вас оно блять ебет нужна она ему или не нужна?????главное что он с ней и его все в ней устраивает!!!!!!была б она ему не нужна он бы с ней не встречался!!!!!ЛЮДИ,ЭТО ИХ ДЕЛО ВАС ОНО НИКАК НЕ КОСАЕТСЯ,УГОМОНИТЕСЬ!!!!!!!!а то блять еще накаркаете и точно расстанутся!!!!!!!!!!!!!!
бля...какой ты пиздатый..ты все равно скоро будешь со мной
Жека: В ближайшее время,я точно не с кем не буду!!!!!!!!))) А если и буду то не факт что с тобой!!!))))) А почему ты так уверена что я буду с тобой!? Я тебя даже не знаю наверное))))))
лиди,вы поражаете
П.С. Береги ее=)))))))))))
одни положительные кометы))))
Женька у нас лучший!!))) (Юля Т.)