этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Жирная свинья на вас из зеркала смотрит и мерзко улыбается. Насколько же вы ко мне неравнодушны, милый аноним, до сих пор удивляюсь. Но моё терпение начинает иссякать. Придержите свои грязные выражения. Это сайт для "анонимных мнений", а не для жалкого подобия оскорблений.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Сколько же я эмоций у вас вызываю, сколько внимания))
Повторюсь: по поводу моей внешности писать что-либо нелицеприятное здесь глупо. Природа, слава богу, меня не обделила ничем. Фигура точеная, лицо привлекательное.
Вам же срочно нужно последовать моему совету. Бросайте всё и хватайтесь за учебник русского языка за шестой класс. Возможно, ещё не всё потеряно)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: ахах)
боже, когда же прекратится эта череда, лишенных фантазии, смысла и оснований, фраз?))
когда вы успокойтесь, люди, которым чаще нужно браться за книги, чтобы хоть немного развиваться?)
вы если пытаетесь меня оскорбить или задеть, так пишите хоть по факту, а то эти слова у меня кроме смеха и жалости к вам ничего не вызывают))
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Не стоило бы перед тобой оправдываться, но, так уж и быть, я утолю твое любопытство.
Во-первых, видимо ты меня с кем-то путаешь, потому что тушь я покупаю исключительно дорогостоящую, которая ни в коем разе не "растекается".
Во-вторых, нормальные люди красятся нормально, и стирать им не нужно ничего.
В-третьих, одеваюсь я в приличных магазинах..тебе бы на такой "помойке" себе вещи покупать.
И наконец, в-четверых, "убогая олимпийка" и "кaшолка" очень интересные формулировки. Читай книжки, малолетний неуч.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: "поржать" можно только над таким, как ты человеком, который за неимением своей личной жизни, близких друзей и хорошей компании, постоянно, сидя дома за компьютером, лезет туда, куда совершенно не просят и пытается своим жалким тявканьем хоть как-то задеть мои чувства)
и выглядит это довольно жалко, хотя и смешно))
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Ты со стороны на этот бред посмотри. Смешно сразу становится, не правда ли))
если у тебя совершенно иссякла фантазия, а мозги заставить работать так и не удалось, так не пиши лучше вообще, не позорься)
Но сколько уже я могу повторять: глупо пытаться меня задеть, называя толстой. На фигуру никогда не жаловалась и жаловаться не собираюсь. И нравится она, поверь уж мне, далеко не одному представителю противоположного пола. Так что успокойся и перестань ежеминутно заходить на мою страничку.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Коровой жирной будешь называть близких тебе по уму людей. Страница моя, могу делать абсолютно всё, что мне заблагорассудится. Удаляла я лишь глупые односложные комменты, не содержащие никакой информации. И тебе, дорогуша, пора наконец мозги включить. Твою галиматью читать неприятно. Вспомни чему тебя в школе учили, хоть на долю секунды.
Знай своё место, сиди и помалкивай. Такое подлое, завистливое, пышущее злобой существо, должно быть изолировано от общества.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: В подъезде случайных знакомых ублажать - ваш удел. Мне такое, слава богу, не грозит. У меня воспитание хорошее и моральные принципы есть. Но вам, боюсь, даже слова эти незнакомы)
да ты сама им напиши :)
спасибо, добрые люди :)
Повторюсь: по поводу моей внешности писать что-либо нелицеприятное здесь глупо. Природа, слава богу, меня не обделила ничем. Фигура точеная, лицо привлекательное.
Вам же срочно нужно последовать моему совету. Бросайте всё и хватайтесь за учебник русского языка за шестой класс. Возможно, ещё не всё потеряно)
боже, когда же прекратится эта череда, лишенных фантазии, смысла и оснований, фраз?))
когда вы успокойтесь, люди, которым чаще нужно браться за книги, чтобы хоть немного развиваться?)
вы если пытаетесь меня оскорбить или задеть, так пишите хоть по факту, а то эти слова у меня кроме смеха и жалости к вам ничего не вызывают))
Во-первых, видимо ты меня с кем-то путаешь, потому что тушь я покупаю исключительно дорогостоящую, которая ни в коем разе не "растекается".
Во-вторых, нормальные люди красятся нормально, и стирать им не нужно ничего.
В-третьих, одеваюсь я в приличных магазинах..тебе бы на такой "помойке" себе вещи покупать.
И наконец, в-четверых, "убогая олимпийка" и "кaшолка" очень интересные формулировки. Читай книжки, малолетний неуч.
и выглядит это довольно жалко, хотя и смешно))
если у тебя совершенно иссякла фантазия, а мозги заставить работать так и не удалось, так не пиши лучше вообще, не позорься)
Но сколько уже я могу повторять: глупо пытаться меня задеть, называя толстой. На фигуру никогда не жаловалась и жаловаться не собираюсь. И нравится она, поверь уж мне, далеко не одному представителю противоположного пола. Так что успокойся и перестань ежеминутно заходить на мою страничку.
Знай своё место, сиди и помалкивай. Такое подлое, завистливое, пышущее злобой существо, должно быть изолировано от общества.
как глупо и беспочвенно
Но не пори здесь чушь :)
Но отсутствие какого-либо смысла не покидает все твои оставленные здесь мысли.=*