Новых комментариев: 0
  1. 0
    Извини Женька не могу=(*
    Жека: Ну в принципе это ситуации не изменит)))), я все равно люблю одну единственную!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А вот это секрет=)
    Жека: Та не секретничай! Говори!))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Божечки как же ты мне нравишься!!!=(((
    Жека: Кому!?)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ааа ну бывает=)
    Жека: =)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ого кому такой статус??????=)
    Жека: Та это я погорячился))))Просто побью=)))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    классный=)
    Жека: Неа!))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ооо ну давай давай=)))
    Жека: ;)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему же поздно тебе ж не 60 лет,еще все можно исправить=)))))
    Жека: Как стану бизнесменом,каждый день буду ходить в костюме=)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот тебе ваще такой стиль к лицу!;)
    Жека: Жаль что это поздно понял))))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Женька тебе костюм оч идет,идеал мужской красоты!!!=)
    Жека: Спасибо!!!!)))) Ужасно люблю классику!!!!))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    перечисли первые 10 человек в вк:)
    Жека: Не могу))))Многие обидятся))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    *:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
    Жека: :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Неа Женька я же вижу,знаю=)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты классный классный!!!!!
    Жека: Ты преувеличиваешь!!!!)))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С ПРАЗДНИКОМ, котенок!!!))))***********
    #
    Написал аноним
  16. 0
    моё солнышко ))))
    Жека: Хаха....))))Я врубился))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    КРАСАВЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жека: *__* :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    люблю тебя,с праздником,котенок***********
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вот-вот не обращай на них внимания,а проблемы пройдут,ты справишься!!!!!!!
    я верю в тебя!!!!!!!!
    Жека: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а у вас так разве не бывало,в жизни как у него в статусе!!!????????????
    че придолбались???
    Жека: Я думаю у всех есть такие проблемы)))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А почему на этой страничке не объяснишь???
    Жека: Не хочу!!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Объясни свой статус)
    Жека: В личку)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему??(((
    Жека: Потому что))если хочешь узнать почему,то в личку!!!!))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Давай общаться с тобой))))Бросай ее!
    Жека: Нет, не брошу!!!!!!))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    есть девушка?
    Жека: Есть!!!!)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    поддерживаю нижесказанное)) Жень, ты классный!!)
    Жека: *__*
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Ребят, хватит засирать Женьке страницу.
    Он хороший парень, у него есть своя голова на плечах, думаю если ему и нужны будут советы он спросит у друзей, а не будет слушать всех подряд.
    А вообще, красивый, добрый, понимающий. Иметь такого человека в своей жизни (не важно, в роли друга или парня) это уже огромное счастье!
    Жека: Спасибо))))Очень приятно =))))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    женька,хороший у нас))**
    Жека: Да нуууу)))))**Спасибо))):**
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Солнышко ,верни ее!!(((((
    Жека: Обязательно =)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    зачем удалил страницу???
    Жека: Нервы!!!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. стр.5
стр.5