Ахахах)Лёве как раз было скучно..здесь посмеяться конечно можно от души:)блин,интересно,ну вот кому же не дает покоя твоя 'жирная жопа' ?им самим не смешно,когда они это перечитывают?если они этот бред выдают за свои здравомыслящие мысли,то мне искренне их жаль.конченные жалкие люди:)приезжай быстрее,надоела уже!
Светлана: Всегда Лёву уважала за здравомыслие)
приеду я четвертого в одиннадцать утра, уже точно ;)
соскучилась :*
брет это все!!!света очень умная!это намного весомее чем фигура и т.д.я не думаю ,что вы здесь все идеальные.просто у кого комплексы показывают все свое гнилье.жалко что мир из таких и состоит....
Светлана: Спасибо, приятно знать, что меня считают "очень умной", правда))
слыш чмо ебучее ты бля какого здесь себе такое позволяеш??если мужик так давай встретимся разберемся!а если баба то закрой свой рот поганый защеканка пока я тебе его не занял!
Светлана: Сколько импульсивности в этих словах..но не стоит))
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: "поржать" можно только над таким, как ты человеком, который за неимением своей личной жизни, близких друзей и хорошей компании, постоянно, сидя дома за компьютером, лезет туда, куда совершенно не просят и пытается своим жалким тявканьем хоть как-то задеть мои чувства)
и выглядит это довольно жалко, хотя и смешно))
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Ты со стороны на этот бред посмотри. Смешно сразу становится, не правда ли))
если у тебя совершенно иссякла фантазия, а мозги заставить работать так и не удалось, так не пиши лучше вообще, не позорься)
Но сколько уже я могу повторять: глупо пытаться меня задеть, называя толстой. На фигуру никогда не жаловалась и жаловаться не собираюсь. И нравится она, поверь уж мне, далеко не одному представителю противоположного пола. Так что успокойся и перестань ежеминутно заходить на мою страничку.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Коровой жирной будешь называть близких тебе по уму людей. Страница моя, могу делать абсолютно всё, что мне заблагорассудится. Удаляла я лишь глупые односложные комменты, не содержащие никакой информации. И тебе, дорогуша, пора наконец мозги включить. Твою галиматью читать неприятно. Вспомни чему тебя в школе учили, хоть на долю секунды.
Знай своё место, сиди и помалкивай. Такое подлое, завистливое, пышущее злобой существо, должно быть изолировано от общества.
эй нигер который её посирает я тебя в рот ебал и всю твою семью дуплил в анальные отверстия до крови а они потом подыхали от её потери и от переизбытка спермы которая уже прошла обратный путь по пищевому тракту и вытекала из их глубоких ртов я тебя на кол нанизывал ты будешь жрать своё дерьмо а потом срать и срать вторичное дерьмо ты блять попадёшь в ад гондон а берсеркеры буду дуплить тебя каждый день до потери пульса а когда ты сдохнешь будут ебать твой труп девстсвенник найди себе мальчугана и соси у него, займи чем-нибудь рот чем хуйнёй страдать
Светлана: это было очень жестко, но за поддержку спасибо))
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: В подъезде случайных знакомых ублажать - ваш удел. Мне такое, слава богу, не грозит. У меня воспитание хорошее и моральные принципы есть. Но вам, боюсь, даже слова эти незнакомы)
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Детка, ты слишком переигрываешь и много на себя берешь. Понимаю, наличие анонимности придает тебе невероятную смелость и уверенность, но нужно же иметь хоть каплю собственного достоинства и не опускаться до такого уровня. Хотя, видимо тебя уже не спасет ничего. Мало того, что учителя в школе потратили эти годы впустую, так и не вбив в твою голову элементарные правила родного языка, так и натура у тебя гнилая изнутри, вся проеденная отвратительным чувством, имеющем название "зависть". От неё сложно избавиться, а жить с ней ещё труднее. Задумайся.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: ахахах))
Даже если бы вы пытались меня оскорбить, из этого бы мало что вышло)
Чтобы задеть мои чувства, нужно как минимум быть человеком не глупым и уметь правильно излагать свои мысли)
Насчет "высокого мнения о себе": не отрицаю, с самооценкой у меня проблем нет и не было никогда. Себя я люблю, просто есть за что. А подобным вам людям остается только грызть свои локти от зависти и бешено стучать по клавиатуре, изобретая оскорбление, которое сможет меня наконец обидеть)
так что не ревнуй) :*
приеду я четвертого в одиннадцать утра, уже точно ;)
соскучилась :*
лина
не слушай этих выродков,я парень и мне в тебе всё очень нравится
эти глупости у меня лишь смех вызывают))
кстати, спасибо)
и выглядит это довольно жалко, хотя и смешно))
если у тебя совершенно иссякла фантазия, а мозги заставить работать так и не удалось, так не пиши лучше вообще, не позорься)
Но сколько уже я могу повторять: глупо пытаться меня задеть, называя толстой. На фигуру никогда не жаловалась и жаловаться не собираюсь. И нравится она, поверь уж мне, далеко не одному представителю противоположного пола. Так что успокойся и перестань ежеминутно заходить на мою страничку.
Знай своё место, сиди и помалкивай. Такое подлое, завистливое, пышущее злобой существо, должно быть изолировано от общества.
у тебя есть и то и то! =**
Анох.
Анох
но это либо девушка, либо он девственник)
хотя, он довольно оригинальный))
Так сильно понравилась?))
а если,вы считаете,что это не оскорбления,то у вас проблема с воспитанием.
Даже если бы вы пытались меня оскорбить, из этого бы мало что вышло)
Чтобы задеть мои чувства, нужно как минимум быть человеком не глупым и уметь правильно излагать свои мысли)
Насчет "высокого мнения о себе": не отрицаю, с самооценкой у меня проблем нет и не было никогда. Себя я люблю, просто есть за что. А подобным вам людям остается только грызть свои локти от зависти и бешено стучать по клавиатуре, изобретая оскорбление, которое сможет меня наконец обидеть)
в этой жизни,всем нравится невозможно.
а,Светлана,знает..что она очаровательная девушка!которая совершенно не обделена мужским вниманием.
с лицом и фигурой,у нее все шикарно!
соглашусь,тут высказывают свое мнение,но не оскорбляют людей..это,если ты не знаешь,как бы разные вещи.
а тебе,хочется посоветовать,набираться уважением к другим людям,даже если они вам и не нравятся..
в жизни это вам пригодится.