Новых комментариев: 0
  1. +1
    Оу дашка )))
    HYVPJH: Ееее ;D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а шнобелюка-это про соболеву
    #
    Написал аноним
  3. +1
    шнобелька- уменьшительно-ласкательное
    HYVPJH: и что?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    дада )))))))))))
    HYVPJH: :D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    неугадала
    HYVPJH: А кто ?О_о
    #
    Написал аноним
  6. +1
    шнобелька :D
    HYVPJH: шнобеелюююка:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    это... (баробанная дробь)...
    HYVPJH: Соболеееева:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    знаешь шнобеля но ж.р
    HYVPJH: кто не знает шнобеля ?!
    кэшно знаю.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ой да что ты , шалунишка? :D
    HYVPJH: :)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    да я, это я, даша кракозюб :D
    HYVPJH: аааа шалунишка:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я ужас, летающий ночью :D
    HYVPJH: ясно:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    да да...
    HYVPJH: ты кто хоть?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    военную
    HYVPJH: МВД
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а я знаю :D
    HYVPJH: какую:)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    какую профессию выберешь в будущем?
    HYVPJH: а вот..
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ахах :D
    HYVPJH: :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    у тебя на авке у всех (особенно у соболевой) "елки в кровь" :)
    HYVPJH: дадада:D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    там кракозюб, здесь кракозюб, везде кракозюбы!!! :D
    HYVPJH: там елки в кровь,здесь елки в кровь,везде елки в кровь:D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    что ты кракозюбее кракозюба, хотя все равно ты кракозюб, мы все кракозюбы :D
    HYVPJH: ДА МЫ ВСЕ КРАКОЗЮБЫ !
    #
    Написал аноним
  20. +1
    это не я писала...
    HYVPJH: что?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    что ж так
    #
    Написал аноним
  22. +1
    но и ты тоже
    HYVPJH: неееет:Р
    #
    Написал аноним
  23. +1
    я очень кракозюбный человек))))))
    HYVPJH: дадада:D я знааала:D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    маанюняя :D
    HYVPJH: Даша !:D кракозюб:D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    дафффка-*
    HYVPJH: я думала вы вымерли..
    #
    Написал аноним
  26. +1
    :D :D :D :D :D
    HYVPJH: :|
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ааа, понятно))
    HYVPJH: вот так)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Кто такой Бакин??))
    HYVPJH: Ожидала такой вопрос.
    Семен Бакин :)
    (Роль исполняет Игорь Огурцов)
    Вратарь,игрок под номером 38.
    Честный,добрый,отзывчивый,искренний.Имеет хорошие показатели по буллитам.Мечтает играть на позиции основного вратаря,но увы ,большую часть просиживает на скамейке.
    (Молодежка)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ти скромная??)))
    HYVPJH: Нуу кто-то говорит что да.
    Я думаю что зависит от ситуации.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Например за последнюю неделю)))
    HYVPJH: Закончился триместр...
    Я сломала свой телефон.
    Мы заняли 1 место :)
    Я ездила на олимпиаду.
    Но я успела на линейку и получила 4 грамоты;)
    Бакин не подвел команду:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. HYVPJH
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5