Новых комментариев: 0
  1. +3
    УЛЫБАЙСЯ)))
    Жека: Не хочу!!!)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Самый, самый...
    Жека: Мммм)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какие именно?????
    Жека: ДААА?????
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ужас, страсти кипят)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    может......
    Жека: Было бы не плохо))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да, я полностью согласна!!!!)))))
    Жека: А может мнение обо мне оставим!?)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    может вы своё мнение оставите при себе???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне каж. да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    может все годости пишет твоя бывшая
    Жека: Сомневаюсь!!!!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Спокойной ночи!!))))*Сладких снов!!)))*
    Жека: Спокойной ночи))) И тебе тоже))))*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Хорошенький мальчик!))))*
    Жека: ))))*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да пускай пишут,что хотят!!!))))Главное они боятся правды!!!
    Жека: Лично мне их мнение ничего не значит!!!!!!! Возраст хули........))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да я сама в шоке))):DDDD Просто мозги не позволяют написать, что-нибудь умное!!)))))
    Жека: Ахахаахахахахахахаха....=)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я в шоке....что за детский лепет?? "Как там,с чахом мутишь?) "
    Жека: Будем лечить!!!!))))Может вырастут!!!!))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Моисеенко закрой рот!!!Завидуешь ,завидуй молча!!!!!!
    Жека: Угоооо))) Это точно он?))
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Как там,с чахом мутишь?)
    Жека: Тебя оно ебет с кем я мучу!?Мразь!!!!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Блин обожаю тебя=******************************************
    Жека: Интересно, кто там меня обожает?))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    няшка))))***
    Жека: аха...=)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Там думать не чем=)))
    Жека: =))))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    господи...думайте своими мозгами,что пишите...
    Жека: Реально бред))))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    парень есть?
    Жека: У кого???))))
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Фу еб...ть че вы до него пристали вы гонимые что ли!!!!!
    ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ДЕЛА,А НЕ ВАШИ!!!!!!!!!
    Жека: О! Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  23. -1
    А что удаляешь,правды боишься
    Жека: Нет!!! Бред не хочу слышать!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ты наверное многое про нее не знаешь)
    Жека: а я и не хочу ничего знать!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Давайте,я согласна! Просто зачем ломаться,если уже многие знают..
    А ты ей нравишься?
    Жека: Здорово)))) Знали бы не спрашивали! А нравлюсь я ей или нет, та в душе не ебу)))наверное нет)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    давай тут! ну скажи она или нет
    Жека: Да!!!! Она...




    Это было про нее
    Жека: А всем так надо знать что у меня твориться в личных отношениях?????? Давайте в газету напишем!!!Пусть все бля знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да Жень, это твои слова
    Жека: У меня такое ощущение что я в чем то виноват!!! Даже если это и так!То что, нельзя?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребят,да,она ему нравится! Он сам говорил
    Жека: Оооо)))Ахаха................
    #
    Написал аноним
  29. 0
    так она тебе нравится???????
    Жека: Ребят,я вам что попугай повторять!?))) Я уже отвечал на этот вопрос))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у нёё как бы парень есть)))
    Жека: Здорово)))) И че???)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. стр.7
стр.7