Новых комментариев: 0
  1. +15
    красавица
    черты твоего лица идеальны,фигура отпад,с тобой всегда есть о чем поговорить
    жаль что ты не замечаешь моих чувств...
    Светлана: комплименты очень приятны, но, если честно, немного попахивает маниакальностью)
    #
    Написал аноним
  2. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Оригинально
    #
    Написал аноним
  3. +13
    вы идиоты там щетины нет никакой
    глазами смотреть научитесь а не жопой там тупо блики и фотка классная
    Светлана: спасибо защитникам)
    #
    Написал аноним
  4. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: У тебя странное представление щетины
    #
    Написал аноним
  5. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Не стоило бы перед тобой оправдываться, но, так уж и быть, я утолю твое любопытство.
    Во-первых, видимо ты меня с кем-то путаешь, потому что тушь я покупаю исключительно дорогостоящую, которая ни в коем разе не "растекается".
    Во-вторых, нормальные люди красятся нормально, и стирать им не нужно ничего.
    В-третьих, одеваюсь я в приличных магазинах..тебе бы на такой "помойке" себе вещи покупать.
    И наконец, в-четверых, "убогая олимпийка" и "кaшолка" очень интересные формулировки. Читай книжки, малолетний неуч.
    #
    Написал аноним
  6. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Бог тебя простит, милая злюка
    #
    Написал аноним
  7. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: причем совершенно не стесняюсь)
    да ты сама им напиши :)
    #
    Написал аноним
  8. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: +
    #
    Написал аноним
  9. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  10. +15
    класснаяяя!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. +8
    фигура класс но трололо
    #
    Написал аноним
  12. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  13. +4
    самомнение на максимуме
    Светлана: не жалуюсь
    #
    Написал аноним
  14. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: я долго этого ждала
    спасибо, добрые люди :)
    #
    Написал аноним
  15. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  16. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  17. -4
    хуй пизда джигурда
    #
    Написал аноним
  18. +12
    очень хорошая
    даже удивительно
    Светлана: и что же здесь удивительного, если не секрет?)
    #
    Написал аноним
  19. +12
    всегда на позитиве)
    и меня это радует!
    Светлана: и это самое главное :)
    #
    Написал аноним
  20. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  21. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: До последнего надеялась на твою порядочность, но видимо насчет неё я не по адресу.
    Но не пори здесь чушь :)
    #
    Написал аноним
  22. +7
    Ух какая...:)
    Светлана: Ещё какая.. :)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Что-то все затихли..да,Мася?
    Светлана: Ага..забыли опять про меня..даже грустно как-то)
    #
    Написал аноним
  24. +4
    Правильно,тебе же моей любви хватает:)тупица,приезжай скорее!
    Светлана: Между прочим, никогда не хватает, ага! :)
    кто бы говорил :P
    #
    Написал аноним
  25. +11
    люблю тебя но лично не могу сказать...
    подумай сама...может поймешь...
    Светлана: Видимо, я совершенно несообразительная)
    но любить меня не нужно)
    #
    Написал аноним
  26. +15
    А люди,кстати,совсем не хотят проявлять фантазию!даже обидно:(или они в сельхоз.местности живут и только одну корову знают?
    Светлана: Возможно они и переехали в город, но повадки селух всё равно не спрячешь :)
    а на идиотов, как известно, не обижаются, так что я прощаю этих смрадных сук :D
    #
    Написал аноним
  27. +5
    Хорошо написала..мне понравилось:)Я не могу что-нибудь эдакое придумать..сидим с подругой по разуму тебя вспоминаем:)скучаем!!
    Светлана: ..неделя..
    и всё будет невероятно прекрасно, хотя, куда уж лучше :)
    #
    Написал аноним
  28. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Неужели что-то поинтереснее.
    Но отсутствие какого-либо смысла не покидает все твои оставленные здесь мысли.=*
    #
    Написал аноним
  29. +18
    Люди,придумайте вы что-нибудь новенькое) а то вы зациклились на попе)

    Светлана прекрасная девушка))
    #
    Написал аноним
  30. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Не надоело? :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. стр.7
стр.7