Новых комментариев: 0
  1. 0
    Холесенький <з
    Жека: O_o, спасибо=))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Рано или поздно расколется :D
    Жека: Угу)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А я цитировал XD
    ну да,может судьба????
    Жека: Может!!!)))Только знать бы кто она,эта судьба))))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    друзья!!???это прекрасно)))))
    Жека: Это отлично))))
    ____________________
    я про эту (конкретизирую)
    Жека: (конкретизирую)-хрен прочитаешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А может и правда станем хорошими друзьями))))))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Та про эту,которая в подруги набилась
    Жека: АААааааааа))))Примерно понял)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А она такая плохая не признается?????:D
    Жека: А ты сейчас про кого имеешь ввиду???????))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Женек дружба с девушками плохо заканчивается,тем более у них всегда так: ты для нее друг,а она от тебя тащится:D
    Жека: А вдруг я тоже от нее тащусь,только не кому не говорю))))))А вообще люблю дружить с девушками)))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Жека красава!!!
    Жека: Огромнейшее спасибо)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не скажу!
    Жека: Зря))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    мой идеал=*
    Жека: Еееееее..)Кто же ты???))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    краааааааасавчик=*******
    Жека: Благодарю)))
    #
    Написал аноним
  12. +3
    друзья!!???это прекрасно)))))
    Жека: Это отлично)))))
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Нет,точно не в меня!!!!!я уверенна больше чем на 100% (((
    Жека: Ну тогда мы сможем стать хорошими друзьями=)))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Женек ты крут))...Красава - пацан....Вот только в футбол еще лучше играл бы..а то после пьянки всегда тяжело!))))..... Когда в Ростов с Семеном приедешь!?XDD
    Жека: Ох, спасибо) Я теперь перед играми не пью)Теперь начал играть выше уравня)))А в Ростов, как только скажешь так и примчим)))
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Потому что ты влюблен в кого-то и это точно не я...поэтому в лс пока не могу;)
    Жека: А в друг в тебя)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    я сраженная твоей красотой поклонница*ты супер******я сраженная твоей красотой поклонница*ты супер******
    Жека: Вот это да))))) а почему бы тебе не написать в лс????))))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В кого это ты влюблен?
    Жека: Могу только сказать,что она прекрасна!!!!)))
    #
    Написал аноним
  18. +5
    классный классный
    Жека: Ну я прям засмущался=))))))))
    #
    Написал аноним
  19. +5
    красивый,добрый,милый,обожаю,обожаю,обожаю,обожаю тебя!!!
    Жека: И кто же ты???????=))
    #
    Написал аноним
  20. +4
    идеал самого лучшего мальчика))красивый)
    Жека: Вы еще идеалов не видели))))
    #
    Написал аноним
  21. +5
    красивый очень)))))))))))))))))))
    Жека: Приятно=)))
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Красавчик!)))))))Очень нравишься!)
    Жека: Ой спасибо))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. стр.17
стр.17