этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Светлана: Транс (англ. trance) — это стиль электронной танцевальной музыки, который развился в 1990-е годы. Отличительными чертами стиля являются: темп от 135 до 145 ударов в минуту, наличие повторяющихся мелодий, фраз и музыкальных форм.
завистливые черти!
видели бы как она в клубах зажигает...
хотя вам малолетним отпрыскам ещё долго этого не видеть!
короче завидуйте молча,эта девочка ещё вам всем фору даст!
короче Попова ,ты охуенная,а вы завистники почёсывайте там глядя на неё!!
Светлана: благодарю за столь лестную оценку)
и кажется я догадываюсь кто автор ;)
Очень печально,что вроде бы безобидная анонимная социальная сеть у некоторых лиц ассоциируется с отхожим местом,где положено справлять нужду,но никак не оставлять своё персональное мнение. Но есть и другой вариант. Возможно заниженная самооценка,вызванная плохим отношением со стороны сверстников или семейными проблемами,и есть причина столь нелицеприятных высказываний. Адекватность автора этих строк стоит под вопросом,также как и сексуальная ориентация,но это моё субъективное мнение. Жаль только что,будучи анонимным,этот человек может писать столь глупые комментарии без риска получить хороших пиздюлей.
Светлана: я сражена наповал..умный человек, я тебя уже люблю)
пиши в личку
и как вы меня заебали: "хорошенькая", "плохенькая", "страшная", "красивая"!!! ебливые вы торчи, слабо говорить напрямую?? вы жалкое отродие человечества
и вот ещё что: ебучие вы пидоры кто тут посирает я ссал на вас золотым душем а вы полоскали им ваши глубокие щёки, глубокие из-за моего слоняче-конячего члена, лижите клиторы ваших ожиревших мам и снимайте это на видео а потом дрочите на это вместе с вашими мамашами и глотайте друг у друга кончу. чтоб за вами сатана пришёл и выебал вас огненным членом в ваши дрожащие жопы чтоб вы срали потом золой от вашего говна ебаные вы гомостозы лижите мои яйца и восхищайтесь их вкусом жополижущие в очки ебущиеся дрочеры скоро вас выебет мой заросший орангутанг
предпочитаю новую одежду больше, чем б/у
какой у тебя рост?
175 см, если это так важно
даже я знаю что любит она мужиков
и не понимаю чем твоя фигура некоторым людям не угодила..по моему и с фигурой,и с лицом всё отлично)
могу только сказать, что всем не угодишь
хотя, люди, которым не нравится моя внешность, составляют подавляющее меньшинство :)
почему?
но я особо и не ищу...придет время - сам найдется)
видели бы как она в клубах зажигает...
хотя вам малолетним отпрыскам ещё долго этого не видеть!
короче завидуйте молча,эта девочка ещё вам всем фору даст!
короче Попова ,ты охуенная,а вы завистники почёсывайте там глядя на неё!!
и кажется я догадываюсь кто автор ;)
пиши в личку