Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лучший футболист нах!XD...С.Т.
    Жека: Нуууу ты преувеличиваешь=))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красивый,милый мальчик))
    Жека: Приятно слышать=))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    футболист сексуальный))))
    Жека: Доооооо=))))) Футболисты все такие))))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Алкоголик!XD.....в субботу жечь будем)
    Жека: Я так понял ты тоже не трезвенник=)))))))) Конечно будем хули......)))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хорошенький такой))))
    Жека: Спасибо за комплимент=))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скажи))
    Жека: херррас два))))))))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а в кого это ты влюблён,если не секрет?)
    Жека: Ага)) вам только скажи)))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты крут чувак)) внатуре!)
    Жека: Буду знать!!!)) Я думаю ты тоже в порядке=))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    КРасавчеГ!..................
    Жека: Спасибо)Если не секрет,то кто мне сделал столь приятное мнение!?))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Самый самый :-**
    Жека: Здорово!):-*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хмм... Женька не мудак, дорогая, он никак не вписывается в эту компанию. Хороший дорогой* Извини за все(
    Жека: Спасибо=) А за что извинить!?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    все красивые-мудаки...
    Жека: :(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Отпусти ту которая не с тобой, и все изменится)
    Жека: Я давно это уже сделал!!! И особо никого не держал!!!!!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    может ты догодаешься сам...как нибудь в лс напишу)))
    Жека: Ну так пиши же =)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну я пока не хочу)))
    Жека: А потом что-то изменится?)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а не скажу:-P
    Жека: а что тебе мешает!?))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хорошенький...нравишься))
    Жека: Ваууу))А кому?=)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и кто она если не секрет??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    есть девушка?или есть та из за которой нет девушки?????
    Жека: есть та из за которой нет девушки!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    :*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Вторая фота на аве охуенская!!!!!!!!!!!!
    Жека: Спасибо!))))Буду знать=)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ой та не за что)))
    Жека: =))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    красивый мальчик))
    Жека: ой спасибо=))
    #
    Написал аноним
  24. +3
    как умирала надежда покровки ! моя душа плачет ! какая боль ! какая боль! 6-0! спасибо скорику за это!
    Жека: Оооо да))) Но мне кажется скорик сдесь не причем)))))))))Ну разве только что, чуть кое кого не вынес=)))))))
    #
    Написал аноним
  25. +3
    Очень очень хороший)
    Жека: От души =))
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Согласна с ниже сказанным!!!
    #
    Написал аноним
  27. +6
    Всегда пытаешься быть веселым на людях, а на самом деле, как мне кажется, тебе очень плохо и ты все в себе держишь, будь счастливым, ты хороший и дастоен счастья=)))))
    Жека: Спасибо большое))) Держать все в себе,это есть быть сильным!!!!Не хочется чтобы все считали меня слабоком и плаксой)))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    братуха боевик)))
    Жека: Ага братан!) Еще пару недель и я буду Федор Емельяненко))))
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Очень милый!)
    Жека: Да!?)) Спасибо))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ну что,есть предположения?)
    Жека: Как то после выходных не думается!))) Скажи сама)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. стр.14
стр.14