Новых комментариев: 0
  1. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Эта многократно повторяющаяся фраза мне уже наскучила.
    У тебя извращенные понятия о женской привлекательности, это во-первых.
    Во-вторых, если уже так не нравится моя внешность, так и сиди молча, просиживая всё лето в одиночестве перед монитором, занимаясь только обновлением моей страницы на этом сайте.
    Моя внешность мне проблем никогда не приносила. Мужским вниманием я обделена не была, так что меня совершенно не задевает, что какой-то трусливый человек, прячась за анонимностью, закидывает меня лишенными смысла фразами.
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Заткни ты уже свое ебало!!уже тошнит от твоей примитивности!придумай,хоть что-нибудь поинтереснее!

    она же,пиздец,какая "жирная"
    сука,разуй глаза и засунь свою зависть к себе в задницу!!пользы больше будет!
    идиот(ка) ебучий(ая)она же,пиздец,какая "жирная"
    сука,разуй глаза и засунь свою зависть к себе в задницу!!пользы больше будет!
    идиот(ка) ебучий(ая)
    Светлана: Ёмко и всё по делу)
    #
    Написал аноним
  3. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Жирная свинья на вас из зеркала смотрит и мерзко улыбается. Насколько же вы ко мне неравнодушны, милый аноним, до сих пор удивляюсь. Но моё терпение начинает иссякать. Придержите свои грязные выражения. Это сайт для "анонимных мнений", а не для жалкого подобия оскорблений.
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Попик-жопик)*
    #
    Написал аноним
  5. +16
    красивая девушка с отличной фигурой
    мне очень нравится и уверен,что не только мне=**
    Светлана: спасибо :*
    это радует)
    #
    Написал аноним
  6. +11
    Хаха!жалкие злые люди:)наверное в этих мнениях вы даете волю своему маленькому мозгу.у вас деградация )займитесь своим развитием,пока не поздно.я )займитесь своим развитием,пока не поздно.
    Светлана: поддерживаю)
    #
    Написал аноним
  7. +9
    Обделённые смелости мудаки,которых целует только бабушка на ночь,как можно быть настолько опущенными уёбками?
    Сука,шалупонь обсосанная,если вам что-нибудь не нравится - в лицо надо такие вещи говорить
    пердак у тебя вместа ебальника,гнида

    жалость вызываешь только ты у людей проходя мимо них
    ну носи ты сарафаны юбки широкие
    но ни в коем случае не носи штаны
    ты жирная
    и жопа у тебя как будто от тела отдельно двигается
    она будто тонну весит
    фууу
    и косметики купи это ужас

    вообще промолчу,запятые блять себе купи,дракон ебучий

    Светлоша,ванлав
    Светлана: сурово, но справедливо)
    #
    Написал аноним
  8. +15
    Мужской пол,от тебя в восторге!!
    даже,слов нет!*
    Светлана: спасибо, очень приятно :*
    #
    Написал аноним
  9. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Сколько же я эмоций у вас вызываю, сколько внимания))
    Повторюсь: по поводу моей внешности писать что-либо нелицеприятное здесь глупо. Природа, слава богу, меня не обделила ничем. Фигура точеная, лицо привлекательное.
    Вам же срочно нужно последовать моему совету. Бросайте всё и хватайтесь за учебник русского языка за шестой класс. Возможно, ещё не всё потеряно)
    #
    Написал аноним
  10. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: ахах)
    боже, когда же прекратится эта череда, лишенных фантазии, смысла и оснований, фраз?))
    когда вы успокойтесь, люди, которым чаще нужно браться за книги, чтобы хоть немного развиваться?)
    вы если пытаетесь меня оскорбить или задеть, так пишите хоть по факту, а то эти слова у меня кроме смеха и жалости к вам ничего не вызывают))
    #
    Написал аноним
  11. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  12. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  13. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  14. +13
    Хаха))
    Такими комментариями,зачитаешься просто!
    Уважаемая,Светлана!
    Вы,самая прекрасная девушка и ваша попа-прелестна,в принципе, как и вы,сами!
    не слушай никого,все завидуют..да и пусть завидуют,им от этого и хуже:))
    Светлана: ахаха :DD
    комменты и правда отборные, я смеялась долго))
    вам спасибо за комплимент :*
    а людям оставившим такие не оригинальные и глупые записи я даже не буду отвечать, просто лень)
    они видимо на мою страницу чаще меня самой заходят, но конечно приятно такое внимание к моей скромной персоне))
    #
    Написал аноним
  15. +12
    на вид довольно симпатичная блондиночка)
    #
    Написал аноним
  16. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  17. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  18. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  19. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  20. +6
    Прикольная авочка! супер!!! Нрава очень! =-))) еееееее =-)
    Светлана: это прекрасно)
    #
    Написал аноним
  21. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  22. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: сама в шоке!
    #
    Написал аноним
  23. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: хах)
    как глупо и беспочвенно
    #
    Написал аноним
  24. +14
    хорошая, умная... в общем, позитивные впечатления о тебе))
    Светлана: спасибо))
    #
    Написал аноним
  25. +3
    я скучаю!!!!!
    Светлана: я тоже!!...
    #
    Написал аноним
  26. +5
    распиздяйка)
    Светлана: я не виновата, всё обстоятельства)
    #
    Написал аноним
  27. +3
    Но,осмелюсь предположить,что далекоооооооооооооооооо не последний=*))
    Светлана: ну если пригласишь, то как же я отказать смогу))*
    #
    Написал аноним
  28. +12
    Света,с каждым днем все лучше!
    забивай хуй на всех!
    ты достаточна красива,что бы сводить с ума таких же красивых парней!при этой ты достаточна умна!а так ты местами дууреха=**
    Светлана: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  29. +8
    Все приходят ко мне на чай
    а она - на виски :D
    Светлана: было-то всего один раз))
    #
    Написал аноним
  30. +10
    Приятная внешность
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. стр.9
стр.9