Новых комментариев: 0
  1. -3
    очки по зрению или понты
    Светлана: ?
    #
    Написал аноним
  2. -3
    чикуля
    какой дуэт можно поитересоваться?
    и уверяю тебя дорогуша ты никогда в жизни не догадаешься кто тебе это пишет
    Светлана: можете начинать волноваться и избегать меня на улицах)
    #
    Написал аноним
  3. -4
    это что то у тебя не то с восприятием действительности
    и в особенности своей внешности
    фу
    ну и пердак у тебя
    и как можно так одеться в клуб?
    Светлана: учись говорить своими словами, а не повторять мысли других и перестань так настойчиво обновлять мою страничку
    #
    Написал аноним
  4. +2
    =*
    =*
    =*
    =*
    =*
    #
    Написал аноним
  5. -4
    на гориллу похожа
    Светлана: я таких знаю
    #
    Написал аноним
  6. -4
    а тебя светка втыкает самой себе классные комменты писать?
    ахахахахах
    какая же ты тупая
    Светлана: 1. для тебя я Светлана;
    2. самой себе комментарии невозможно оставлять;
    3. тебя видимо "втыкает" приравнивать себя к милым представителям грызунов и оставлять здесь такую грязь;
    4. ты, дорогуша, начинаешь выходить за рамки дозволенного.с вашим милым "дуэтом" разговор у нас, помнится, был.только тогда без анонимности.
    #
    Написал аноним
  7. +5
    мечта=***************************************
    Светлана: приятно)*
    интересно чья?
    #
    Написал аноним
  8. +5
    ты обалденная=*
    очень красивая
    Светлана: благодарствую)
    #
    Написал аноним
  9. +6
    согласен с человеком снизу)))***
    Светлана: и тебе спасибо)*
    #
    Написал аноним
  10. +6
    прекрасно выглядишь а негатив пишут те кому не стать такой это зависть )))
    Светлана: спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. -2
    а у тебя ебало размером с 2 жопы и что?
    #
    Написал аноним
  12. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: у тебя что-то со зрением?
    или с восприятием окружающего мира проблемы?
    #
    Написал аноним
  13. +4
    фууууу!!!!что за бред вы пишите?самим непротивно от себя?да вас "отлично" воспитали.с удовольствием хотелось бы посмотреть на таких свиней,как вы)
    Светлана: я бы тоже на них взглянула)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    завидуй молча бомбина!!! светка красотка, а ты наверное, чмо ебанутое...
    Светлана: за красотку спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    ты блядь хуило снизу ебало офф!
    #
    Написал аноним
  16. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: не
    #
    Написал аноним
  17. +2
    прекрасны т.е.
    #
    Написал аноним
  18. +3
    светлана вы прекасны=*
    #
    Написал аноним
  19. -4
    колхозницаааааааааааааааааааааааааааааа
    тупая
    овца
    противная вонючая свинья
    Светлана: сколько в тебе злости..
    смотри не задохнись
    #
    Написал аноним
  20. -4
    блять сука мозги есть нахуй уебина
    Светлана: прости, но я не понимаю твой бессвязный набор слов)
    постарайся выразиться более по-человечески
    #
    Написал аноним
  21. -4
    потому что нельзя потому что нельзя потому что нельзя быть на свете страшилой такой
    Светлана: запятые!
    #
    Написал аноним
  22. -4
    ненавижу уродина ебаная
    Светлана: Бог простит
    #
    Написал аноним
  23. -4
    как можно так безвкусно одеваться
    #
    Написал аноним
  24. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: бедняжка
    #
    Написал аноним
  25. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: не зачастила
    я вообще по клубам редко хожу
    #
    Написал аноним
  26. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: как миило)
    хотя, не особо правдоподобно
    #
    Написал аноним
  27. +1
    красотка=)))))))))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    =******
    #
    Написал аноним
  29. +6
    ты пиздата
    #
    Написал аноним
  30. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: этому я посвещаю слишком много времени
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. стр.4
стр.4