Новых комментариев: 0
  1. 0
    пхаха...а чего не умылся?
    Жека: А смысл!? Все равно через секунды был бы грязный!))))Все таки "КОЛ" забивать)))))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    влюблен ты взаимно?
    Жека: Вроде да!!!!!!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Та ладно Женька я бы тоже не призналась!!=)
    Понимаю тебя!=)
    Жека: Да мне то скрывать нечего!!!!!! Просто это действительно правда!!!!!!!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    это взаимно?
    Жека: что взаимно!?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я точно знаю Женька в кого=)
    Жека: Я тебя уверяю!Ты не знаешь!!!!)))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Женя я думАЮ знаю в кого ты влюблен,но это глупо,когда же ты сам это поймешь
    Жека: В кого я влюблен точно не кто не знает!!!! Даже в мысли не придет не кому!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    может для тебя и прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вот я тебя люблю)))((
    Жека: И давно любишь!?))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В кого влюблен если не секрет? Говорю сразу,в личке спрашивать не буду,потому что не хочу
    Жека: В самую прекрасную девушку на ЗЕМЛЕ!!!)))Имя ее не скажу,потому что не хочу!!!!!))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хорошенький)))))
    Жека: :-*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я говорила тебе:-P:-P:-Pи разница у нас небольшая,но все же=)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    *Старше Жени я имела ввиду
    Жека: Интересно=)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Боже девочка,младше это не приговор,я надеюсь тебе не 13 лет!!??!?!а то Женю посадят=D
    вот я например старше и тоже от него кайфую...
    Жека: =) А почему ты мне этого не говорила!?)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Красивчик Женечка*****
    Жека: Вай, спасибо)))))):-*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я его младше!поэтому и боюсь((((а то потом начнет говорить обо мне((((((((((будет обо мне плохого мнения!!!и вообще не будет общаться*****
    Жека: Успокойся!!!! Из-за этого не общаться, "ГЛУПО"!!!!!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну тогда могу одно тебе детка сказать,сиди и бойся всю жизнь!
    Пока другая не окажется смелее!
    Тогда уже не боятся будешь, а страдать!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я то люблю !!!повторяюсь:только боюсь его реакции((((((
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Зачем бояться!!!
    Ведь если ты действительно его любишь что в этом страшного,плохого!
    Наоборот это очень прекрасное чувство любить кого то,а тем более Женьку=)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    боюсь твоей реакции((((((((
    Жека: Не бойся)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люблю тебя*****
    Жека: Почему ты не напишешь в лс!?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну может просто нужно время вот и все!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Обидно что не взаимно...
    Жека: =(
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Да почему бы и не пострадать за таким парнишкой!!!!!
    Просто супер Женька!!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люблю и страдаю
    Жека: Не люби меня такого!!!!Другому сердце ты отдай!!!Ведь я всего лишь негодяй!!!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Очень красивые черты лица!
    Жека: Благодарю)) Приятно))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    не ма за шо))
    Жека: =))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    классный а мозгов нихера нету,у мужчин вобще мозгов до 40 лет нету,а мужчина без мозгов как кабриолет без мотора,красиво,а не едет)
    Жека: Красиво сказано)))) Спасибо!!!!!!)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    классный))***(л.п)
    Жека: нууу это как сказать)))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    есть девушка?
    Жека: Нет!!!!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Девочки... Какие вы наивные... Зачем в анонимку писать о чувствах к Женьке, напишите в лс, чего стесняться то!? Что не понравитесь? Значит не будете дальше на нем зацикливаться:) Он ведь не покусает вас:) С Наступающим Женька!:) Смотри не так встреть Новый Год как прошлый))
    Жека: Спасибо) и тебя тоже с наступающим)))Этот новый год будет замечателен)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    =DПо-любому
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. стр.9
стр.9