Всегда пытаешься быть веселым на людях, а на самом деле, как мне кажется, тебе очень плохо и ты все в себе держишь, будь счастливым, ты хороший и дастоен счастья=)))))
Жека: Спасибо большое))) Держать все в себе,это есть быть сильным!!!!Не хочется чтобы все считали меня слабоком и плаксой)))
Анонимы-защитники, да вы тут больше грязи разводите, чем те кто высказал свое мнение(пусть и негативное). И вообще, поражает фраза "ему и на хуй не нужны ваши мнения", тогда объясните, на кой черт он тут регистрировался?
Ребят, хватит засирать Женьке страницу.
Он хороший парень, у него есть своя голова на плечах, думаю если ему и нужны будут советы он спросит у друзей, а не будет слушать всех подряд.
А вообще, красивый, добрый, понимающий. Иметь такого человека в своей жизни (не важно, в роли друга или парня) это уже огромное счастье!
Футбол-это не спорт,футбол-это жизнь!!!!
как же все очевидно =)))
Он хороший парень, у него есть своя голова на плечах, думаю если ему и нужны будут советы он спросит у друзей, а не будет слушать всех подряд.
А вообще, красивый, добрый, понимающий. Иметь такого человека в своей жизни (не важно, в роли друга или парня) это уже огромное счастье!
ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ДЕЛА,А НЕ ВАШИ!!!!!!!!!