Свет,как тебя эти девочки не любят.....
я в шоке..... что ты им сделала?
Светлана: удивлялась я раньше, сейчас привыкла)
всем нравиться всё равно ни у кого не получиться..
им я ничего особо не делала, но у меня ещё всё впереди ;)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: 1. Пары нет? Меня не интересуют проблемы в твоей личной жизни.
2. Мне даже гадать не нужно, чтобы определить автора этой писанины.
3. Мания величия с комплексами не может сочетаться, ты уж определись что со мной :)
4. Сколько людей, столько мнений. Считаешь меня убогой? Твоё право, но вот за людей остальных отвечать не берись. Прогадаешь процентов так на девяносто.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: как у вашей парочки я знаменита..
но создавать подставные страницы и блистать своим не особо развитым умишком в анонимных сетях - удел слабых обделенных закомплексованных дурочек)
можешь с этим не соглашаться, это на твоем подсознании такие ужасы творятся
а ты опять игнорируешь?
заметь,сколько времени ты тратишь,проверяя каждый раз её страницу)
красавица ты ссаная)и кстати,с юмором у тебя туговато.да и с логикой.., походу дела,тоже.
я вижу,мою мысль ты проигнорировала)
ну ладно.если замухрышка,то только ты)
хватить задротничать)к зеркалу подойти что ли..а то ты других любишь обсуждать,так уж лучше на себя полюбуйся и сделай выводы какие-нибудь)
а мне вот противно на твою безграмотность смотреть)в голове совсем пусто?
да никакая она не особенная
таких замухрышек как она пол города
а выебывается не по статусу
хотя бы в клубы норм одевалась а то как то противно на такую безвкусицу смотреть
Светлана: ты так любишь просматривать все мои новые фотографии..это очень мило)
я конечно не хочу писать, что невообразимо красивая и яркая личность, но если бы в этом городе было побольше таких "замухрышек" как я, жить стало бы гораздо лучше)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Скрывала по некоторым жизненным обстоятельствам и переживаниям, когда мне было не до дурацких анонимных сообщений, которые оставляют здесь 3 девушки по неизвестным для меня причинам.
Сейчас всё хорошо, дорогая)
солидарнааа
будьте к ним снисходительны, девочки стараются ведь
я в шоке..... что ты им сделала?
всем нравиться всё равно ни у кого не получиться..
им я ничего особо не делала, но у меня ещё всё впереди ;)
2. Мне даже гадать не нужно, чтобы определить автора этой писанины.
3. Мания величия с комплексами не может сочетаться, ты уж определись что со мной :)
4. Сколько людей, столько мнений. Считаешь меня убогой? Твоё право, но вот за людей остальных отвечать не берись. Прогадаешь процентов так на девяносто.
но создавать подставные страницы и блистать своим не особо развитым умишком в анонимных сетях - удел слабых обделенных закомплексованных дурочек)
можешь с этим не соглашаться, это на твоем подсознании такие ужасы творятся
заметь,сколько времени ты тратишь,проверяя каждый раз её страницу)
красавица ты ссаная)и кстати,с юмором у тебя туговато.да и с логикой.., походу дела,тоже.
большее число моих родных добились высоких результатов
но я не хвастлива, поэтому только лично :*
ну ладно.если замухрышка,то только ты)
хватить задротничать)к зеркалу подойти что ли..а то ты других любишь обсуждать,так уж лучше на себя полюбуйся и сделай выводы какие-нибудь)
а мне вот противно на твою безграмотность смотреть)в голове совсем пусто?
таких замухрышек как она пол города
а выебывается не по статусу
хотя бы в клубы норм одевалась а то как то противно на такую безвкусицу смотреть
я конечно не хочу писать, что невообразимо красивая и яркая личность, но если бы в этом городе было побольше таких "замухрышек" как я, жить стало бы гораздо лучше)
раз ты ежеминутно обновляешь её страницу и пишешь какие-то свои дерьмовые мыслишки)
Сейчас всё хорошо, дорогая)
тебя хочется разгадать