Новых комментариев: 0
  1. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: я себя тоже иногда не люблю)
    #
    Написал аноним
  2. +6
    красивая.............
    Светлана: приятно..
    #
    Написал аноним
  3. +1
    детский сад...
    #
    Написал аноним
  4. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: что-то новенькое
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Алимпова - тупая пизда
    сама к нему клеится
    #
    Написал аноним
  6. +3
    с Коноровым мутишь?
    хахахахаха
    это Алимпова писала полюбе=DDD
    Светлана: кто такая Алимпова?
    киньте ссылочку)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    с Коноровым мутишь?
    Светлана: Дима очень хороший и симпатичный молодой человек
    и вопросы задают здесь: ask.fm/Swetlosha
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ребята,давайте жить дружно ^-^
    #
    Написал аноним
  9. +3
    а где-то есть определение " как выглядит тупая пизда" ?
    закрой ты свой рот,чухан)
    сиди дальше в своеём дерьмеце)))
    Светлана,фото шик)как картинка)
    Светлана: ох, как верно)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: смехота
    #
    Написал аноним
  11. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: расшифруй аббревиатуру
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ну "нету,нету"!еще вопросы??
    пиздуй ты в колхоз свой обратно,а не пиши здесь что-то)
    #
    Написал аноним
  13. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: как интересно
    #
    Написал аноним
  14. +4
    сколько же яда в этих комментариях....
    Светлана: сколько же яда в этих людях...
    и это гораздо ужаснее
    #
    Написал аноним
  15. -4
    да ))) это ты)))
    Светлана: "тупые пезды или тупая школота"
    хм, мало у кого язык повернется меня так назвать)
    к тому же, по клубам я хожу крайне редко
    #
    Написал аноним
  16. -3
    такие деушки как звёзды что пляшут в клубах до утра все как одна тупые пёзды или тупая школота
    Светлана: знаю девушек, подходящих под это описание
    #
    Написал аноним
  17. -4
    в акве не очень была
    Светлана: многие говорили совершенно обратное)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    кто-то очень часто твою страницу посещает...
    Светлана: ох, эта чертова популярность..)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    слушай я тебе все написала
    мне все равно кто и что тебе пишет
    извини, но на этот раз твоя проницательность тебя подвела
    последний коммент)удачи)
    Светлана: до встречи)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    считай и думай, как хочешь мне все равно
    самое главное я написала то, что думала и то что знаю
    Светлана: Была неуверена до последнего, что пишет ваша стайка, но ты, стараясь себя выгородить, доказала мою проницательность)
    От своих слов я не отказываюсь. Я недовольна, и вам меня лучше не встречать, милашки)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    опечаточка вышла
    Светлана: не одна
    #
    Написал аноним
  22. +4
    пхахах=)))
    че там за ум писал последн.мнение?
    "сити"-это что ж за слово такое??
    Светлана: да там и предложения составлены очень забавно, и формулировки глаз радуют
    одно "пришла в шок" чего стоит :D
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Светлана,зайдя на вашу страницу в этой социальной сети ,честно говоря, пришла в шок,прочитав мнения о вас.И решила написать 1 мнение со своей стороны.Все эти мнения писала не я,мне это не за чем.Если тебе такое пишут задумайся, что может что то не так, хотя не мне судить,и зная какие мнение писала мне ты я не стала опускаться и отвечать говном на говно,так что впредь советую не зная человека лично не нужно писать о нем всякие гадости и не стоит судить лишь по одной встрече и нести неоправданный бред. Вот тебе и 1 мое мнение которое я написала тебе за все время твоего нахождения в этой сити. Ксения
    Светлана: Написанное здесь ни больше, ни меньше, - показуха. Причем, довольно нелепая.
    Прости, я на этом сайте только подругам мнения оставляла. Ты, деточка, определенно запуталась.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    помойму пишет пара человек!!карма большая ведь
    Светлана: я соглашусь)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    вообще не понимаю кто тебя может не любить ты вроде хорошая
    Светлана: было бы неплохо)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Что то эта ксения разошлась:-)
    Светлана: возможно)
    #
    Написал аноним
  27. +5
    девушка-мечта=*********
    не слушай плохое что здесь говорят
    они идиоты
    Светлана: спасибо, спасибо)*
    #
    Написал аноним
  28. +4
    очень красивая и милая=***нь красивая и милая=***
    Светлана: спасибо, мне приятно)*
    #
    Написал аноним
  29. -1
    ответь
    Светлана: зрение не очень
    #
    Написал аноним
  30. -4
    конечно от такой "красоты"шугаться надо
    Светлана: я не шутила, дорогая.ты мне начинаешь досаждать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. стр.3
стр.3