Зачем бояться!!!
Ведь если ты действительно его любишь что в этом страшного,плохого!
Наоборот это очень прекрасное чувство любить кого то,а тем более Женьку=)
Девочки... Какие вы наивные... Зачем в анонимку писать о чувствах к Женьке, напишите в лс, чего стесняться то!? Что не понравитесь? Значит не будете дальше на нем зацикливаться:) Он ведь не покусает вас:) С Наступающим Женька!:) Смотри не так встреть Новый Год как прошлый))
Жека: Спасибо) и тебя тоже с наступающим)))Этот новый год будет замечателен)))
Понимаю тебя!=)
вот я например старше и тоже от него кайфую...
Пока другая не окажется смелее!
Тогда уже не боятся будешь, а страдать!
Ведь если ты действительно его любишь что в этом страшного,плохого!
Наоборот это очень прекрасное чувство любить кого то,а тем более Женьку=)
Просто супер Женька!!!!!!