Советики=*
Читать далее >
- Говорите правду - она раздражает людей.
- Из обычной картонной коробки от телевизора можно сделать отличный дом, который прослужит долгие годы, если, конечно, вы хомяк.
- Из старой ванны может получиться удобная и вместительная пепельница, которую можно долгое время не вытряхивать.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Стих....
И понимать, меня для вас нестало.
Так больно эти ночи коротать…
Я знаю, что для вас совсем чужая,
На то, что чувствую, давно всем наплевать.
Но я так не могу, я умираю.
Ведь все равно, меня вам не понять.
Устала плакать, слез не вытирая,
Привыкла на обиды я молчать.
И жить сейчас…. О смерти лишь мечтая.
Да… я привыкла, молча боль глотать.
Устала ждать, пока все лучше станет,
О счастье позабыла и мечтать.
И смерть меня в свои обьятья манит,
А мне уже не страшно умирать.
Убей меня! Я жить совсем устала.
Я так устала небо проклинатьИ понимать, меня для вас нестало.
Так больно эти ночи коротать…
Я знаю, что для вас совсем чужая,
На то, что чувствую, давно всем наплевать.
Но я так не могу, я умираю.
Ведь все равно, меня вам не понять.
Устала плакать, слез не вытирая,
Привыкла на обиды я молчать.
И жить сейчас…. О смерти лишь мечтая.
Да… я привыкла, молча боль глотать.
Устала ждать, пока все лучше станет,
О счастье позабыла и мечтать.
И смерть меня в свои обьятья манит,
А мне уже не страшно умирать.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Пустыня...
Моя душа-это пустыня..Ее не могут розглядеть,потому что она засыпана песком,из грусти,сомнений,и глупых слов,которые приходиться слушать,которые приследуют меня каждый день,от которых хочеться бежать куда подальше..![]()
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Дети
Маленький мальчик , говорит маленькой девочке:
- Я тебя люблю!
- Прям как взрослый?
- Нет, я тебя люблю по- настоящему.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
ЛюБоВь
- Что на душе? - Мрак.
- А в голове? - Бред.
- Сможешь ли сделать шаг
И не упасть? - Нет.
- Чем ты живёшь? - Ей.
- Почему ей? - В ней свет.
- Сделай же шаг смелей,
Ведь ты её любишь? - Нет.
- Зачем же тебе она,
Ведь это холодный свет,
Не греющий, как луна,
Уйди от неё! - Нет...
- Что на душе? - Свет.
- А в голове? - Она.
- Останешься с ней? - Нет.
- Ты любишь её? - Да
- А в голове? - Бред.
- Сможешь ли сделать шаг
И не упасть? - Нет.
- Чем ты живёшь? - Ей.
- Почему ей? - В ней свет.
- Сделай же шаг смелей,
Ведь ты её любишь? - Нет.
- Зачем же тебе она,
Ведь это холодный свет,
Не греющий, как луна,
Уйди от неё! - Нет...
- Что на душе? - Свет.
- А в голове? - Она.
- Останешься с ней? - Нет.
- Ты любишь её? - Да
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Размышления (2)
- Не оглядывайся, когда счастье рядом.
- Вы научили меня одной важной вещи — подпускать людей можно только на расстояние вытянутой руки. Так их проще оттолкнуть.
- Не говори плохо о человеке, с которым тебе было хорошо.
- У каждого есть человек - исключение. Для него вы доступны в любое время суток. С ним каждая минута дороже, каждое слово ценнее.
- Иногда, одно прикосновение может натворить гораздо больше… чем ты думаешь.
- Будьте осторожны, у откровенности всегда бывают последствия.
- Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
