А люди,кстати,совсем не хотят проявлять фантазию!даже обидно:(или они в сельхоз.местности живут и только одну корову знают?
Светлана: Возможно они и переехали в город, но повадки селух всё равно не спрячешь :)
а на идиотов, как известно, не обижаются, так что я прощаю этих смрадных сук :D
Хаха))
Такими комментариями,зачитаешься просто!
Уважаемая,Светлана!
Вы,самая прекрасная девушка и ваша попа-прелестна,в принципе, как и вы,сами!
не слушай никого,все завидуют..да и пусть завидуют,им от этого и хуже:))
Светлана: ахаха :DD
комменты и правда отборные, я смеялась долго))
вам спасибо за комплимент :*
а людям оставившим такие не оригинальные и глупые записи я даже не буду отвечать, просто лень)
они видимо на мою страницу чаще меня самой заходят, но конечно приятно такое внимание к моей скромной персоне))
брет это все!!!света очень умная!это намного весомее чем фигура и т.д.я не думаю ,что вы здесь все идеальные.просто у кого комплексы показывают все свое гнилье.жалко что мир из таких и состоит....
Светлана: Спасибо, приятно знать, что меня считают "очень умной", правда))
Света,с каждым днем все лучше!
забивай хуй на всех!
ты достаточна красива,что бы сводить с ума таких же красивых парней!при этой ты достаточна умна!а так ты местами дууреха=**
завистливые черти!
видели бы как она в клубах зажигает...
хотя вам малолетним отпрыскам ещё долго этого не видеть!
короче завидуйте молча,эта девочка ещё вам всем фору даст!
короче Попова ,ты охуенная,а вы завистники почёсывайте там глядя на неё!!
Светлана: благодарю за столь лестную оценку)
и кажется я догадываюсь кто автор ;)
Ахахах)Лёве как раз было скучно..здесь посмеяться конечно можно от души:)блин,интересно,ну вот кому же не дает покоя твоя 'жирная жопа' ?им самим не смешно,когда они это перечитывают?если они этот бред выдают за свои здравомыслящие мысли,то мне искренне их жаль.конченные жалкие люди:)приезжай быстрее,надоела уже!
Светлана: Всегда Лёву уважала за здравомыслие)
приеду я четвертого в одиннадцать утра, уже точно ;)
соскучилась :*
Хаха!жалкие злые люди:)наверное в этих мнениях вы даете волю своему маленькому мозгу.у вас деградация )займитесь своим развитием,пока не поздно.я )займитесь своим развитием,пока не поздно.
Светлана прекрасная девушка))
мне очень нравится и уверен,что не только мне=**
это радует)
черты твоего лица идеальны,фигура отпад,с тобой всегда есть о чем поговорить
жаль что ты не замечаешь моих чувств...
а на идиотов, как известно, не обижаются, так что я прощаю этих смрадных сук :D
у тебя есть и то и то! =**
даже,слов нет!*
не слушай этих выродков,я парень и мне в тебе всё очень нравится
эти глупости у меня лишь смех вызывают))
кстати, спасибо)
глазами смотреть научитесь а не жопой там тупо блики и фотка классная
Такими комментариями,зачитаешься просто!
Уважаемая,Светлана!
Вы,самая прекрасная девушка и ваша попа-прелестна,в принципе, как и вы,сами!
не слушай никого,все завидуют..да и пусть завидуют,им от этого и хуже:))
комменты и правда отборные, я смеялась долго))
вам спасибо за комплимент :*
а людям оставившим такие не оригинальные и глупые записи я даже не буду отвечать, просто лень)
они видимо на мою страницу чаще меня самой заходят, но конечно приятно такое внимание к моей скромной персоне))
даже удивительно
и меня это радует!
забивай хуй на всех!
ты достаточна красива,что бы сводить с ума таких же красивых парней!при этой ты достаточна умна!а так ты местами дууреха=**
видели бы как она в клубах зажигает...
хотя вам малолетним отпрыскам ещё долго этого не видеть!
короче завидуйте молча,эта девочка ещё вам всем фору даст!
короче Попова ,ты охуенная,а вы завистники почёсывайте там глядя на неё!!
и кажется я догадываюсь кто автор ;)
подумай сама...может поймешь...
но любить меня не нужно)
приеду я четвертого в одиннадцать утра, уже точно ;)
соскучилась :*
в этой жизни,всем нравится невозможно.
а,Светлана,знает..что она очаровательная девушка!которая совершенно не обделена мужским вниманием.
с лицом и фигурой,у нее все шикарно!
соглашусь,тут высказывают свое мнение,но не оскорбляют людей..это,если ты не знаешь,как бы разные вещи.
а тебе,хочется посоветовать,набираться уважением к другим людям,даже если они вам и не нравятся..
в жизни это вам пригодится.