Новых комментариев: 0
  1. -1
    Светлана,зайдя на вашу страницу в этой социальной сети ,честно говоря, пришла в шок,прочитав мнения о вас.И решила написать 1 мнение со своей стороны.Все эти мнения писала не я,мне это не за чем.Если тебе такое пишут задумайся, что может что то не так, хотя не мне судить,и зная какие мнение писала мне ты я не стала опускаться и отвечать говном на говно,так что впредь советую не зная человека лично не нужно писать о нем всякие гадости и не стоит судить лишь по одной встрече и нести неоправданный бред. Вот тебе и 1 мое мнение которое я написала тебе за все время твоего нахождения в этой сити. Ксения
    Светлана: Написанное здесь ни больше, ни меньше, - показуха. Причем, довольно нелепая.
    Прости, я на этом сайте только подругам мнения оставляла. Ты, деточка, определенно запуталась.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    ответь
    Светлана: зрение не очень
    #
    Написал аноним
  3. -1
    блин
    Светлана: ?
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ахахахааа)
    Светлана: ?
    #
    Написал аноним
  5. -2
    а у тебя ебало размером с 2 жопы и что?
    #
    Написал аноним
  6. -2
    так где купила?
    Светлана: Wrangler
    #
    Написал аноним
  7. -2
    где жилетку покупала?
    #
    Написал аноним
  8. -2
    в концепте таких не было и нет
    Светлана: тебе память, значит, изменяет

    и что за нездоровый интерес к моим вещам, может ещё поинтересуешься где я нижнее белье покупаю?
    #
    Написал аноним
  9. -2
    ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
    Светлана: ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ
    #
    Написал аноним
  10. -3
    почему такая целюлитная???
    жопа очень здоровая.сиськи маленькие!
    и сама тупенькая!почему?
    Светлана: я не знаю!честное слово!
    #
    Написал аноним
  11. -3
    с чего это особенная что ли?
    #
    Написал аноним
  12. -3
    слишком много выебываешься!
    Светлана: а можно уточнить когда, c кeм и при каких обстоятельствах?)
    #
    Написал аноним
  13. -3
    такие деушки как звёзды что пляшут в клубах до утра все как одна тупые пёзды или тупая школота
    Светлана: знаю девушек, подходящих под это описание
    #
    Написал аноним
  14. -3
    очки по зрению или понты
    Светлана: ?
    #
    Написал аноним
  15. -3
    чикуля
    какой дуэт можно поитересоваться?
    и уверяю тебя дорогуша ты никогда в жизни не догадаешься кто тебе это пишет
    Светлана: можете начинать волноваться и избегать меня на улицах)
    #
    Написал аноним
  16. -3
    где ты их покупала?
    Светлана: SASCH
    так понятно?
    #
    Написал аноним
  17. -3
    вообще!
    Светлана: что именно?
    #
    Написал аноним
  18. -4
    такая хуйня про автокатастрофу у тебя на стене.чисто надо быть полной дурой чтобы такое добавить себе.не знаю как это тебя характеризует но это ужасно.честно.если это тебя веселит ,то ты конченная .
    Светлана: видимо, я конченная))
    это черный юмор, дорогуша.не слышала такого термина?
    #
    Написал аноним
  19. -4
    чудовище))*****
    Светлана: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  20. -4
    да никакая она не особенная
    таких замухрышек как она пол города
    а выебывается не по статусу
    хотя бы в клубы норм одевалась а то как то противно на такую безвкусицу смотреть
    Светлана: ты так любишь просматривать все мои новые фотографии..это очень мило)
    я конечно не хочу писать, что невообразимо красивая и яркая личность, но если бы в этом городе было побольше таких "замухрышек" как я, жить стало бы гораздо лучше)
    #
    Написал аноним
  21. -4
    да ))) это ты)))
    Светлана: "тупые пезды или тупая школота"
    хм, мало у кого язык повернется меня так назвать)
    к тому же, по клубам я хожу крайне редко
    #
    Написал аноним
  22. -4
    в акве не очень была
    Светлана: многие говорили совершенно обратное)
    #
    Написал аноним
  23. -4
    конечно от такой "красоты"шугаться надо
    Светлана: я не шутила, дорогая.ты мне начинаешь досаждать.
    #
    Написал аноним
  24. -4
    это что то у тебя не то с восприятием действительности
    и в особенности своей внешности
    фу
    ну и пердак у тебя
    и как можно так одеться в клуб?
    Светлана: учись говорить своими словами, а не повторять мысли других и перестань так настойчиво обновлять мою страничку
    #
    Написал аноним
  25. -4
    на гориллу похожа
    Светлана: я таких знаю
    #
    Написал аноним
  26. -4
    а тебя светка втыкает самой себе классные комменты писать?
    ахахахахах
    какая же ты тупая
    Светлана: 1. для тебя я Светлана;
    2. самой себе комментарии невозможно оставлять;
    3. тебя видимо "втыкает" приравнивать себя к милым представителям грызунов и оставлять здесь такую грязь;
    4. ты, дорогуша, начинаешь выходить за рамки дозволенного.с вашим милым "дуэтом" разговор у нас, помнится, был.только тогда без анонимности.
    #
    Написал аноним
  27. -4
    колхозницаааааааааааааааааааааааааааааа
    тупая
    овца
    противная вонючая свинья
    Светлана: сколько в тебе злости..
    смотри не задохнись
    #
    Написал аноним
  28. -4
    блять сука мозги есть нахуй уебина
    Светлана: прости, но я не понимаю твой бессвязный набор слов)
    постарайся выразиться более по-человечески
    #
    Написал аноним
  29. -4
    потому что нельзя потому что нельзя потому что нельзя быть на свете страшилой такой
    Светлана: запятые!
    #
    Написал аноним
  30. -4
    ненавижу уродина ебаная
    Светлана: Бог простит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Попова
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7