Новых комментариев: 0
  1. +7
    не могу сказать лично,но я тебя люблю...
    Светлана: лично было бы лучше..
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Хм,по-моему это довольно весёлый анекдот... Не надо воспринимать это так близко к сердцу. А мораль этой истории такова: не стоит отчаиваться даже в самых безнадёжных ситуациях...ведь неожиданно могут появится и свои плюсы! Так что не унывай,аноним,и ты когда-нибудь поймёшь,что бывает и такой юмор,и быть может увидишь разницу между страницами Вконтакте и реальными людьми.
    Светлана: согласна, согласна)
    #
    Написал аноним
  3. +6
    мне бы такую учительницу=***
    Светлана: только на день самоуправления)*
    #
    Написал аноним
  4. +6
    очень интересная девушка
    тебя хочется разгадать
    Светлана: загадка ходячая
    #
    Написал аноним
  5. +6
    красивая.............
    Светлана: приятно..
    #
    Написал аноним
  6. +6
    согласен с человеком снизу)))***
    Светлана: и тебе спасибо)*
    #
    Написал аноним
  7. +6
    прекрасно выглядишь а негатив пишут те кому не стать такой это зависть )))
    Светлана: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +6
    ты пиздата
    #
    Написал аноним
  9. +6
    девушка,я вас в мандариновом гусе видел с подругами
    эффектно смотритесь)))
    Светлана: мне жутко приятно :)
    #
    Написал аноним
  10. +6
    А ты прикольная Симпатюля)))
    #
    Написал аноним
  11. +6
    хорошая и добрая)*
    #
    Написал аноним
  12. +6
    его (-её) видимо вечно гнобили в детстве, вот и пытается обосрать))) ЭТО ДУРЬ!!!!!
    Анох.
    Светлана: я с тобой целиком и полностью согласна) :*
    #
    Написал аноним
  13. +6
    Прикольная авочка! супер!!! Нрава очень! =-))) еееееее =-)
    Светлана: это прекрасно)
    #
    Написал аноним
  14. +6
    девушка вы вроде милая,но понтов много
    Светлана: их нет, и откуда у вас такие предположения я даже не подозреваю
    #
    Написал аноним
  15. +6
    слишком для меня...
    Светлана: ?
    #
    Написал аноним
  16. +5
    образ дамы из высшего общества,но такая простая и приятная в общении
    Светлана: спасибо, конечно, но какая же из меня "дама из высшего общества"...))
    #
    Написал аноним
  17. +5
    я вижу,мою мысль ты проигнорировала)
    ну ладно.если замухрышка,то только ты)
    хватить задротничать)к зеркалу подойти что ли..а то ты других любишь обсуждать,так уж лучше на себя полюбуйся и сделай выводы какие-нибудь)

    а мне вот противно на твою безграмотность смотреть)в голове совсем пусто?
    Светлана: здравые мысли умного человека)
    #
    Написал аноним
  18. +5
    девушка-мечта=*********
    не слушай плохое что здесь говорят
    они идиоты
    Светлана: спасибо, спасибо)*
    #
    Написал аноним
  19. +5
    мечта=***************************************
    Светлана: приятно)*
    интересно чья?
    #
    Написал аноним
  20. +5
    ты обалденная=*
    очень красивая
    Светлана: благодарствую)
    #
    Написал аноним
  21. +5
    cлушай а где ты такое красивое платье покупала?
    Светлана: какое именно?
    #
    Написал аноним
  22. +5
    Кто, кто, а она на трансвистита ни капли не похожа
    Светлана: здесь соглашусь :)
    #
    Написал аноним
  23. +5
    Хорошо написала..мне понравилось:)Я не могу что-нибудь эдакое придумать..сидим с подругой по разуму тебя вспоминаем:)скучаем!!
    Светлана: ..неделя..
    и всё будет невероятно прекрасно, хотя, куда уж лучше :)
    #
    Написал аноним
  24. +5
    слыш чмо ебучее ты бля какого здесь себе такое позволяеш??если мужик так давай встретимся разберемся!а если баба то закрой свой рот поганый защеканка пока я тебе его не занял!
    Светлана: Сколько импульсивности в этих словах..но не стоит))
    #
    Написал аноним
  25. +5
    хорошо этому чму отвечаешь!достойно!
    Светлана: буду считать это комплиментом моему красноречию))
    хотя, он довольно оригинальный))
    #
    Написал аноним
  26. +5
    Заткни ты уже свое ебало!!уже тошнит от твоей примитивности!придумай,хоть что-нибудь поинтереснее!

    она же,пиздец,какая "жирная"
    сука,разуй глаза и засунь свою зависть к себе в задницу!!пользы больше будет!
    идиот(ка) ебучий(ая)она же,пиздец,какая "жирная"
    сука,разуй глаза и засунь свою зависть к себе в задницу!!пользы больше будет!
    идиот(ка) ебучий(ая)
    Светлана: Ёмко и всё по делу)
    #
    Написал аноним
  27. +5
    распиздяйка)
    Светлана: я не виновата, всё обстоятельства)
    #
    Написал аноним
  28. +4
    красавица =*******
    Светлана: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  29. +4
    вы посмотрите эти идиотки слово новое выучили
    солидарнааа
    Светлана: :D
    будьте к ним снисходительны, девочки стараются ведь
    #
    Написал аноним
  30. +4
    а ты опять игнорируешь?
    заметь,сколько времени ты тратишь,проверяя каждый раз её страницу)
    красавица ты ссаная)и кстати,с юмором у тебя туговато.да и с логикой.., походу дела,тоже.
    Светлана: не всем дано шутить..бывает и такое
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3