logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [502]
Личный блог [1]
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
смотри) если не отсылал, то ты мне 100р)))
Жека:
Я так не согласен)))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее))))))))))) так напиши сам)
Жека:
Так написал!!!)Где 100р.???)))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
что ес?) угадала?
Жека:
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
женя ответь!!!!!!!!!!!!!!
Жека:
Yes!!!)
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
так что? я в точку попала?
Жека:
Я буду с тобой разговаривать, только в присутствии адвоката)))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
в этом ты хорош!смелый)
я имею в виду за вальс)))
Жека:
=)
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
слабак? давай)
Жека:
БЛИН, пиши в личку!!!)))))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
перешлешь потом)
Жека:
Все ХВАТИТ)))) Это не к чему!!!)
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
вот напишешь ей-напишу в личку! отвечаю!
Жека:
А как ты узнаешь что я ей написал??))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
а станцевал бы если бы попросили?
Жека:
Даааа)))но только вальс))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
да напиши, черт возьми!!!!!!! я тебе 100 р дам))
Жека:
Ну ты меня прям заинтриговала!!!))) А ты не хочешь перейти в лс???)))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
Может ты ей тоже нравишься, НАПИШИ!!!!!!!!!!!!!
Жека:
Я знаю что нет!!!!!!)))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
да слабо ему слабо!им всем слабо)всегда мы делаем первые шаги)
Жека:
Вы круты ррребят))))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
конечно легко, неужели сложно написать -"привет, как дела?" слабо?
Жека:
Зачем все это нужно?) Если я напишу кому-то легче станет???))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
та я шучу,ты вобще танцевал вальс?
Жека:
Нет!!! Но пару движений знаю)))))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
с девочкой)
Жека:
Гениально!!!! А танцевать я с ней тоже буду в "некто"???))))Как тебя зовут???)
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
будешь со мной вальс танцевать?
Жека:
С кем?)
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
ну напиши)
Жека:
Как у тебя все легко)
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
напиши ей в лс)
Жека:
А смысл!?)))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
а смысл?я спросила ради интереса)
Жека:
.........................
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
есть на примете такая?
Жека:
Есть!!!!!
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
а говоришь никто не изменит) и какой она должна быть?
Жека:
Если она мне будет очень дорога, то любое ее слово будет для меня закон!!!!) А быть она должна: красивой,умной и....вообщем самой самой!!!
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
интересно какой ты
Жека:
Давай пообщаемся и ты все узнаешь!!!)
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
а девушка тоже не сможет тебя изменить???
Жека:
СМОЖЕТ!!!!
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
Раньше был вообще отличным. И человек хороший, и красивый! А сейчас очень изменился.....пьешь много!
Ничего личного, обидно просто!
Жека:
Даааааааа!!!! Меня уже не изменит никто!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
супер...**
Жека:
***)
#
Написал аноним
02 декабря 2011
0
Реальный чел )) ееуу))
Жека:
ееееееууууууу)))))
#
Написал аноним
30 ноября 2011
0
Гавнюк )))
Жека:
И я тебя люблю)))))
#
Написал аноним
30 ноября 2011
0
А я считаю что вас не должно волновать кто его любимая. Тем кому надо,точно об этом знают. Вас это никак касается. Ничего плохого сказать о тебе не могу,хороший.
Жека:
Спасибо!Приятно)
#
Написал аноним
30 ноября 2011
0
а почему??))))))))))))))))))))))))))))
Жека:
На это Пашка Дуров и скрыл их,что бы не кто не видел))))))))
#
Написал аноним
30 ноября 2011
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
15
16
17
»
nektome.blog
Жека Сидоренко
стр.11
стр.11
я имею в виду за вальс)))
Ничего личного, обидно просто!