Новых комментариев: 0
  1. 0
    смотри) если не отсылал, то ты мне 100р)))
    Жека: Я так не согласен)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее))))))))))) так напиши сам)
    Жека: Так написал!!!)Где 100р.???)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что ес?) угадала?
    Жека: ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    женя ответь!!!!!!!!!!!!!!
    Жека: Yes!!!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    так что? я в точку попала?
    Жека: Я буду с тобой разговаривать, только в присутствии адвоката)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в этом ты хорош!смелый)

    я имею в виду за вальс)))
    Жека: =)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    слабак? давай)
    Жека: БЛИН, пиши в личку!!!)))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    перешлешь потом)
    Жека: Все ХВАТИТ)))) Это не к чему!!!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вот напишешь ей-напишу в личку! отвечаю!
    Жека: А как ты узнаешь что я ей написал??))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а станцевал бы если бы попросили?
    Жека: Даааа)))но только вальс))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да напиши, черт возьми!!!!!!! я тебе 100 р дам))
    Жека: Ну ты меня прям заинтриговала!!!))) А ты не хочешь перейти в лс???)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Может ты ей тоже нравишься, НАПИШИ!!!!!!!!!!!!!
    Жека: Я знаю что нет!!!!!!)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да слабо ему слабо!им всем слабо)всегда мы делаем первые шаги)
    Жека: Вы круты ррребят))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    конечно легко, неужели сложно написать -"привет, как дела?" слабо?
    Жека: Зачем все это нужно?) Если я напишу кому-то легче станет???))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    та я шучу,ты вобще танцевал вальс?
    Жека: Нет!!! Но пару движений знаю)))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с девочкой)
    Жека: Гениально!!!! А танцевать я с ней тоже буду в "некто"???))))Как тебя зовут???)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    будешь со мной вальс танцевать?
    Жека: С кем?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну напиши)
    Жека: Как у тебя все легко)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    напиши ей в лс)
    Жека: А смысл!?)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а смысл?я спросила ради интереса)
    Жека: .........................
    #
    Написал аноним
  21. 0
    есть на примете такая?
    Жека: Есть!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а говоришь никто не изменит) и какой она должна быть?
    Жека: Если она мне будет очень дорога, то любое ее слово будет для меня закон!!!!) А быть она должна: красивой,умной и....вообщем самой самой!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    интересно какой ты
    Жека: Давай пообщаемся и ты все узнаешь!!!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а девушка тоже не сможет тебя изменить???
    Жека: СМОЖЕТ!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Раньше был вообще отличным. И человек хороший, и красивый! А сейчас очень изменился.....пьешь много!
    Ничего личного, обидно просто!
    Жека: Даааааааа!!!! Меня уже не изменит никто!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    супер...**
    Жека: ***)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Реальный чел )) ееуу))
    Жека: ееееееууууууу)))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Гавнюк )))
    Жека: И я тебя люблю)))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А я считаю что вас не должно волновать кто его любимая. Тем кому надо,точно об этом знают. Вас это никак касается. Ничего плохого сказать о тебе не могу,хороший.
    Жека: Спасибо!Приятно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а почему??))))))))))))))))))))))))))))
    Жека: На это Пашка Дуров и скрыл их,что бы не кто не видел))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. стр.11
стр.11