этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: как у вашей парочки я знаменита..
но создавать подставные страницы и блистать своим не особо развитым умишком в анонимных сетях - удел слабых обделенных закомплексованных дурочек)
можешь с этим не соглашаться, это на твоем подсознании такие ужасы творятся
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Скрывала по некоторым жизненным обстоятельствам и переживаниям, когда мне было не до дурацких анонимных сообщений, которые оставляют здесь 3 девушки по неизвестным для меня причинам.
Сейчас всё хорошо, дорогая)
ахахахха
это ты такая стильная и классная?
большее число моих родных добились высоких результатов
но я не хвастлива, поэтому только лично :*
я вообще по клубам редко хожу
но создавать подставные страницы и блистать своим не особо развитым умишком в анонимных сетях - удел слабых обделенных закомплексованных дурочек)
можешь с этим не соглашаться, это на твоем подсознании такие ужасы творятся
Сейчас всё хорошо, дорогая)
или с восприятием окружающего мира проблемы?