Хм,по-моему это довольно весёлый анекдот... Не надо воспринимать это так близко к сердцу. А мораль этой истории такова: не стоит отчаиваться даже в самых безнадёжных ситуациях...ведь неожиданно могут появится и свои плюсы! Так что не унывай,аноним,и ты когда-нибудь поймёшь,что бывает и такой юмор,и быть может увидишь разницу между страницами Вконтакте и реальными людьми.
такая хуйня про автокатастрофу у тебя на стене.чисто надо быть полной дурой чтобы такое добавить себе.не знаю как это тебя характеризует но это ужасно.честно.если это тебя веселит ,то ты конченная .
Светлана: видимо, я конченная))
это черный юмор, дорогуша.не слышала такого термина?
люди бред несут полнейший
вы внимательно посмотрите
где там пузо??
жопа очень здоровая.сиськи маленькие!
и сама тупенькая!почему?
из какого города?
это черный юмор, дорогуша.не слышала такого термина?