Женек ты крут))...Красава - пацан....Вот только в футбол еще лучше играл бы..а то после пьянки всегда тяжело!))))..... Когда в Ростов с Семеном приедешь!?XDD
Жека: Ох, спасибо) Я теперь перед играми не пью)Теперь начал играть выше уравня)))А в Ростов, как только скажешь так и примчим)))
ну да,может судьба????
Жека: Это отлично))))
____________________
я про эту (конкретизирую)