Новых комментариев: 0
  1. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: прости, ни разу не была там
    предпочитаю новую одежду больше, чем б/у
    #
    Написал аноним
  2. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в котором в акву гоняла
    Светлана: всего лишь в концепте)
    #
    Написал аноним
  4. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  5. +5
    cлушай а где ты такое красивое платье покупала?
    Светлана: какое именно?
    #
    Написал аноним
  6. +10
    за время существования этой анонимной сети многие докатились до уровня скота..
    Светлана: очень верно
    #
    Написал аноним
  7. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: Транс (англ. trance) — это стиль электронной танцевальной музыки, который развился в 1990-е годы. Отличительными чертами стиля являются: темп от 135 до 145 ударов в минуту, наличие повторяющихся мелодий, фраз и музыкальных форм.
    #
    Написал аноним
  8. +5
    Кто, кто, а она на трансвистита ни капли не похожа
    Светлана: здесь соглашусь :)
    #
    Написал аноним
  9. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: бред
    #
    Написал аноним
  10. +4
    ты гетеро?
    Светлана: я гетеросексуальна
    #
    Написал аноним
  11. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: я бесценна
    #
    Написал аноним
  12. +4
    ты какая то высокая
    какой у тебя рост?
    Светлана: рост средний
    175 см, если это так важно
    #
    Написал аноним
  13. +3
    какая из поповы лезбиянка
    даже я знаю что любит она мужиков
    #
    Написал аноним
  14. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: абсурд
    #
    Написал аноним
  15. +9
    красивенькая=**
    и не понимаю чем твоя фигура некоторым людям не угодила..по моему и с фигурой,и с лицом всё отлично)
    Светлана: спасибо)
    могу только сказать, что всем не угодишь
    хотя, люди, которым не нравится моя внешность, составляют подавляющее меньшинство :)
    #
    Написал аноним
  16. +9
    такая красивая девушка и без парня
    почему?
    Светлана: не встретился видимо ещё "тот самый"
    но я особо и не ищу...придет время - сам найдется)
    #
    Написал аноним
  17. +8
    в акву не пустят? =D вы бы видели как она там зажигала!
    Светлана: тссс..)
    #
    Написал аноним
  18. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: не вижу сходства
    #
    Написал аноним
  19. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: кто знает
    #
    Написал аноним
  20. +9
    в эту суботу в акве выглядела на все 100)))
    Светлана: благодарю :)
    #
    Написал аноним
  21. -2
    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
    Светлана: ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ебал я вас в рот ебаные анонимы
    #
    Написал аноним
  23. +11
    завистливые черти!
    видели бы как она в клубах зажигает...
    хотя вам малолетним отпрыскам ещё долго этого не видеть!
    короче завидуйте молча,эта девочка ещё вам всем фору даст!
    короче Попова ,ты охуенная,а вы завистники почёсывайте там глядя на неё!!
    Светлана: благодарю за столь лестную оценку)
    и кажется я догадываюсь кто автор ;)
    #
    Написал аноним
  24. +10
    Очень печально,что вроде бы безобидная анонимная социальная сеть у некоторых лиц ассоциируется с отхожим местом,где положено справлять нужду,но никак не оставлять своё персональное мнение. Но есть и другой вариант. Возможно заниженная самооценка,вызванная плохим отношением со стороны сверстников или семейными проблемами,и есть причина столь нелицеприятных высказываний. Адекватность автора этих строк стоит под вопросом,также как и сексуальная ориентация,но это моё субъективное мнение. Жаль только что,будучи анонимным,этот человек может писать столь глупые комментарии без риска получить хороших пиздюлей.
    Светлана: я сражена наповал..умный человек, я тебя уже люблю)
    пиши в личку
    #
    Написал аноним
  25. +4
    и как вы меня заебали: "хорошенькая", "плохенькая", "страшная", "красивая"!!! ебливые вы торчи, слабо говорить напрямую?? вы жалкое отродие человечества
    #
    Написал аноним
  26. +3
    и вот ещё что: ебучие вы пидоры кто тут посирает я ссал на вас золотым душем а вы полоскали им ваши глубокие щёки, глубокие из-за моего слоняче-конячего члена, лижите клиторы ваших ожиревших мам и снимайте это на видео а потом дрочите на это вместе с вашими мамашами и глотайте друг у друга кончу. чтоб за вами сатана пришёл и выебал вас огненным членом в ваши дрожащие жопы чтоб вы срали потом золой от вашего говна ебаные вы гомостозы лижите мои яйца и восхищайтесь их вкусом жополижущие в очки ебущиеся дрочеры скоро вас выебет мой заросший орангутанг
    #
    Написал аноним
  27. +4
    аххах блять не удивлюсь если все эти комменты написал один человек, и в том числе этот
    #
    Написал аноним
  28. +10
    хорошенькая девочка)
    #
    Написал аноним
  29. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Светлана: no comment
    #
    Написал аноним
  30. +11
    ты просто ангелочек)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. стр.6
стр.6