этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Эта многократно повторяющаяся фраза мне уже наскучила.
У тебя извращенные понятия о женской привлекательности, это во-первых.
Во-вторых, если уже так не нравится моя внешность, так и сиди молча, просиживая всё лето в одиночестве перед монитором, занимаясь только обновлением моей страницы на этом сайте.
Моя внешность мне проблем никогда не приносила. Мужским вниманием я обделена не была, так что меня совершенно не задевает, что какой-то трусливый человек, прячась за анонимностью, закидывает меня лишенными смысла фразами.
Заткни ты уже свое ебало!!уже тошнит от твоей примитивности!придумай,хоть что-нибудь поинтереснее!
она же,пиздец,какая "жирная"
сука,разуй глаза и засунь свою зависть к себе в задницу!!пользы больше будет!
идиот(ка) ебучий(ая)она же,пиздец,какая "жирная"
сука,разуй глаза и засунь свою зависть к себе в задницу!!пользы больше будет!
идиот(ка) ебучий(ая)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Жирная свинья на вас из зеркала смотрит и мерзко улыбается. Насколько же вы ко мне неравнодушны, милый аноним, до сих пор удивляюсь. Но моё терпение начинает иссякать. Придержите свои грязные выражения. Это сайт для "анонимных мнений", а не для жалкого подобия оскорблений.
Хаха!жалкие злые люди:)наверное в этих мнениях вы даете волю своему маленькому мозгу.у вас деградация )займитесь своим развитием,пока не поздно.я )займитесь своим развитием,пока не поздно.
Обделённые смелости мудаки,которых целует только бабушка на ночь,как можно быть настолько опущенными уёбками?
Сука,шалупонь обсосанная,если вам что-нибудь не нравится - в лицо надо такие вещи говорить
пердак у тебя вместа ебальника,гнида
жалость вызываешь только ты у людей проходя мимо них
ну носи ты сарафаны юбки широкие
но ни в коем случае не носи штаны
ты жирная
и жопа у тебя как будто от тела отдельно двигается
она будто тонну весит
фууу
и косметики купи это ужас
вообще промолчу,запятые блять себе купи,дракон ебучий
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Сколько же я эмоций у вас вызываю, сколько внимания))
Повторюсь: по поводу моей внешности писать что-либо нелицеприятное здесь глупо. Природа, слава богу, меня не обделила ничем. Фигура точеная, лицо привлекательное.
Вам же срочно нужно последовать моему совету. Бросайте всё и хватайтесь за учебник русского языка за шестой класс. Возможно, ещё не всё потеряно)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: ахах)
боже, когда же прекратится эта череда, лишенных фантазии, смысла и оснований, фраз?))
когда вы успокойтесь, люди, которым чаще нужно браться за книги, чтобы хоть немного развиваться?)
вы если пытаетесь меня оскорбить или задеть, так пишите хоть по факту, а то эти слова у меня кроме смеха и жалости к вам ничего не вызывают))
Хаха))
Такими комментариями,зачитаешься просто!
Уважаемая,Светлана!
Вы,самая прекрасная девушка и ваша попа-прелестна,в принципе, как и вы,сами!
не слушай никого,все завидуют..да и пусть завидуют,им от этого и хуже:))
Светлана: ахаха :DD
комменты и правда отборные, я смеялась долго))
вам спасибо за комплимент :*
а людям оставившим такие не оригинальные и глупые записи я даже не буду отвечать, просто лень)
они видимо на мою страницу чаще меня самой заходят, но конечно приятно такое внимание к моей скромной персоне))
Света,с каждым днем все лучше!
забивай хуй на всех!
ты достаточна красива,что бы сводить с ума таких же красивых парней!при этой ты достаточна умна!а так ты местами дууреха=**
У тебя извращенные понятия о женской привлекательности, это во-первых.
Во-вторых, если уже так не нравится моя внешность, так и сиди молча, просиживая всё лето в одиночестве перед монитором, занимаясь только обновлением моей страницы на этом сайте.
Моя внешность мне проблем никогда не приносила. Мужским вниманием я обделена не была, так что меня совершенно не задевает, что какой-то трусливый человек, прячась за анонимностью, закидывает меня лишенными смысла фразами.
она же,пиздец,какая "жирная"
сука,разуй глаза и засунь свою зависть к себе в задницу!!пользы больше будет!
идиот(ка) ебучий(ая)она же,пиздец,какая "жирная"
сука,разуй глаза и засунь свою зависть к себе в задницу!!пользы больше будет!
идиот(ка) ебучий(ая)
мне очень нравится и уверен,что не только мне=**
это радует)
Сука,шалупонь обсосанная,если вам что-нибудь не нравится - в лицо надо такие вещи говорить
пердак у тебя вместа ебальника,гнида
жалость вызываешь только ты у людей проходя мимо них
ну носи ты сарафаны юбки широкие
но ни в коем случае не носи штаны
ты жирная
и жопа у тебя как будто от тела отдельно двигается
она будто тонну весит
фууу
и косметики купи это ужас
вообще промолчу,запятые блять себе купи,дракон ебучий
Светлоша,ванлав
даже,слов нет!*
Повторюсь: по поводу моей внешности писать что-либо нелицеприятное здесь глупо. Природа, слава богу, меня не обделила ничем. Фигура точеная, лицо привлекательное.
Вам же срочно нужно последовать моему совету. Бросайте всё и хватайтесь за учебник русского языка за шестой класс. Возможно, ещё не всё потеряно)
боже, когда же прекратится эта череда, лишенных фантазии, смысла и оснований, фраз?))
когда вы успокойтесь, люди, которым чаще нужно браться за книги, чтобы хоть немного развиваться?)
вы если пытаетесь меня оскорбить или задеть, так пишите хоть по факту, а то эти слова у меня кроме смеха и жалости к вам ничего не вызывают))
Такими комментариями,зачитаешься просто!
Уважаемая,Светлана!
Вы,самая прекрасная девушка и ваша попа-прелестна,в принципе, как и вы,сами!
не слушай никого,все завидуют..да и пусть завидуют,им от этого и хуже:))
комменты и правда отборные, я смеялась долго))
вам спасибо за комплимент :*
а людям оставившим такие не оригинальные и глупые записи я даже не буду отвечать, просто лень)
они видимо на мою страницу чаще меня самой заходят, но конечно приятно такое внимание к моей скромной персоне))
как глупо и беспочвенно
забивай хуй на всех!
ты достаточна красива,что бы сводить с ума таких же красивых парней!при этой ты достаточна умна!а так ты местами дууреха=**
а она - на виски :D