- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Лучший футболист нах!XD...С.Т.0Жека: Нуууу ты преувеличиваешь=))))#Написал аноним
-
красивый,милый мальчик))0Жека: Приятно слышать=))))#Написал аноним
-
футболист сексуальный))))0Жека: Доооооо=))))) Футболисты все такие))))))))#Написал аноним
-
Алкоголик!XD.....в субботу жечь будем)0Жека: Я так понял ты тоже не трезвенник=)))))))) Конечно будем хули......)))))))))))))))))))#Написал аноним
-
хорошенький такой))))0Жека: Спасибо за комплимент=))#Написал аноним
-
скажи))0Жека: херррас два))))))))))))#Написал аноним
-
а в кого это ты влюблён,если не секрет?)0Жека: Ага)) вам только скажи)))))#Написал аноним
-
ты крут чувак)) внатуре!)0Жека: Буду знать!!!)) Я думаю ты тоже в порядке=))#Написал аноним
-
КРасавчеГ!..................0Жека: Спасибо)Если не секрет,то кто мне сделал столь приятное мнение!?))#Написал аноним
-
Самый самый :-**0Жека: Здорово!):-*#Написал аноним
-
Хмм... Женька не мудак, дорогая, он никак не вписывается в эту компанию. Хороший дорогой* Извини за все(0Жека: Спасибо=) А за что извинить!?)#Написал аноним
-
все красивые-мудаки...0Жека: :(#Написал аноним
-
Отпусти ту которая не с тобой, и все изменится)0Жека: Я давно это уже сделал!!! И особо никого не держал!!!!!)#Написал аноним
-
может ты догодаешься сам...как нибудь в лс напишу)))0Жека: Ну так пиши же =)#Написал аноним
-
ну я пока не хочу)))0Жека: А потом что-то изменится?)))#Написал аноним
-
а не скажу:-P0Жека: а что тебе мешает!?))#Написал аноним
-
хорошенький...нравишься))0Жека: Ваууу))А кому?=)#Написал аноним
-
и кто она если не секрет??0#Написал аноним
-
есть девушка?или есть та из за которой нет девушки?????0Жека: есть та из за которой нет девушки!!!!!!!!!!#Написал аноним
-
:*+1#Написал аноним
-
Вторая фота на аве охуенская!!!!!!!!!!!!+1Жека: Спасибо!))))Буду знать=)#Написал аноним
-
ой та не за что)))0Жека: =))#Написал аноним
-
красивый мальчик))+2Жека: ой спасибо=))#Написал аноним
-
как умирала надежда покровки ! моя душа плачет ! какая боль ! какая боль! 6-0! спасибо скорику за это!+3Жека: Оооо да))) Но мне кажется скорик сдесь не причем)))))))))Ну разве только что, чуть кое кого не вынес=)))))))#Написал аноним
-
Очень очень хороший)+3Жека: От души =))#Написал аноним
-
Согласна с ниже сказанным!!!+2#Написал аноним
-
Всегда пытаешься быть веселым на людях, а на самом деле, как мне кажется, тебе очень плохо и ты все в себе держишь, будь счастливым, ты хороший и дастоен счастья=)))))+6Жека: Спасибо большое))) Держать все в себе,это есть быть сильным!!!!Не хочется чтобы все считали меня слабоком и плаксой)))#Написал аноним
-
братуха боевик)))+2Жека: Ага братан!) Еще пару недель и я буду Федор Емельяненко))))#Написал аноним
-
Очень милый!)+2Жека: Да!?)) Спасибо))#Написал аноним
-
ну что,есть предположения?)+1Жека: Как то после выходных не думается!))) Скажи сама)))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
