Сказать...
Сказать "люблю"-бывает сложно.
Сказать "прости"- ещё сложней.
Сказать "прощай"-всегда возможно.
Сказать "уйди"-хоть каждый день.
Сказать"вернись"-не каждый сможет.
Сказать"умру"-но лишь сказать.
Сказать"люблю"-конечно можно.
Но очень сложно доказать....
Сказать "прости"- ещё сложней.
Сказать "прощай"-всегда возможно.
Сказать "уйди"-хоть каждый день.
Сказать"вернись"-не каждый сможет.
Сказать"умру"-но лишь сказать.
Сказать"люблю"-конечно можно.
Но очень сложно доказать....
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Повеселились!
Начиная общаться с человеком вы думаете "ну если
ничего не получится.хоть повеселюсь:)" А к концу понимаешь,что если
человек уйдет,ты просто умрешь...вот и повеселились.
ничего не получится.хоть повеселюсь:)" А к концу понимаешь,что если
человек уйдет,ты просто умрешь...вот и повеселились.
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
♥Ledy♥
- Я бы никогда не поверил,что она одна,такая молодая,привлекательная девушка!Не курит,не пьет, учится.Почему у нее никого нет?
- Все просто,чувак,у нее властный характер!Она
стойкая,сильная,требовательная,она знает чего хочет и добивается
этого.Она привыкла быть единственной,она не шляется по подворотням,не курит гламур тройку.Она слишком недоступна.Она не тает от слов"зайка,киска" .Она хочет,чтобы ее любили,в ней нуждались.А парни...не любят таких.Кому надо бегать за девушкой ради ее улыбки?!Зачем идти по сложному пути,если можно найти девушку проще?!Доступную,простую телку!Такую,которая будет с тебя пылинки сдувать,такую,которая будет с ума сходить от твоих ночных смс...А она...Она слишком сложная,чувак,понимаешь...Она леди.
- Все просто,чувак,у нее властный характер!Она
стойкая,сильная,требовательная,она знает чего хочет и добивается
этого.Она привыкла быть единственной,она не шляется по подворотням,не курит гламур тройку.Она слишком недоступна.Она не тает от слов"зайка,киска" .Она хочет,чтобы ее любили,в ней нуждались.А парни...не любят таких.Кому надо бегать за девушкой ради ее улыбки?!Зачем идти по сложному пути,если можно найти девушку проще?!Доступную,простую телку!Такую,которая будет с тебя пылинки сдувать,такую,которая будет с ума сходить от твоих ночных смс...А она...Она слишком сложная,чувак,понимаешь...Она леди.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Это ты!
Однажды ты меня спросишь: кого я люблю больше, тебя или своих тупых блядей.Я отвечу: тупых блядей.Ты уйдешь так и не узнав, что тупая блядь это ты!
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
