Новых комментариев: 0
  1. 0
    лох...............
    Жека: Уххххх=))) Аналогично=)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вас оно блять ебет нужна она ему или не нужна?????главное что он с ней и его все в ней устраивает!!!!!!была б она ему не нужна он бы с ней не встречался!!!!!ЛЮДИ,ЭТО ИХ ДЕЛО ВАС ОНО НИКАК НЕ КОСАЕТСЯ,УГОМОНИТЕСЬ!!!!!!!!а то блять еще накаркаете и точно расстанутся!!!!!!!!!!!!!!
    Жека: =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Женька,за тебя уже все решили!кого ты лубишь,а кого нет;)
    лиди,вы поражаете
    Жека: Ну генииииииииииииииии=))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Значит у них еще не любовь
    Жека: Оооооооооооооо бляяяяяяяяяя.................
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а ему походу девушка и не очень та нужна,раз он уже с другой телкой пообщаться хочет
    Жека: А я написал напиши в Личку!?)Или ХоЧу познакомимся?Откуда такие выводы!?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Покровский=))))))))
    Жека: Херррра себе)))))А кому я там разбил?))))А то прям очень интересно)))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Женька, ты наш плейбой=))))))))))) всем сердца разбиваешь=)
    Жека: Та капец...!!!Скоро посадят )))А "наш"это чей)))???????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нет конечно) просто я понимаю что у тебя есть девушка и мне вмешиваться не стоит
    Жека: Ну так мы можем просто общаться)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я хочу с тобой познакомиться..но я боюсь быть отвергнутой(
    Жека: Я что похож на злыдню!?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Просто я понимаю,что у нас ничего не будет,это ведь так...
    Жека: Это вопрос!?)Я тебя даже не знаю!!!))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Жень,много раз смотрела твои фото,не могу глаз оторвать,ты такой кайфовый...хочу быть с тобой)
    Жека: Спасибо!) А почему комментарии не оставляешь!?))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    =( ты разбил мне сердце(((((
    Жека: Ооооо Господи!!!!!(((Комуууу????????????????????О-о
    #
    Написал аноним
  13. 0
    такой ахуитительный мальчик.скажи тебе девушка новая не нужна?????м???
    Жека: Спасибо) Не не нужна) А тебе нужен парень????))м??
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хорошенький))))) Веселый, аптимистичный, добрый, красивый!!!!!! Мне очень нравишься!))))***
    Жека: До глубины души приятно=)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Самый:*
    Жека: Далеко не самый=)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    "П.С" это "Р.S" скорей всего)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Жень,а девушка то у тебя красивая,завидую тебе
    П.С. Береги ее=)))))))))))
    Жека: Конечно буду)) Только я немного не понял (П.С)))) -это кто???=)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Какие слухи Женечка,я ж лично видела!!!!)))Ты хороший)))
    Жека: Ну спасибо)))))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Аааааа тащусь по этой фотке!!!!!!а в жизни ты в миллион раз лучше!!!!!!!!!!!!!
    Жека: Это все слухи))))))))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ОХУЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. +3
    бабник!!!Хдд
    Жека: С чего такие выводы????)))))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С Юлькой соглашусь...))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    симпотичный)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    аха=) Женька, я смотрю ты прям на расхват=)
    одни положительные кометы))))
    Женька у нас лучший!!))) (Юля Т.)
    Жека: И не кажи Юльчик)))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Женька крут))
    Жека: Еееххууу)))) Благодарю!!!!!!))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бля...какой ты пиздатый..ты все равно скоро будешь со мной
    Жека: В ближайшее время,я точно не с кем не буду!!!!!!!!))) А если и буду то не факт что с тобой!!!))))) А почему ты так уверена что я буду с тобой!? Я тебя даже не знаю наверное))))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Женька, ты просто лапочка)))
    Жека: Вот уж спасибо=)))))))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А я знаю кто это!)
    Жека: Молодец!!!!)Я тоже)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А можно узнать кто?)
    Жека: Секрет фирмы)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    блиииин,ты такой офигенный,у тебя есть девушка?)
    Жека: Есть=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. стр.13
стр.13