а тебя светка втыкает самой себе классные комменты писать?
ахахахахах
какая же ты тупая
Светлана: 1. для тебя я Светлана;
2. самой себе комментарии невозможно оставлять;
3. тебя видимо "втыкает" приравнивать себя к милым представителям грызунов и оставлять здесь такую грязь;
4. ты, дорогуша, начинаешь выходить за рамки дозволенного.с вашим милым "дуэтом" разговор у нас, помнится, был.только тогда без анонимности.
какой дуэт можно поитересоваться?
и уверяю тебя дорогуша ты никогда в жизни не догадаешься кто тебе это пишет
и в особенности своей внешности
фу
ну и пердак у тебя
и как можно так одеться в клуб?
=*
=*
=*
=*
ахахахахах
какая же ты тупая
2. самой себе комментарии невозможно оставлять;
3. тебя видимо "втыкает" приравнивать себя к милым представителям грызунов и оставлять здесь такую грязь;
4. ты, дорогуша, начинаешь выходить за рамки дозволенного.с вашим милым "дуэтом" разговор у нас, помнится, был.только тогда без анонимности.
интересно чья?
очень красивая
или с восприятием окружающего мира проблемы?
тупая
овца
противная вонючая свинья
смотри не задохнись
постарайся выразиться более по-человечески
я вообще по клубам редко хожу
хотя, не особо правдоподобно