Грусть в душе,на лице слеза. Я наверное одна. В жизни этой может есть, тот кто верен, может быть.
GL
Сейчас читала блоги двух девушек (вообщем-то они одинаковые).
http://nektome.blog/id331276/blog/115772http://nektome.blog/id40883/blog/115902
Мне кажется это от человека все зависит.
Вчера ездила в больницу. Увидела маленькую девочку, у неё проблемы с глазками. У меня в сумке два мандарина, думаю если я её угощу, то она улыбнется и не будет грустить. Смотрю на её маму и думаю, можно ли девочке? нет ли у неё аллергии? Глупо наверное, но все таки все бывает. Подошла, спросила можно ли ей, угостила. Вы бы видели эту детскую улыбку. На душе так тепло стало.
GL
Как дерьмово чувствовать свое одиночество в этом мире. Да у тебя есть родители, сестра (брат), друзья, полно знакомых, да и незнакомцев много. Почему в мире нет такого человека который бы сочетал все их качества. Родители всегда помогут советом, поделятся опытом. Сестре можно рассказать то, что родителям не скажешь. С друзьями можно хорошо провести время. А незнакомцам можно рассказать то, что знаешь только ты. Твое одиночество может быть не бесконечным? Может быть. Но многим ещё хуже тебя. Знай это. У них может нет родителей, не может быть сестры или просто нет друзей. Представляешь какого им? И ты считаешь что ты одинока?
GL
Позади мой выпускной. Прощай, школа! Я буду наверно скучать.
Мой выпускной я запомню точно.GL
Интересно,
если ты постоянно пересматриваешь фотографии человека, думаешь о человеке,
думаешь, что бы было, если поступили бы иначе, что бы случилось, до чего
довело, это значит, что ты скучаешь? Или ты просто любишь?
Мой список, просмотренных мною фильмов, сегодня пополнился ещё тремя кинематографическими работами.
