Новых комментариев: 0
  1. +13
    Вы толстых не видели,люди!называйте вещи своими именами!у Поповой отличная фигура!!
    Светлана: благодарю)
    #
    Написал аноним
  2. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Ох, как мне уже надоело это повторение совершенной глупости..забаню ведь тебя когда-нибудь, мерзкий человечишко
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Конечно знаю:)избранность и всё такое:)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Ну и что ты прилюдно пишешь ,когда ты приезжаешь...я ревную..
    Светлана: Ну ты же знаешь, что я целиком и полностью предана только тебе))
    так что не ревнуй) :*
    #
    Написал аноним
  5. +11
    Ахахах)Лёве как раз было скучно..здесь посмеяться конечно можно от души:)блин,интересно,ну вот кому же не дает покоя твоя 'жирная жопа' ?им самим не смешно,когда они это перечитывают?если они этот бред выдают за свои здравомыслящие мысли,то мне искренне их жаль.конченные жалкие люди:)приезжай быстрее,надоела уже!
    Светлана: Всегда Лёву уважала за здравомыслие)
    приеду я четвертого в одиннадцать утра, уже точно ;)
    соскучилась :*
    #
    Написал аноним
  6. +8
    Светка очень классная девчонка))

    лина
    Светлана: Спасибо, Лин)
    #
    Написал аноним
  7. +12
    брет это все!!!света очень умная!это намного весомее чем фигура и т.д.я не думаю ,что вы здесь все идеальные.просто у кого комплексы показывают все свое гнилье.жалко что мир из таких и состоит....
    Светлана: Спасибо, приятно знать, что меня считают "очень умной", правда))
    #
    Написал аноним
  8. +14
    красивая девушка с отличной фигурой
    не слушай этих выродков,я парень и мне в тебе всё очень нравится
    Светлана: да я и не слушаю)
    эти глупости у меня лишь смех вызывают))
    кстати, спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +5
    слыш чмо ебучее ты бля какого здесь себе такое позволяеш??если мужик так давай встретимся разберемся!а если баба то закрой свой рот поганый защеканка пока я тебе его не занял!
    Светлана: Сколько импульсивности в этих словах..но не стоит))
    #
    Написал аноним
  10. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: "поржать" можно только над таким, как ты человеком, который за неимением своей личной жизни, близких друзей и хорошей компании, постоянно, сидя дома за компьютером, лезет туда, куда совершенно не просят и пытается своим жалким тявканьем хоть как-то задеть мои чувства)
    и выглядит это довольно жалко, хотя и смешно))
    #
    Написал аноним
  11. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Ты со стороны на этот бред посмотри. Смешно сразу становится, не правда ли))
    если у тебя совершенно иссякла фантазия, а мозги заставить работать так и не удалось, так не пиши лучше вообще, не позорься)

    Но сколько уже я могу повторять: глупо пытаться меня задеть, называя толстой. На фигуру никогда не жаловалась и жаловаться не собираюсь. И нравится она, поверь уж мне, далеко не одному представителю противоположного пола. Так что успокойся и перестань ежеминутно заходить на мою страничку.
    #
    Написал аноним
  12. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Коровой жирной будешь называть близких тебе по уму людей. Страница моя, могу делать абсолютно всё, что мне заблагорассудится. Удаляла я лишь глупые односложные комменты, не содержащие никакой информации. И тебе, дорогуша, пора наконец мозги включить. Твою галиматью читать неприятно. Вспомни чему тебя в школе учили, хоть на долю секунды.
    Знай своё место, сиди и помалкивай. Такое подлое, завистливое, пышущее злобой существо, должно быть изолировано от общества.
    #
    Написал аноним
  13. +15
    редко можно встретить ум и красоту в одном человеке
    у тебя есть и то и то! =**
    Светлана: спасибо) :*
    #
    Написал аноним
  14. +6
    хорошая и добрая)*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Мась,я 25 на целый месяц уезжаю:(
    Светлана: Вот это уже нереально печально..я ведь уже и так соскучилась(
    #
    Написал аноним
  16. +10
    сильно деловая!
    Светлана: если только совсем чуть-чуть)
    #
    Написал аноним
  17. +4
    ты знакомишься в контакте?у меня есть шанс?
    Светлана: это сайт для мнений анонимных, а не для вопросов
    #
    Написал аноним
  18. +13
    оч красивая
    #
    Написал аноним
  19. +14
    хоть девушек обычно не комментирую, но тут очень милая добрая и умная девчёнка)) молодчина =]
    Светлана: мне очень приятно))
    #
    Написал аноним
  20. +7
    эй нигер который её посирает я тебя в рот ебал и всю твою семью дуплил в анальные отверстия до крови а они потом подыхали от её потери и от переизбытка спермы которая уже прошла обратный путь по пищевому тракту и вытекала из их глубоких ртов я тебя на кол нанизывал ты будешь жрать своё дерьмо а потом срать и срать вторичное дерьмо ты блять попадёшь в ад гондон а берсеркеры буду дуплить тебя каждый день до потери пульса а когда ты сдохнешь будут ебать твой труп девстсвенник найди себе мальчугана и соси у него, займи чем-нибудь рот чем хуйнёй страдать
    Светлана: это было очень жестко, но за поддержку спасибо))
    #
    Написал аноним
  21. +9
    очень симпотичная
    Светлана: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +6
    его (-её) видимо вечно гнобили в детстве, вот и пытается обосрать))) ЭТО ДУРЬ!!!!!
    Анох.
    Светлана: я с тобой целиком и полностью согласна) :*
    #
    Написал аноним
  23. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: В подъезде случайных знакомых ублажать - ваш удел. Мне такое, слава богу, не грозит. У меня воспитание хорошее и моральные принципы есть. Но вам, боюсь, даже слова эти незнакомы)
    #
    Написал аноним
  24. +4
    Свет, что за уёбок там хрень какую-то несёт? у него недотрах?
    Анох
    Светлана: ох, не знаю, не знаю)
    но это либо девушка, либо он девственник)
    #
    Написал аноним
  25. +5
    хорошо этому чму отвечаешь!достойно!
    Светлана: буду считать это комплиментом моему красноречию))
    хотя, он довольно оригинальный))
    #
    Написал аноним
  26. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Детка, ты слишком переигрываешь и много на себя берешь. Понимаю, наличие анонимности придает тебе невероятную смелость и уверенность, но нужно же иметь хоть каплю собственного достоинства и не опускаться до такого уровня. Хотя, видимо тебя уже не спасет ничего. Мало того, что учителя в школе потратили эти годы впустую, так и не вбив в твою голову элементарные правила родного языка, так и натура у тебя гнилая изнутри, вся проеденная отвратительным чувством, имеющем название "зависть". От неё сложно избавиться, а жить с ней ещё труднее. Задумайся.
    #
    Написал аноним
  27. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: хах)
    Так сильно понравилась?))
    #
    Написал аноним
  28. +10
    Повторюсь,это сугубо ваше мнение..а наша,Светлана,красивая девушка!и это факт!

    а если,вы считаете,что это не оскорбления,то у вас проблема с воспитанием.
    #
    Написал аноним
  29. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: ахахах))
    Даже если бы вы пытались меня оскорбить, из этого бы мало что вышло)
    Чтобы задеть мои чувства, нужно как минимум быть человеком не глупым и уметь правильно излагать свои мысли)

    Насчет "высокого мнения о себе": не отрицаю, с самооценкой у меня проблем нет и не было никогда. Себя я люблю, просто есть за что. А подобным вам людям остается только грызть свои локти от зависти и бешено стучать по клавиатуре, изобретая оскорбление, которое сможет меня наконец обидеть)
    #
    Написал аноним
  30. +11
    Ты одно и тоже,пишешь уже раз 10..не надоело?

    в этой жизни,всем нравится невозможно.
    а,Светлана,знает..что она очаровательная девушка!которая совершенно не обделена мужским вниманием.

    с лицом и фигурой,у нее все шикарно!

    соглашусь,тут высказывают свое мнение,но не оскорбляют людей..это,если ты не знаешь,как бы разные вещи.

    а тебе,хочется посоветовать,набираться уважением к другим людям,даже если они вам и не нравятся..
    в жизни это вам пригодится.
    Светлана: прекрасно, что ещё остались здравомыслящие люди)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. стр.8
стр.8