этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Не стоило бы перед тобой оправдываться, но, так уж и быть, я утолю твое любопытство.
Во-первых, видимо ты меня с кем-то путаешь, потому что тушь я покупаю исключительно дорогостоящую, которая ни в коем разе не "растекается".
Во-вторых, нормальные люди красятся нормально, и стирать им не нужно ничего.
В-третьих, одеваюсь я в приличных магазинах..тебе бы на такой "помойке" себе вещи покупать.
И наконец, в-четверых, "убогая олимпийка" и "кaшолка" очень интересные формулировки. Читай книжки, малолетний неуч.
А люди,кстати,совсем не хотят проявлять фантазию!даже обидно:(или они в сельхоз.местности живут и только одну корову знают?
Светлана: Возможно они и переехали в город, но повадки селух всё равно не спрячешь :)
а на идиотов, как известно, не обижаются, так что я прощаю этих смрадных сук :D
черты твоего лица идеальны,фигура отпад,с тобой всегда есть о чем поговорить
жаль что ты не замечаешь моих чувств...
глазами смотреть научитесь а не жопой там тупо блики и фотка классная
Во-первых, видимо ты меня с кем-то путаешь, потому что тушь я покупаю исключительно дорогостоящую, которая ни в коем разе не "растекается".
Во-вторых, нормальные люди красятся нормально, и стирать им не нужно ничего.
В-третьих, одеваюсь я в приличных магазинах..тебе бы на такой "помойке" себе вещи покупать.
И наконец, в-четверых, "убогая олимпийка" и "кaшолка" очень интересные формулировки. Читай книжки, малолетний неуч.
да ты сама им напиши :)
спасибо, добрые люди :)
даже удивительно
и меня это радует!
Но не пори здесь чушь :)
кто бы говорил :P
подумай сама...может поймешь...
но любить меня не нужно)
а на идиотов, как известно, не обижаются, так что я прощаю этих смрадных сук :D
и всё будет невероятно прекрасно, хотя, куда уж лучше :)
Но отсутствие какого-либо смысла не покидает все твои оставленные здесь мысли.=*
Светлана прекрасная девушка))