logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [502]
Личный блог [1]
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
+3
УЛЫБАЙСЯ)))
Жека:
Не хочу!!!)
#
Написал аноним
19 января 2012
+1
Самый, самый...
Жека:
Мммм)))
#
Написал аноним
19 января 2012
0
Какие именно?????
Жека:
ДААА?????
#
Написал аноним
19 января 2012
+1
ужас, страсти кипят)
#
Написал аноним
19 января 2012
0
может......
Жека:
Было бы не плохо))
#
Написал аноним
19 января 2012
0
Да, я полностью согласна!!!!)))))
Жека:
А может мнение обо мне оставим!?)))
#
Написал аноним
19 января 2012
0
может вы своё мнение оставите при себе???
#
Написал аноним
19 января 2012
0
мне каж. да
#
Написал аноним
19 января 2012
0
может все годости пишет твоя бывшая
Жека:
Сомневаюсь!!!!)
#
Написал аноним
19 января 2012
0
Спокойной ночи!!))))*Сладких снов!!)))*
Жека:
Спокойной ночи))) И тебе тоже))))*
#
Написал аноним
19 января 2012
+1
Хорошенький мальчик!))))*
Жека:
))))*
#
Написал аноним
19 января 2012
0
Да пускай пишут,что хотят!!!))))Главное они боятся правды!!!
Жека:
Лично мне их мнение ничего не значит!!!!!!! Возраст хули........))
#
Написал аноним
19 января 2012
0
Да я сама в шоке))):DDDD Просто мозги не позволяют написать, что-нибудь умное!!)))))
Жека:
Ахахаахахахахахахаха....=)))
#
Написал аноним
19 января 2012
0
я в шоке....что за детский лепет?? "Как там,с чахом мутишь?) "
Жека:
Будем лечить!!!!))))Может вырастут!!!!))
#
Написал аноним
19 января 2012
0
Моисеенко закрой рот!!!Завидуешь ,завидуй молча!!!!!!
Жека:
Угоооо))) Это точно он?))
#
Написал аноним
19 января 2012
-1
Как там,с чахом мутишь?)
Жека:
Тебя оно ебет с кем я мучу!?Мразь!!!!
#
Написал аноним
18 января 2012
+1
Блин обожаю тебя=******************************************
Жека:
Интересно, кто там меня обожает?))
#
Написал аноним
18 января 2012
0
няшка))))***
Жека:
аха...=)))
#
Написал аноним
18 января 2012
0
Там думать не чем=)))
Жека:
=))))))
#
Написал аноним
17 января 2012
0
господи...думайте своими мозгами,что пишите...
Жека:
Реально бред))))))
#
Написал аноним
17 января 2012
0
парень есть?
Жека:
У кого???))))
#
Написал аноним
17 января 2012
+2
Фу еб...ть че вы до него пристали вы гонимые что ли!!!!!
ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ДЕЛА,А НЕ ВАШИ!!!!!!!!!
Жека:
О! Спасибо)))
#
Написал аноним
16 января 2012
-1
А что удаляешь,правды боишься
Жека:
Нет!!! Бред не хочу слышать!!!!
#
Написал аноним
16 января 2012
0
А ты наверное многое про нее не знаешь)
Жека:
а я и не хочу ничего знать!!!!!!!
#
Написал аноним
16 января 2012
0
Давайте,я согласна! Просто зачем ломаться,если уже многие знают..
А ты ей нравишься?
Жека:
Здорово)))) Знали бы не спрашивали! А нравлюсь я ей или нет, та в душе не ебу)))наверное нет)))
#
Написал аноним
16 января 2012
0
давай тут! ну скажи она или нет
Жека: Да!!!! Она...
Это было про нее
Жека:
А всем так надо знать что у меня твориться в личных отношениях?????? Давайте в газету напишем!!!Пусть все бля знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
16 января 2012
0
Да Жень, это твои слова
Жека:
У меня такое ощущение что я в чем то виноват!!! Даже если это и так!То что, нельзя?
#
Написал аноним
16 января 2012
0
Ребят,да,она ему нравится! Он сам говорил
Жека:
Оооо)))Ахаха................
#
Написал аноним
16 января 2012
0
так она тебе нравится???????
Жека:
Ребят,я вам что попугай повторять!?))) Я уже отвечал на этот вопрос))))
#
Написал аноним
16 января 2012
0
у нёё как бы парень есть)))
Жека:
Здорово)))) И че???)
#
Написал аноним
16 января 2012
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
...
15
16
17
»
nektome.blog
Жека Сидоренко
стр.7
стр.7
ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ДЕЛА,А НЕ ВАШИ!!!!!!!!!
А ты ей нравишься?
Жека: Да!!!! Она...
Это было про нее