Ребят, хватит засирать Женьке страницу.
Он хороший парень, у него есть своя голова на плечах, думаю если ему и нужны будут советы он спросит у друзей, а не будет слушать всех подряд.
А вообще, красивый, добрый, понимающий. Иметь такого человека в своей жизни (не важно, в роли друга или парня) это уже огромное счастье!
я верю в тебя!!!!!!!!
че придолбались???
Он хороший парень, у него есть своя голова на плечах, думаю если ему и нужны будут советы он спросит у друзей, а не будет слушать всех подряд.
А вообще, красивый, добрый, понимающий. Иметь такого человека в своей жизни (не важно, в роли друга или парня) это уже огромное счастье!