Новых комментариев: 0
  1. +1
    Он был ти его изменила:(
    HYVPJH: ;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Да нее не смешно:)
    HYVPJH: Да ну.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ти прям стихами отвечаешь, у тя талант:)
    HYVPJH: Да покажи хоть один ответ..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Да ладно, Дашуль, не бойся мя, я же белый и пушистый:D
    HYVPJH: Ахаха:DЧе ведь сказал.Самому то не смешно?:D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Считаешь ли ты себя творческим человеком??))
    HYVPJH: неееееет.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Как ты относишься к измене?)))
    HYVPJH: Ты кто такой?Давай до свидания!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Самое хорошее, что произошло сегодня с утра?))
    HYVPJH: Температура меньше стала.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Главно тя так вовремя ломанули:D
    HYVPJH: Да я сама в шоке:D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Что у тя исчезает из холодильника в первую очередь??))
    HYVPJH: ЧОКОЛАЙД^^
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Твоя любимая группа вк??)))
    HYVPJH: МПВП

    Душевно


    Оп оп


    хамство


    No
    #
    Написал аноним
  11. +1
    А кто тогда???:D тень твоя что ли??:D
    HYVPJH: МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Как поступишь, если тебе врут в глаза, а ты знаешь правду?)))
    HYVPJH: "мило" улыбаться
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Мя вроде не прет и не штырит:D
    HYVPJH: А что я должна была подумать на ник "Хакуна матата"?:D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Имя парня с которым хорошо общаешься))
    HYVPJH: Ащ Ащ^^ ВоооВа :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты же писала мне что боишься мя:D
    HYVPJH: ЭТО БЫЛА НЕ Я:D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Как думаешь делать ник в аське хакуна матата??:D
    HYVPJH: "Меня штырит и прет" тебе лучше подходит:D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Вовка яяяяя)))
    HYVPJH: Че тебе бояться?:D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Нравишься**))
    HYVPJH: я уж давно заметила..
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Никем а вообще)))
    HYVPJH: Или:D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    И это яя:D
    HYVPJH: Смотря кто ты:D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Что ты планируешь купить?)))
    HYVPJH: Отвечала уже..
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Любовь или дружба?))
    HYVPJH: Между кем?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Есть ли такой человек, которого ты боишься??))
    HYVPJH: да..:D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Как успокоить девушку, которая распсиховалась не на шутку?))
    HYVPJH: БЕЖААТЬ...
    #
    Написал аноним
  25. +1
    твои любимые цветы?))
    HYVPJH: отвечала уже;)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    3 вещи которые ты желаешь всем?))
    HYVPJH: Любви,счастья,добра^^
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Какое кино ты предпочитаешь: русское или американское??)))
    HYVPJH: Американское..
    #
    Написал аноним
  28. +1
    от какой песни ты буквально замираешь?)))
    HYVPJH: Three Days Grace - I Hate Everything...
    Alex Band – Only One...
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Если бы ты не знала сколько мне лет, сколь ты бы мне дала??)))
    HYVPJH: 16-17
    #
    Написал аноним
  30. +1
    На что тебе не хватает смелости??
    HYVPJH: уох,много на чего..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. HYVPJH
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7