10-06-26
И снова рабочий день!
Начальство йок, я тут сам себе старший начальник сегодня. Да еще и собеседования сплошняком. Расширяюсь, расту над собой, так сказать. С понедельника, видимо, у меня появятся первые подчиненные. Это из хороших новостей. 
Из плохих - один я буду спать минимум до 19 числа.. Может даже дольше... Невовремя все это. И очень плохо спать одному. Но кому-то надо было ехать, и это, к сожалению - точно не я. Ну зато у меня есть потрясающая возможность подолгу сидеть на работе, да и дома куча дел, которые трудно заставить себя делать, когда дома девушка))) 
Это я сам себя уговариваю, что все не так плохо и я найду, чем заняться. 
На самом деле - да, не все плохо. И да - найду, чем себя занять. Но все равно скучаю. Возвращайся скорее, солнце мое. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Брак
Брак — это не про взаимовыгодные отношения. Это про отъём бабла под их видом. Государство курирует, бабень получает, а ты остаёшься с пустыми карманами и записью в паспорте, которую теперь не выжечь.

Адекватный мужчина в ЗАГС не идёт. Потому что понимает: штамп не гарантирует верность, не добавляет уважения, не создаёт семью. Он создаёт только одно — законные основания для развода и дележа. А развод, как известно, всегда выгоден той, кто меньше вкладывал.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
09-06-26 Вечер
Всем вечера. Надеюсь - приятного. 
Денек выдался... точнее - не задался с самого начала. Бессонная ночь, ранний подъем утром, весь день беготня по работе.. В общем - суматоха, суета и усталость под вечер. 
Зато теперь я дома. Снова в доме, который за полгода окончательно превратился из "я тут просто сплю" в "Я ТУТ ЖИВУ". 
Спасибо той, что сделала с ним это. И со мной. Без нее я бы не справился, наверное. 
В доме сейчас, чуть ли не впервые за эти полгода - пусто и тихо. И будет так, видимо, минимум неделю. Дела.. Печальные, но необходимые. 
Вкусно поужинал тем, что приготовила моя девочка, выпил пару рюмок настойки, которую приготовила она же.. Впереди - ночь. Сон, впервые за полгода - не обнимая ее. Даже не то, что не обнимая - я так и не привык спать в обнимку, просто сон - без ощущения, что родной человек рядом. Дышит, шевелится во сне, сопит... Мда. 
Буду скучать и ждать. А тебе, радость моя - удачной дороги и поскорее возвращайся. В НАШ ДОМ. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Каждый раз
Каждый раз, когда пишу про бессмысленность брака, обязательно появляются шибко умные, которые пишут, что можно там брачный договор заключить, а можно вообще все имущество на родителей переписать. 

Умный человек знает, как выбраться из затруднительного положения. Мудрый знает, как в него не попасть. Вот многие из вас пытаются быть умными, а я предлагаю быть мудрым. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Очередной "первый" пост
За окном дождь. Очередной выходной не удался. Следующей покупкой приобрету сапоги или посмотрю прогноз на ближайшие 2 недели (вдруг придется покупать рыбацкие сапоги), чтобы не разочароваться тем, что не могу походить в новых туфлях. 
А вы часто удаляете свои посты? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Абьюз
Я с ней плохо обращался, обижал её, и она меня бросила — сообщения такого характера часто прилетают в личку от разных людей.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Халявы нет
Молодая москвичка познакомилась в интернете с мужчиной, который представился наследственным хирургом, владельцем крупной сети клиник и очень щедрым миллионером. 
Он умел красиво говорить: «Я обожаю просто так дарить деньги — особенно таким женщинам, как ты». Он пообещал ей 60 миллионов рублей — «потому что ты этого заслуживаешь».
Женщина заинтересовалась. Мужчина предложил встретиться — в Краснодаре. Она согласилась и приехала. В отеле он пригласил её к себе в номер, продолжил вызывать доверие, а потом… показал «квитанцию» о переводе 60 млн на её счёт. «Деньги уже в пути, — сказал он, — давай отметим это и выпьем виски».
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Восемьдесят два
Помню было 24 и мой вес был около 60кг. Тогда даже пиво не хотели продавать без паспорта.
Сейчас 82. Собрала прослойку уверенности, силы и покоя. 
Раньше-прозвище "Пугливая". Сейчас -буквально не по себе , когда расслабленное лицо. 

Возмужала? Обабела? Захомячилась?:)

"XL" на одежде и вечная раздача старых вещей. Вот как нужно носить одежду, чтобы спустя пять лет она была как новая?

:" Так,  а что Вы..?"- слышу я от парня на 10 лет младше 
:" Можно на Ты, ладно?" - слышу он мужчины на 20 лет старше 

 Когда на работе я вижу ящик весом 40кг, разумеется, позову мужчину на помощь.

...но если никого нет, то спокойно подниму его сама:)

(Удовлетворительно гладит пузик)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Книжные воспоминания
Ну что, забыли? А я тут... 
музыка на фоне - Five Cat Death Punch - Knock It All Away
Во время своих утренних ритуалов я размышлял по своему обыкновению, о том и о сем. Плавные размышления привели меня в итоге к одному фантастическому рассказу. Воспоминание пришло мне как ответ на невысказанный... нет скорее на неосознанный на тот момент вопрос.

Рассказ "Рея Бредбери - Лёд и пламя"

Стало вдруг интересно как его воспринимают другие, и сравнить со своим восприятием...

А пока... под Misty Mountains - Peter Hollens feat. Tim Foust, я иду дальше (улыбка)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓