считай и думай, как хочешь мне все равно
самое главное я написала то, что думала и то что знаю
Светлана: Была неуверена до последнего, что пишет ваша стайка, но ты, стараясь себя выгородить, доказала мою проницательность)
От своих слов я не отказываюсь. Я недовольна, и вам меня лучше не встречать, милашки)
Светлана,зайдя на вашу страницу в этой социальной сети ,честно говоря, пришла в шок,прочитав мнения о вас.И решила написать 1 мнение со своей стороны.Все эти мнения писала не я,мне это не за чем.Если тебе такое пишут задумайся, что может что то не так, хотя не мне судить,и зная какие мнение писала мне ты я не стала опускаться и отвечать говном на говно,так что впредь советую не зная человека лично не нужно писать о нем всякие гадости и не стоит судить лишь по одной встрече и нести неоправданный бред. Вот тебе и 1 мое мнение которое я написала тебе за все время твоего нахождения в этой сити. Ксения
Светлана: Написанное здесь ни больше, ни меньше, - показуха. Причем, довольно нелепая.
Прости, я на этом сайте только подругам мнения оставляла. Ты, деточка, определенно запуталась.
сама к нему клеится
хахахахаха
это Алимпова писала полюбе=DDD
киньте ссылочку)
и вопросы задают здесь: ask.fm/Swetlosha
закрой ты свой рот,чухан)
сиди дальше в своеём дерьмеце)))
Светлана,фото шик)как картинка)
спасибо)
пиздуй ты в колхоз свой обратно,а не пиши здесь что-то)
и это гораздо ужаснее
хм, мало у кого язык повернется меня так назвать)
к тому же, по клубам я хожу крайне редко
мне все равно кто и что тебе пишет
извини, но на этот раз твоя проницательность тебя подвела
последний коммент)удачи)
самое главное я написала то, что думала и то что знаю
От своих слов я не отказываюсь. Я недовольна, и вам меня лучше не встречать, милашки)
че там за ум писал последн.мнение?
"сити"-это что ж за слово такое??
одно "пришла в шок" чего стоит :D
Прости, я на этом сайте только подругам мнения оставляла. Ты, деточка, определенно запуталась.
не слушай плохое что здесь говорят
они идиоты