logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [502]
Личный блог [1]
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
14
15
[16]
17
»
Новых комментариев:
0
0
возьми её уже)))
Жека:
Та нехуй петь)))
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
любимый я очень хочу тебя...******* не отказывай мне в удовольствии пожалуйста=**************
Жека:
Легко))) Только кто ты????)))))
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
ебанутся бляяяяяяяяяяяяяяя=DDDDDDDDDDDD
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
))))))))))))))))))))))))))))
Жека:
=)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
Та я же знаю кто, НЕЗНАКОМКИ)))))
Жека:
Знаешь? И кто?))
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
да меня эта незнакомка бесить начинает))) разъебала бы её)))))
Жека:
Уго)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
Женька. тут уже драка за тебя=)))))
Жека:
Я не понял!Кто с кем???=)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
ахахах, брат) да ты просто мачо по ниже сказанному!!! а вообще очень хороший! (С.К.)
Жека:
Спасибо сестренка))))
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
И вообще у меня с ним жестокий секс!!!! Так что отвали дура!!!!Не отдам тебя любимый******
Жека:
Нихерррра себе))))))))
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
ого! И кем же он занят?
Женя сам-то хоть в курсе?
Жека:
Я не в курсе рррребят))) (Бородач)
#
Написал аноним
25 сентября 2011
0
Ебланка,он занят!!!!не пиши ему,мразь!!!!!занят!!!!не пиши ему,мразь!!!!!
Жека:
Уго O_o а это кто?))))
#
Написал аноним
25 сентября 2011
0
А что думаешь не симпатичный???)))))
Жека:
Та хер его знает)))
#
Написал аноним
24 сентября 2011
0
в кого влюблен?девушка есть?
Жека:
Когда как=)))
#
Написал аноним
24 сентября 2011
+1
Любимый мой******
Жека:
Прикольно))
#
Написал аноним
24 сентября 2011
0
давай мутить?
Жека:
Давай))
#
Написал аноним
24 сентября 2011
0
ахуенный=***********
Жека:
=)))
#
Написал аноним
23 сентября 2011
0
смелый,внимательный,умный самый лучший))
интересный,общительный,веселый))
Жека:
Не может быть))))))) Спасибо))))))
#
Написал аноним
22 сентября 2011
0
Неожиданный поворот))))не правда ли???
красавчик*)))
Жека:
Правда ли=))))))
#
Написал аноним
21 сентября 2011
0
Приходило сообщение в лс???)))
Жека:
Ага))
#
Написал аноним
21 сентября 2011
0
Солнечный=)Самый самый замечательный***
Жека:
Бывает же такое!!!=)))
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+2
зачем?
Жека: Замечательный вопрос))) А ты как думаешь?))))
я не знаю,я хочу чтобы ты ответил=*
#
Написал аноним
21 сентября 2011
0
Симпатичный)))
Жека:
Да ладно тебе=))
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+1
Сказочный,загадочный,обалденный...
я тащусь.....
^_^
Жека:
Напиши в лс!!!)))
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
зачем?
Жека:
Замечательный вопрос))) А ты как думаешь?))))
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
не скажу!
Жека: Зря))
почему зря?
Жека:
Очень хочется узнать кто ты!!!!))))
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
Нашу волю не сломить, пили, пьем и будем....))))
З.ы. Всегда отдам ненужную пачку))
Жека:
Ааааа Димон) Я всегда рад забрать)
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
Ты самый-самый!!!!
дружбу с женщиной между прочим,можно словом сломать,а вы тут про секс говорите!!!!!ошибочное утверждение!!!))))
а Женечка все равно самый лучший!!!красивый,добрый,очень хороший))))*_*
Жека:
Спасибо)))) Прям очень приятно)))
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
ДРУЖБУ СЕКСОМ НЕ ИСПОРТИШ, так что можно дружить и с бабой!
Жека:
Во-во)И я так думаю=))))
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
новая любовь ? или старая не прошла ?
Жека:
Если чесно, то не очень хочется отвечать на этот вопрос!!!!((((
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
я тя обожаю))* . отличный друг)) Ю.З.
Жека:
Взаимно))))
#
Написал аноним
15 сентября 2011
«
1
2
3
...
14
15
[16]
17
»
nektome.blog
Жека Сидоренко
стр.16
стр.16
Женя сам-то хоть в курсе?
интересный,общительный,веселый))
красавчик*)))
Жека: Замечательный вопрос))) А ты как думаешь?))))
я не знаю,я хочу чтобы ты ответил=*
я тащусь.....
^_^
Жека: Зря))
почему зря?
З.ы. Всегда отдам ненужную пачку))
дружбу с женщиной между прочим,можно словом сломать,а вы тут про секс говорите!!!!!ошибочное утверждение!!!))))
а Женечка все равно самый лучший!!!красивый,добрый,очень хороший))))*_*