Новых комментариев: 0
  1. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: какой бред)и я даже догадываюсь кто автор)
    #
    Написал аноним
  2. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: причем совершенно не стесняюсь)
    да ты сама им напиши :)
    #
    Написал аноним
  3. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: я долго этого ждала
    спасибо, добрые люди :)
    #
    Написал аноним
  4. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Жирная свинья на вас из зеркала смотрит и мерзко улыбается. Насколько же вы ко мне неравнодушны, милый аноним, до сих пор удивляюсь. Но моё терпение начинает иссякать. Придержите свои грязные выражения. Это сайт для "анонимных мнений", а не для жалкого подобия оскорблений.
    #
    Написал аноним
  5. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Сколько же я эмоций у вас вызываю, сколько внимания))
    Повторюсь: по поводу моей внешности писать что-либо нелицеприятное здесь глупо. Природа, слава богу, меня не обделила ничем. Фигура точеная, лицо привлекательное.
    Вам же срочно нужно последовать моему совету. Бросайте всё и хватайтесь за учебник русского языка за шестой класс. Возможно, ещё не всё потеряно)
    #
    Написал аноним
  6. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: ахах)
    боже, когда же прекратится эта череда, лишенных фантазии, смысла и оснований, фраз?))
    когда вы успокойтесь, люди, которым чаще нужно браться за книги, чтобы хоть немного развиваться?)
    вы если пытаетесь меня оскорбить или задеть, так пишите хоть по факту, а то эти слова у меня кроме смеха и жалости к вам ничего не вызывают))
    #
    Написал аноним
  7. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  8. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  9. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  10. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: и откуда в людях столько зависти.. :D
    #
    Написал аноним
  11. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: no comment
    #
    Написал аноним
  12. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Не стоило бы перед тобой оправдываться, но, так уж и быть, я утолю твое любопытство.
    Во-первых, видимо ты меня с кем-то путаешь, потому что тушь я покупаю исключительно дорогостоящую, которая ни в коем разе не "растекается".
    Во-вторых, нормальные люди красятся нормально, и стирать им не нужно ничего.
    В-третьих, одеваюсь я в приличных магазинах..тебе бы на такой "помойке" себе вещи покупать.
    И наконец, в-четверых, "убогая олимпийка" и "кaшолка" очень интересные формулировки. Читай книжки, малолетний неуч.
    #
    Написал аноним
  13. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  14. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  15. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  16. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: сама в шоке!
    #
    Написал аноним
  17. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Оригинально
    #
    Написал аноним
  18. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Бог тебя простит, милая злюка
    #
    Написал аноним
  19. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: "поржать" можно только над таким, как ты человеком, который за неимением своей личной жизни, близких друзей и хорошей компании, постоянно, сидя дома за компьютером, лезет туда, куда совершенно не просят и пытается своим жалким тявканьем хоть как-то задеть мои чувства)
    и выглядит это довольно жалко, хотя и смешно))
    #
    Написал аноним
  20. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Ты со стороны на этот бред посмотри. Смешно сразу становится, не правда ли))
    если у тебя совершенно иссякла фантазия, а мозги заставить работать так и не удалось, так не пиши лучше вообще, не позорься)

    Но сколько уже я могу повторять: глупо пытаться меня задеть, называя толстой. На фигуру никогда не жаловалась и жаловаться не собираюсь. И нравится она, поверь уж мне, далеко не одному представителю противоположного пола. Так что успокойся и перестань ежеминутно заходить на мою страничку.
    #
    Написал аноним
  21. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Коровой жирной будешь называть близких тебе по уму людей. Страница моя, могу делать абсолютно всё, что мне заблагорассудится. Удаляла я лишь глупые односложные комменты, не содержащие никакой информации. И тебе, дорогуша, пора наконец мозги включить. Твою галиматью читать неприятно. Вспомни чему тебя в школе учили, хоть на долю секунды.
    Знай своё место, сиди и помалкивай. Такое подлое, завистливое, пышущее злобой существо, должно быть изолировано от общества.
    #
    Написал аноним
  22. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: В подъезде случайных знакомых ублажать - ваш удел. Мне такое, слава богу, не грозит. У меня воспитание хорошее и моральные принципы есть. Но вам, боюсь, даже слова эти незнакомы)
    #
    Написал аноним
  23. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: хах)
    как глупо и беспочвенно
    #
    Написал аноним
  24. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Ох, как мне уже надоело это повторение совершенной глупости..забаню ведь тебя когда-нибудь, мерзкий человечишко
    #
    Написал аноним
  25. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: До последнего надеялась на твою порядочность, но видимо насчет неё я не по адресу.
    Но не пори здесь чушь :)
    #
    Написал аноним
  26. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Неужели что-то поинтереснее.
    Но отсутствие какого-либо смысла не покидает все твои оставленные здесь мысли.=*
    #
    Написал аноним
  27. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Не надоело? :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10