Хм,по-моему это довольно весёлый анекдот... Не надо воспринимать это так близко к сердцу. А мораль этой истории такова: не стоит отчаиваться даже в самых безнадёжных ситуациях...ведь неожиданно могут появится и свои плюсы! Так что не унывай,аноним,и ты когда-нибудь поймёшь,что бывает и такой юмор,и быть может увидишь разницу между страницами Вконтакте и реальными людьми.
я вижу,мою мысль ты проигнорировала)
ну ладно.если замухрышка,то только ты)
хватить задротничать)к зеркалу подойти что ли..а то ты других любишь обсуждать,так уж лучше на себя полюбуйся и сделай выводы какие-нибудь)
а мне вот противно на твою безграмотность смотреть)в голове совсем пусто?
слыш чмо ебучее ты бля какого здесь себе такое позволяеш??если мужик так давай встретимся разберемся!а если баба то закрой свой рот поганый защеканка пока я тебе его не занял!
Светлана: Сколько импульсивности в этих словах..но не стоит))
Заткни ты уже свое ебало!!уже тошнит от твоей примитивности!придумай,хоть что-нибудь поинтереснее!
она же,пиздец,какая "жирная"
сука,разуй глаза и засунь свою зависть к себе в задницу!!пользы больше будет!
идиот(ка) ебучий(ая)она же,пиздец,какая "жирная"
сука,разуй глаза и засунь свою зависть к себе в задницу!!пользы больше будет!
идиот(ка) ебучий(ая)
а ты опять игнорируешь?
заметь,сколько времени ты тратишь,проверяя каждый раз её страницу)
красавица ты ссаная)и кстати,с юмором у тебя туговато.да и с логикой.., походу дела,тоже.
тебя хочется разгадать
эффектно смотритесь)))
Анох.
ну ладно.если замухрышка,то только ты)
хватить задротничать)к зеркалу подойти что ли..а то ты других любишь обсуждать,так уж лучше на себя полюбуйся и сделай выводы какие-нибудь)
а мне вот противно на твою безграмотность смотреть)в голове совсем пусто?
не слушай плохое что здесь говорят
они идиоты
интересно чья?
очень красивая
и всё будет невероятно прекрасно, хотя, куда уж лучше :)
хотя, он довольно оригинальный))
она же,пиздец,какая "жирная"
сука,разуй глаза и засунь свою зависть к себе в задницу!!пользы больше будет!
идиот(ка) ебучий(ая)она же,пиздец,какая "жирная"
сука,разуй глаза и засунь свою зависть к себе в задницу!!пользы больше будет!
идиот(ка) ебучий(ая)
солидарнааа
будьте к ним снисходительны, девочки стараются ведь
заметь,сколько времени ты тратишь,проверяя каждый раз её страницу)
красавица ты ссаная)и кстати,с юмором у тебя туговато.да и с логикой.., походу дела,тоже.