Новых комментариев: 0
  1. +6
    Всегда пытаешься быть веселым на людях, а на самом деле, как мне кажется, тебе очень плохо и ты все в себе держишь, будь счастливым, ты хороший и дастоен счастья=)))))
    Жека: Спасибо большое))) Держать все в себе,это есть быть сильным!!!!Не хочется чтобы все считали меня слабоком и плаксой)))
    #
    Написал аноним
  2. +5
    классный классный
    Жека: Ну я прям засмущался=))))))))
    #
    Написал аноним
  3. +5
    красивый,добрый,милый,обожаю,обожаю,обожаю,обожаю тебя!!!
    Жека: И кто же ты???????=))
    #
    Написал аноним
  4. +5
    красивый очень)))))))))))))))))))
    Жека: Приятно=)))
    #
    Написал аноним
  5. +4
    идеал самого лучшего мальчика))красивый)
    Жека: Вы еще идеалов не видели))))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    моиииии=** молоденчики))** люблю вас))* Ю.
    Жека: ;)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    УЛЫБАЙСЯ)))
    Жека: Не хочу!!!)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    бабник!!!Хдд
    Жека: С чего такие выводы????)))))))
    #
    Написал аноним
  9. +3
    как умирала надежда покровки ! моя душа плачет ! какая боль ! какая боль! 6-0! спасибо скорику за это!
    Жека: Оооо да))) Но мне кажется скорик сдесь не причем)))))))))Ну разве только что, чуть кое кого не вынес=)))))))
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Очень очень хороший)
    Жека: От души =))
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Фууутбоооолиииист*******************************
    Футбол-это не спорт,футбол-это жизнь!!!!
    Жека: Даааа это точно!!!! Забери у меня его, и я перестану дышать!))))
    #
    Написал аноним
  12. +3
    друзья!!???это прекрасно)))))
    Жека: Это отлично)))))
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Нет,точно не в меня!!!!!я уверенна больше чем на 100% (((
    Жека: Ну тогда мы сможем стать хорошими друзьями=)))
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Потому что ты влюблен в кого-то и это точно не я...поэтому в лс пока не могу;)
    Жека: А в друг в тебя)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    я сраженная твоей красотой поклонница*ты супер******я сраженная твоей красотой поклонница*ты супер******
    Жека: Вот это да))))) а почему бы тебе не написать в лс????))))))))
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты кайфовый)))
    Жека: Ты мне льстишь)))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    красавчик
    Жека: =)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    С Дашей Горбуновой он быть хочет ребят)))
    Жека: Ребят,что ж вы все гадаете!?)Ну в личку не судьба спросить!?)))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    хорошенький)))
    Жека: =)))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Вот ты мне нравишься=((((
    Жека: =))*____*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Анонимы-защитники, да вы тут больше грязи разводите, чем те кто высказал свое мнение(пусть и негативное). И вообще, поражает фраза "ему и на хуй не нужны ваши мнения", тогда объясните, на кой черт он тут регистрировался?
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Самоуверенный) Ерохину Мою не обижай ток!!:*)
    Жека: Не в коем случае))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    не смущает, что она бегает от одного юры до другого, а теперь и до тебя?
    Жека: НЕ мелите херню!!!!! Все нахуй!!!!!!
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Ерохина нужна, да?

    как же все очевидно =)))
    #
    Написал аноним
  25. +2
    золотце,ты-прелесть...
    Жека: Спасибо любимая!!!!!!))))):*:*:*
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Ребят, хватит засирать Женьке страницу.
    Он хороший парень, у него есть своя голова на плечах, думаю если ему и нужны будут советы он спросит у друзей, а не будет слушать всех подряд.
    А вообще, красивый, добрый, понимающий. Иметь такого человека в своей жизни (не важно, в роли друга или парня) это уже огромное счастье!
    Жека: Спасибо))))Очень приятно =))))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    женька,хороший у нас))**
    Жека: Да нуууу)))))**Спасибо))):**
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Фу еб...ть че вы до него пристали вы гонимые что ли!!!!!
    ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ДЕЛА,А НЕ ВАШИ!!!!!!!!!
    Жека: О! Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  29. +2
    красивый мальчик))
    Жека: ой спасибо=))
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Согласна с ниже сказанным!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. По рейтингу
По рейтингу