз)но ты мне показалась очень милой и симпатичной девушкой))И пусть ты рты некоторые позакрывают
    Даша: спасибо большое) да ладно, из этих ртов только дерьмо льется, пусть высвобождают головы
    #
    Написал аноним
  26. 0
    может созвонимся, приедешь, отсосешь??)
    Даша: давай, созвонимся
    +375336872193
    и Богдану говорить об этом не буду, акэй
    #
    Написал аноним
  27. 0
    прочитал, охуел, "даша держись", скрыл
    Даша: урурур:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я знаю!у тебя что-то было с парнем на 10 лет старше!!!!!!
    и он дядя твоей одноклассницы...отвратительно(((((((тебе ведь всего 14лет было
    такая малая была,а уже с такие мужчинами встреалась
    Даша: Нм. Нуу, не стану отрицать, что было то было
    Но не стоит преумножать сверх меры)
    Мы не встречались.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    умеешь, сказки не рассказывай, глотка )
    Даша: у тебя она тоже есть:3
    все мы люди, ничто человеческое нам не чуждо:D

    а насчет умею, не умею.. не твое собачье дело, нос свой сюда совать не стоит
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а у меня?)
    Даша: недалекие вы блять. ни у кого.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11