Новых комментариев: 0
  1. +18
    Люди,придумайте вы что-нибудь новенькое) а то вы зациклились на попе)

    Светлана прекрасная девушка))
    #
    Написал аноним
  2. +16
    красивая девушка с отличной фигурой
    мне очень нравится и уверен,что не только мне=**
    Светлана: спасибо :*
    это радует)
    #
    Написал аноним
  3. +15
    красавица
    черты твоего лица идеальны,фигура отпад,с тобой всегда есть о чем поговорить
    жаль что ты не замечаешь моих чувств...
    Светлана: комплименты очень приятны, но, если честно, немного попахивает маниакальностью)
    #
    Написал аноним
  4. +15
    класснаяяя!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. +15
    А люди,кстати,совсем не хотят проявлять фантазию!даже обидно:(или они в сельхоз.местности живут и только одну корову знают?
    Светлана: Возможно они и переехали в город, но повадки селух всё равно не спрячешь :)
    а на идиотов, как известно, не обижаются, так что я прощаю этих смрадных сук :D
    #
    Написал аноним
  6. +15
    редко можно встретить ум и красоту в одном человеке
    у тебя есть и то и то! =**
    Светлана: спасибо) :*
    #
    Написал аноним
  7. +15
    Мужской пол,от тебя в восторге!!
    даже,слов нет!*
    Светлана: спасибо, очень приятно :*
    #
    Написал аноним
  8. +15
    давно мечтаю встретиться с такой симпапушкой)******
    #
    Написал аноним
  9. +14
    красивая девушка с отличной фигурой
    не слушай этих выродков,я парень и мне в тебе всё очень нравится
    Светлана: да я и не слушаю)
    эти глупости у меня лишь смех вызывают))
    кстати, спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +14
    хоть девушек обычно не комментирую, но тут очень милая добрая и умная девчёнка)) молодчина =]
    Светлана: мне очень приятно))
    #
    Написал аноним
  11. +14
    хорошая, умная... в общем, позитивные впечатления о тебе))
    Светлана: спасибо))
    #
    Написал аноним
  12. +14
    красивая,умная,с хорошими манерами.королева=*!
    Светлана: даже так) лестно)
    #
    Написал аноним
  13. +14
    умная блондинка!уважаю)))
    Светлана: приятно)
    #
    Написал аноним
  14. +14
    очаровательная улыбка)
    #
    Написал аноним
  15. +13
    вы идиоты там щетины нет никакой
    глазами смотреть научитесь а не жопой там тупо блики и фотка классная
    Светлана: спасибо защитникам)
    #
    Написал аноним
  16. +13
    Вы толстых не видели,люди!называйте вещи своими именами!у Поповой отличная фигура!!
    Светлана: благодарю)
    #
    Написал аноним
  17. +13
    оч красивая
    #
    Написал аноним
  18. +13
    Хаха))
    Такими комментариями,зачитаешься просто!
    Уважаемая,Светлана!
    Вы,самая прекрасная девушка и ваша попа-прелестна,в принципе, как и вы,сами!
    не слушай никого,все завидуют..да и пусть завидуют,им от этого и хуже:))
    Светлана: ахаха :DD
    комменты и правда отборные, я смеялась долго))
    вам спасибо за комплимент :*
    а людям оставившим такие не оригинальные и глупые записи я даже не буду отвечать, просто лень)
    они видимо на мою страницу чаще меня самой заходят, но конечно приятно такое внимание к моей скромной персоне))
    #
    Написал аноним
  19. +13
    в чао-италии тебя с подругами видел)шикарно выглядите!******
    Светлана: за комплимент спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +12
    очень хорошая
    даже удивительно
    Светлана: и что же здесь удивительного, если не секрет?)
    #
    Написал аноним
  21. +12
    всегда на позитиве)
    и меня это радует!
    Светлана: и это самое главное :)
    #
    Написал аноним
  22. +12
    брет это все!!!света очень умная!это намного весомее чем фигура и т.д.я не думаю ,что вы здесь все идеальные.просто у кого комплексы показывают все свое гнилье.жалко что мир из таких и состоит....
    Светлана: Спасибо, приятно знать, что меня считают "очень умной", правда))
    #
    Написал аноним
  23. +12
    на вид довольно симпатичная блондиночка)
    #
    Написал аноним
  24. +12
    Света,с каждым днем все лучше!
    забивай хуй на всех!
    ты достаточна красива,что бы сводить с ума таких же красивых парней!при этой ты достаточна умна!а так ты местами дууреха=**
    Светлана: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  25. +11
    завистливые черти!
    видели бы как она в клубах зажигает...
    хотя вам малолетним отпрыскам ещё долго этого не видеть!
    короче завидуйте молча,эта девочка ещё вам всем фору даст!
    короче Попова ,ты охуенная,а вы завистники почёсывайте там глядя на неё!!
    Светлана: благодарю за столь лестную оценку)
    и кажется я догадываюсь кто автор ;)
    #
    Написал аноним
  26. +11
    ты просто ангелочек)
    #
    Написал аноним
  27. +11
    люблю тебя но лично не могу сказать...
    подумай сама...может поймешь...
    Светлана: Видимо, я совершенно несообразительная)
    но любить меня не нужно)
    #
    Написал аноним
  28. +11
    Ахахах)Лёве как раз было скучно..здесь посмеяться конечно можно от души:)блин,интересно,ну вот кому же не дает покоя твоя 'жирная жопа' ?им самим не смешно,когда они это перечитывают?если они этот бред выдают за свои здравомыслящие мысли,то мне искренне их жаль.конченные жалкие люди:)приезжай быстрее,надоела уже!
    Светлана: Всегда Лёву уважала за здравомыслие)
    приеду я четвертого в одиннадцать утра, уже точно ;)
    соскучилась :*
    #
    Написал аноним
  29. +11
    Ты одно и тоже,пишешь уже раз 10..не надоело?

    в этой жизни,всем нравится невозможно.
    а,Светлана,знает..что она очаровательная девушка!которая совершенно не обделена мужским вниманием.

    с лицом и фигурой,у нее все шикарно!

    соглашусь,тут высказывают свое мнение,но не оскорбляют людей..это,если ты не знаешь,как бы разные вещи.

    а тебе,хочется посоветовать,набираться уважением к другим людям,даже если они вам и не нравятся..
    в жизни это вам пригодится.
    Светлана: прекрасно, что ещё остались здравомыслящие люди)
    #
    Написал аноним
  30. +11
    Хаха!жалкие злые люди:)наверное в этих мнениях вы даете волю своему маленькому мозгу.у вас деградация )займитесь своим развитием,пока не поздно.я )займитесь своим развитием,пока не поздно.
    Светлана: поддерживаю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. По рейтингу
По рейтингу