Новых комментариев: 0
  1. +1
    огого здесь бойню устроили ахахахахах
    #
    Написал аноним
  2. +2
    вы мне покажите людей,которые попову убогой назовут
    Светлана: ну вот одна дама есть)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    вы посмотрите эти идиотки слово новое выучили
    солидарнааа
    Светлана: :D
    будьте к ним снисходительны, девочки стараются ведь
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Свет,как тебя эти девочки не любят.....
    я в шоке..... что ты им сделала?
    Светлана: удивлялась я раньше, сейчас привыкла)
    всем нравиться всё равно ни у кого не получиться..
    им я ничего особо не делала, но у меня ещё всё впереди ;)
    #
    Написал аноним
  5. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: 1. Пары нет? Меня не интересуют проблемы в твоей личной жизни.
    2. Мне даже гадать не нужно, чтобы определить автора этой писанины.
    3. Мания величия с комплексами не может сочетаться, ты уж определись что со мной :)
    4. Сколько людей, столько мнений. Считаешь меня убогой? Твоё право, но вот за людей остальных отвечать не берись. Прогадаешь процентов так на девяносто.
    #
    Написал аноним
  6. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: как у вашей парочки я знаменита..
    но создавать подставные страницы и блистать своим не особо развитым умишком в анонимных сетях - удел слабых обделенных закомплексованных дурочек)
    можешь с этим не соглашаться, это на твоем подсознании такие ужасы творятся
    #
    Написал аноним
  7. +4
    а ты опять игнорируешь?
    заметь,сколько времени ты тратишь,проверяя каждый раз её страницу)
    красавица ты ссаная)и кстати,с юмором у тебя туговато.да и с логикой.., походу дела,тоже.
    Светлана: не всем дано шутить..бывает и такое
    #
    Написал аноним
  8. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: можем попробовать)
    большее число моих родных добились высоких результатов
    но я не хвастлива, поэтому только лично :*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    если у человека папа не в администрации города,то почему бы и не повыёбываться?так что со статусом всё заебись)
    #
    Написал аноним
  10. +5
    я вижу,мою мысль ты проигнорировала)
    ну ладно.если замухрышка,то только ты)
    хватить задротничать)к зеркалу подойти что ли..а то ты других любишь обсуждать,так уж лучше на себя полюбуйся и сделай выводы какие-нибудь)

    а мне вот противно на твою безграмотность смотреть)в голове совсем пусто?
    Светлана: здравые мысли умного человека)
    #
    Написал аноним
  11. -4
    да никакая она не особенная
    таких замухрышек как она пол города
    а выебывается не по статусу
    хотя бы в клубы норм одевалась а то как то противно на такую безвкусицу смотреть
    Светлана: ты так любишь просматривать все мои новые фотографии..это очень мило)
    я конечно не хочу писать, что невообразимо красивая и яркая личность, но если бы в этом городе было побольше таких "замухрышек" как я, жить стало бы гораздо лучше)
    #
    Написал аноним
  12. +4
    да,особенная)
    раз ты ежеминутно обновляешь её страницу и пишешь какие-то свои дерьмовые мыслишки)
    #
    Написал аноним
  13. -3
    с чего это особенная что ли?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ей выебываться можно
    Светлана: теперь буду знать)
    #
    Написал аноним
  15. -3
    слишком много выебываешься!
    Светлана: а можно уточнить когда, c кeм и при каких обстоятельствах?)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    нравишься мне очень
    Светлана: лестно..)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    что за хуйню ниже человек пишет?
    Светлана: я сама мало что поняла в этом бессмысленном наборе слов)
    #
    Написал аноним
  18. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Скрывала по некоторым жизненным обстоятельствам и переживаниям, когда мне было не до дурацких анонимных сообщений, которые оставляют здесь 3 девушки по неизвестным для меня причинам.
    Сейчас всё хорошо, дорогая)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    вонючка вернулась
    Светлана: я рада, что ты вернулась)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    ава потрясная
    Светлана: спасибо, она мне тоже нравится)
    #
    Написал аноним
  21. +4
    отличная))***
    Светлана: может быть)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    согласен
    #
    Написал аноним
  23. +2
    \ / тебе бы хороший врач не помешал бы)
    Светлана: не стоит)
    #
    Написал аноним
  24. +6
    мне бы такую учительницу=***
    Светлана: только на день самоуправления)*
    #
    Написал аноним
  25. +7
    сегодня ты была прекрасна))))***
    Светлана: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  26. +4
    милаха)))))
    #
    Написал аноним
  27. +6
    очень интересная девушка
    тебя хочется разгадать
    Светлана: загадка ходячая
    #
    Написал аноним
  28. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: а мне всех притягивать не особо нужно
    #
    Написал аноним
  29. +1
    чтобы ты спросилО чмо недоделанное!!
    Светлана: вот она четкость :D
    #
    Написал аноним
  30. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: руки не из того места растут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. стр.2
стр.2